Аноним_571• 19 марта 2014
Сколько заплатить за операцию?
Были с сыном сегодня на консультации в урологии на Богатырской у Устенко. Осмотрел, сказал, что нужно оперировать, удалять крайнюю плоть. Он очень торопился, я в торопях совсем забыла спросить, да и постеснялась, сколько будет стоить такая операция. Девочки, может кто-то делал у него такую операцию, или не у Устенко, а у другого, но на Богатырской, сколько платили?
я Кукарача• 19 марта 2014
А,может уже хватит платить?
Они же за это деньги получают!
Это их работа!!
Они же за это деньги получают!
Это их работа!!
Самая СоветЧиваЯ• 19 марта 2014
и я послушаю, нам на Богатырской тоже делать операцию, но по другому поводу совсем.
Аноним_815• 19 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
А,может уже хватит платить?
Они же за это деньги получают!
Это их работа!!
Они же за это деньги получают!
Это их работа!!
за бесплатно они сделают как попало и могут угробить дитя
Аноним_810• 19 марта 2014
Ответ дляtaevka
Перезвоните к нему и уточните.
Такие вещи врачи по телефону не говорят.
Однозначная• 19 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
А,может уже хватит платить?
Они же за это деньги получают!
Это их работа!!
Они же за это деньги получают!
Это их работа!!
о да, получают. благодаря новому нашему правительству сидят на голой ставке без премий(
я Кукарача• 19 марта 2014
Вы знаете,я прозрела.У свекрови по анкологии операцию делали-мы по распросам готовились 25 тыс.давать.При выписке ни копейки не взяли.Т.е мы лекарства купили и все.
Аноним_571
• 19 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
А,может уже хватит платить?
Они же за это деньги получают!
Это их работа!!
Они же за это деньги получают!
Это их работа!!
Было бы хватит, если бы мы пошли стандартным путем, со сбором всех справок, стоянием в очередях и пр. нюансами, а так я экономлю свое время нервы и деньги. Деньги, потому, что обратилась к нему не в Добробут, где он тоже оперирует, а в государственную больницу, в обход неприятных мне хирурга и Главврача нашей райполиклиники, которые, кстати не гнушаются в лоб заявлять, сколько они хотят за свои услуги. Это мой выбор. Кстати я не всем и не всегда даю на лапу, но в данном случае я выбрала вариант быстро-качественно-экономно.
Аноним_571
• 19 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Это онкология, моральный аспект, а у нас косметическая операция, хоть необходимая, но не спасение жизни
Вумна вутка• 19 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
А,может уже хватит платить?
Они же за это деньги получают!
Это их работа!!
Они же за это деньги получают!
Это их работа!!
У нас в стране так и есть: говорим одно,а делаем другое.Правильно-это их работа,за которую они получают зарплату.
я Кукарача• 19 марта 2014
Ответ дляBilIrma
3 месяца назад мы уже за моральный аспект в этой же больнице платили.
Сейчас и копейки не взяли.
Аноним_810• 19 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Вы не предложили просто.
А врач порядочный попался, не напомнил.
Только потом к нему же еще обращаться.
А врач порядочный попался, не напомнил.
Только потом к нему же еще обращаться.
Аноним_571
• 19 марта 2014
К чему хоть готовиться то? У кума на аппендицит ушло 8 тыщ., но там явно вымогали, и аппендицит все-таки сложнее операция
бифидобактерияЖоржик• 19 марта 2014
Ответ дляОднозначная
а сколько им премий дать, чем они лучше остальных, что носить за_оп.по 5- 10 тыс, может надо менять свои взгляды...
бифидобактерияЖоржик• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_810
Вы не предложили просто.
А врач порядочный попался, не напомнил.
Только потом к нему же еще обращаться.
А врач порядочный попался, не напомнил.
Только потом к нему же еще обращаться.
А о чем напомнить должнен, что ему 25 тыс надо дать , а вы бы подошли и дали прям 25.