Творог для розжига• 02 ноября в 16:50

Бездумно трачу деньги

Сейчас хочу купить сумку, не то, чтобы у меня не было сумок, есть. Но хочу новую, она стоит около 4 т.
И денег особо нет, эти 4 т. можно отложить на сборы сыну. И куртку мне нужно купить.
Потом на меня нападет жадность, буду экономить и снова спущу сэкономленное.
И так штормит всю жизнь. А я уже взрослая, можно сказать старая.
Как научиться откладывать? А не стараться все потратить
автор Творог для розжига • 02 ноября в 17:54
Вообще вопрос был не о сумке
А тут уже и сумку обосрали, и за ребёнка принялись
автор Творог для розжига • 02 ноября в 17:55
Ответ дляБутерброд и я
Автор, планируйте пркупки причем на неск месяцев вперед.
Люди любят покупать одно и тоже, а в других сферах - нехватка.
Моя родсивенница все тратила на еду, и при этом имела один или два свитера и нет норм юбок-брюк. И деньги были...просто привычка тратить на еду.
Заполняйте сферы где недостаток
Спасибо
Я такая наивная• 02 ноября в 17:56
Ответ дляЛагшмивара
У вас одна жизнь. Сыну стукнет 18 и пишите письма господа
Щоб писати письма, до 18 треба вкласти по максимуму в дитину, щоб далі у дитини були ресурси самостійно жити
Я такая наивная• 02 ноября в 17:59
Ответ дляБутерброд и я
Тоже самое восприятие.
Я б даже не глянула
Це звісно справа смаку, але як на мене, то саме Корс не той бренд, на який варто витрачати гроші. Особливо в Україні, тому що на вулицях повно підробок під Корс і це псує загальне враження від сумок навіть якщо вони оригінал
Я такая наивная• 02 ноября в 18:01
Ответ дляТворог для розжига
А какие вам нравятся?
Обычная сумка , брелок снять и все
О, в мене доволі специфічні вподобання, я люблю мʼякі замшеві сумки, але дехто вважає їх страшними і навіть називає мішками
Лагшмивара• 02 ноября в 18:01
Ответ дляЯ такая наивная
В себя вкладывать надо
Я такая наивная• 02 ноября в 18:01
Ответ дляБутерброд и я
Мякгие кожаный баулы - мало места и много влазит. Хорошо выглядят и с наполненим и без
Так, підтримую. Але я ще і замшеві люблю
Я такая наивная• 02 ноября в 18:02
Ответ дляТворог для розжига
Какая мне разница какой на нее спрос? Это всего лишь сумка. Или вы за сумками в очереди стоите?
Я про те, що це показник, що сумка хренова, що на неї немає попиту
Я такая наивная• 02 ноября в 18:03
Ответ дляТворог для розжига
Вообще вопрос был не о сумке
Може якби була інша сумка, то тоді б підтримали ваше бажання витратити 4 тис грн 😉
Капитошечка• 02 ноября в 18:25
Ответ дляБутерброд и я
Надо два. Тк у неё тоже нет. Или сказать что следующий - ее
С какой стати? Ей было сказано что следующий она покупает себе сама
Угробить свой меньше чем за 4 года, он у нее падал несчерное количество раз, чай и воду разливала на него
Все, хватит
ЛисаЛилу• 02 ноября в 18:29
Ответ дляКапитошечка
Я просто идиотка, кучу ошибок наделала
У меня очень бедное детство было, еще и в детдоме побывала
Ну вот как деньги появились - так я и избаловала малую, и кума тоже как я - задарила ее платьями дольче габана и платками ермес. Вот и вырос монстр
Просто меня вчера добило это жлобство и жадность, и зависть
Как же так, у тебя все было всегда и ты такая. У меня ничего не было и я только радуюсь когда у кого-то что-то появляется новенькое
вы просто перекладываете свой опыт на ребенка. Она этого не знает/ не чувствовала. У нее всегда все было (с ваших слов) и тутопа, оказывается еще кто-то другой что-то хочет.
Мы вместо того, что бы своему внутреннему ребенку додать вместо наших родителей начинаем задаривать/угождать своим детям. Хотя им этого всего и не надо.
автор Творог для розжига • 02 ноября в 19:00
Ответ дляЯ такая наивная
А как у вас носятся замшевые? Я купила, а она уже по углам какая то замацаная
автор Творог для розжига • 02 ноября в 19:16
Ответ дляЯ такая наивная
Ну и что?
Я такая наивная• 02 ноября в 19:58
Ответ дляТворог для розжига
Зазвичай не менш року гарно виглядають. Але в мене декілька сумок і я постійно їх змінюю, їжджу на машині
Мексиканочка• 02 ноября в 20:25
Ответ дляЛагшмивара
Что вы несете. Полно кожанных
ну разве что кожаННых)))
Швидка Настя• 02 ноября в 23:17
Ответ дляS.s.s.
Успокойтесь , оригинал корса можно купить по 100. Он и не стоит больше
В июле біл по 54