Ленивица-красавица• 02 ноября в 17:07
Болит спина
Папу месяцев тянущая боль , сейчас переболела вирусом стало еще хуже ( сегодня прям пульсировало что то в правой груди ( что это вообще может быть ? Боль в лопатке тянущая ( как будто тяжесть , иногда и с другой стороны , шея очень напряжена и плечи , шея при нажатии болит ( я уже устала такое неск месяцев , то лучше то хуже (( накрутила себя очень
Аноним Советчик• 02 ноября в 17:15
У меня всё тоже самое что вы описываете, и тоже уже почти год такое. Если честно не знаю что делать.
Ленивица-красавица
• 02 ноября в 17:16
Ответ дляАноним Советчик
А что то помогает ?
Ленивица-красавица
• 02 ноября в 17:16
Ответ дляАноним Советчик
Вы не делали не какие обследования ?
Ленивица-красавица
• 02 ноября в 17:23
Ответ дляПочекуха
Автор, делайте МРТ и к невропатологу/ вертебрологу и пр
А что это может быть ? Уже накрутила себя очень
Почекуха• 02 ноября в 17:24
Ответ дляЛенивица-красавица
Защемление, грыжа, протрузия в общем вариантов много и да, само собой не пройдет
Ленивица-красавица
• 02 ноября в 17:25
Ответ дляПочекуха
Спасибо 🙏
Аноним Советчик• 02 ноября в 17:48
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы не делали не какие обследования ?
Ничего не делала, только колола по пару дней диклоберл, когда сильно болело.
Аноним Советчик• 02 ноября в 17:49
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы не делали не какие обследования ?
Хирурга спрашивала когда-то, он сказал что только упражнения или массаж, если нет противопоказаний и всё. При острых состояниях противовоспалительные и обезбол.
Ленивица-красавица
• 02 ноября в 17:53
Ответ дляАноним Советчик
Сейчас также болит у вас ?
Ленивица-красавица
• 02 ноября в 17:53
Ответ дляАноним Советчик
Страшно что долго не позодить
Аноним Советчик• 02 ноября в 18:05
Ответ дляЛенивица-красавица
Сейчас также болит у вас ?
Шея слева практически не перестает болеть, повернуть голову влево больно и хрустит. Под правой лопаткой, то совсем чуть-чуть болит, то опять сильнее.