Творог для розжига• 02 ноября в 16:50

Бездумно трачу деньги

Сейчас хочу купить сумку, не то, чтобы у меня не было сумок, есть. Но хочу новую, она стоит около 4 т.
И денег особо нет, эти 4 т. можно отложить на сборы сыну. И куртку мне нужно купить.
Потом на меня нападет жадность, буду экономить и снова спущу сэкономленное.
И так штормит всю жизнь. А я уже взрослая, можно сказать старая.
Как научиться откладывать? А не стараться все потратить
Хи хи, ну ну• 02 ноября в 17:06
Ответ дляШальная коклетка
О Господи, фурла с коуч и корс все ягоды одного поля
но корс все равно дешевле, да и качество фурла и коуч получше и модели тоже
Я такая наивная• 02 ноября в 17:07
Що відкладати, що ви після періоду економії витрачаєте на те, що не купили в попередній період? Якщо можете витратити зараз на сумку і потім придбати куртку, то все норм, значить вам є що витрачати.
Шальная коклетка• 02 ноября в 17:07
Ответ дляХи хи, ну ну
В коуч есть модели 1 в 1 кстати как корс автора в том числе
А на сейле все у всех по 70-100€
Хи хи, ну ну• 02 ноября в 17:08
Ответ дляШальная коклетка
А на сейле все у всех по 70-100€
Покажите мне для интереса шопер коуч с карманами
Ms. Скромность• 02 ноября в 17:09
Ответ дляТворог для розжига
фото
О, тоже на такую посматриваю, ноут носить
Шальная коклетка• 02 ноября в 17:09
Ответ дляХи хи, ну ну
Поедьте в их магазин и посмотрите сами
Та легко!• 02 ноября в 17:09
Ответ дляКапитошечка
Покупайте автор, и в первую очередь думайте о себе
Я своей дочери вчера сказала что куплю себе епл ноутбук (забыла как он там называется) на Рождество
Боже какую она мне истерику закатала, я до сих пор под впечатлением, как неприятно
Моему ноутбуку было 15 и он перестал работать, ее новый дорогущий бал куплен в 22, уже угробила
Я та мама из темы про дочку которая все портит и ломает и выбрасывает новые айфоны в мусоропровод.
Я конечно поддофмгела вчера
Есть о чем подумать мне теперь

Сорри автор, за не по теме коммент
Покупайте и радуйте себя в первую очередь!
В мене подруга купилп золотий ланцюжок .Я така -малої? А вона -да,щас .Я сама ще таке толком таке не носила .
І я замислилась .Вона таки права .Ми сильно переграєм догождаючі дітям .
Хи хи, ну ну• 02 ноября в 17:09
Ответ дляШальная коклетка
Поедьте в их магазин и посмотрите сами
Ага)))
Ms. Скромность• 02 ноября в 17:10
Ответ дляКракадэ
Она хоть и старая, но стоит дороже 4 тыс, которые озвучила автор
Ахах)
Ms. Скромность• 02 ноября в 17:11
Ответ дляХи хи, ну ну
Одинаковое там качество😄
Капитошечка• 02 ноября в 17:12
Ответ дляТа легко!
Я просто идиотка, кучу ошибок наделала
У меня очень бедное детство было, еще и в детдоме побывала
Ну вот как деньги появились - так я и избаловала малую, и кума тоже как я - задарила ее платьями дольче габана и платками ермес. Вот и вырос монстр
Просто меня вчера добило это жлобство и жадность, и зависть
Как же так, у тебя все было всегда и ты такая. У меня ничего не было и я только радуюсь когда у кого-то что-то появляется новенькое
Хи хи, ну ну• 02 ноября в 17:13
Ответ дляMs. Скромность
Одинаковое там качество😄
Сколько б не говорили но проверено мною лично что корс качество хуже чем фурла
Don’t туда же к корсу(((
Мексиканочка• 02 ноября в 17:21
не покупайте, за 4 тыс не существует даже на больших скидках нормальных сумок
Мексиканочка• 02 ноября в 17:22
Ответ дляТворог для розжига
Чего это она подделка?
и куда вы с этим шоппером?
корс уже ту мач
Обнимашкина• 02 ноября в 17:24
Ну хочется, так покупайте. Жизнь одна. Я такая же
автор Творог для розжига • 02 ноября в 17:27
Ответ дляМексиканочка
Мне нужна обычная сумка, я смотрела турецкие подобного размера 3500 стоят
Лагшмивара• 02 ноября в 17:28
У вас одна жизнь. Сыну стукнет 18 и пишите письма господа
Лагшмивара• 02 ноября в 17:28
Ответ дляМексиканочка
Что вы несете. Полно кожанных
Квітка Миру• 02 ноября в 17:30
Дівчата, тут мова не про корс чи фурлу. А про ставлення до себе.
На минулому тижні була на тренінгу по роботі. Там нам задали питання,напишіть чотири пункти,що ви робити особисто для себе. Я змогла написати тільки 1!!!! І замислилася. Чому все для дітей?.
Бутерброд и я• 02 ноября в 17:42
Автор, планируйте пркупки причем на неск месяцев вперед.
Люди любят покупать одно и тоже, а в других сферах - нехватка.
Моя родсивенница все тратила на еду, и при этом имела один или два свитера и нет норм юбок-брюк. И деньги были...просто привычка тратить на еду.
Заполняйте сферы где недостаток
Омлетик• 02 ноября в 17:43
Ответ дляТворог для розжига
Может быть.
Я вообще очень ограничена во всем. И когда покупаю себе что то , то кажется, что вроде у меня не все так плохо.
Вот у меня ребенок плохо учится, я ему новых тетрадок накупила, подписала и вроде есть надежда, что не все так плохо
А как это связано в вашей голове - цвет и количество тетрадок с успеваемость? Может, лучше репетитора нанять? Какой класс, что сам ребёнок думает?
Бутерброд и я• 02 ноября в 17:43
Ответ дляКвітка Миру
Там актуальнее и быстрее надо. После 16-18 лет - это измениться.
Бутерброд и я• 02 ноября в 17:45
Ответ дляКапитошечка
Я конечно поддофмгела вчера
Есть о чем подумать мне теперь

Сорри автор, за не по теме коммент
Надо два. Тк у неё тоже нет. Или сказать что следующий - ее
Я такая наивная• 02 ноября в 17:45
Ответ дляТворог для розжига
фото
Вам вона дійсно подобається? Не розумію я цих сумок, вони на вигляд схожі на дубовий совдеповський дермантін, схожим обзивали вхідні двері в квартири, саме такої структури
Бутерброд и я• 02 ноября в 17:46
Ответ дляЯ такая наивная
Тоже самое восприятие.
Я б даже не глянула
автор Творог для розжига • 02 ноября в 17:46
Ответ дляЯ такая наивная
А какие вам нравятся?
Обычная сумка , брелок снять и все
Бутерброд и я• 02 ноября в 17:49
Ответ дляТворог для розжига
А какие вам нравятся?
Обычная сумка , брелок снять и все
Мякгие кожаный баулы - мало места и много влазит. Хорошо выглядят и с наполненим и без
автор Творог для розжига • 02 ноября в 17:49
Ответ дляБутерброд и я
Мне нужна сумка, которая держит форму и в нее свободно проходит а4
Я такая наивная• 02 ноября в 17:52
Ответ дляТворог для розжига
Чего это она подделка?
Початкова ціна $558?! Напевно на неї такий шалений попит, що скинули до $79
А взагалі як це пораховано?
558-85%=83,7
автор Творог для розжига • 02 ноября в 17:53
Ответ дляЯ такая наивная
А взагалі як це пораховано?
558-85%=83,7
Какая мне разница какой на нее спрос? Это всего лишь сумка. Или вы за сумками в очереди стоите?