ША! я прийшла!• 02 ноября в 17:21

Проблемы с общением и работа

Бывает так, что я стою с кем-то на смене и молчу . Я очень замкнутая, не могу общаться. Это потом обговаривают за спиной, сравнивают меня с другими, типа с ними весело и интересно, а со мной нет. Мне так обидно, хочу уволиться, но на новой работе наверно будет также. Что делать? У кого-то есть похожая проблема?
Мию чакри щоденно• 02 ноября в 17:23
Автор, о вас говорят правду, на что вы обижаетесь?
автор ША! я прийшла! • 02 ноября в 17:25
Ответ дляМию чакри щоденно
Я обижаюсь не на них, а мне обидно, что я такая и не могу это изменить
Барбітта• 02 ноября в 17:25
Ну вы ж не клоун их виселить
Кракадэ• 02 ноября в 17:26
Автор, чтобы быть приятным собеседником , говорить не надо
Достаточно слушать с вовлеченным видом и время от времени давать невербальные сигналы)
Вы просто не умеете нормально молчать
Мию чакри щоденно• 02 ноября в 17:26
Ответ дляША! я прийшла!
Если не можете изменить, то просто примите . Люди разные, и то, что вам не нужно общение, не делает вас плохой.
автор ША! я прийшла! • 02 ноября в 17:27
Ответ дляКракадэ
Вы просто не умеете нормально молчать
Они сами не рассказывают ничего о себе, а общаются ни о чем
Рожайтретьего• 02 ноября в 17:30
Зеркальте. Слухайте і розповідайте те саме про себе. Навчіться мило посміхатись і кивати головою ’да, ага, яка прелесть, а ти а він, страшне, мімімі , а воно, а от якось, а я колись’. Все, ви хороший співрозмовник.
Тантрический кекс• 02 ноября в 17:32
На работе нужно работать, а не языки чесать
БезникаяЯ• 02 ноября в 17:43
Ответ дляША! я прийшла!
Не важно на кого Вы обижаетесь, на них или на себя. Вы живёте в обиде. Рассчитавшись душевное состояние не изменится. Просто будете ещё и без денег.
Оля_с_киркою• 02 ноября в 17:46
Ничего не делать.
Вы уже не первый год работаете.
Зарплату зарабатывать это вам не мешает.
А на работе нужно работать.
Просериарила молодость• 02 ноября в 17:48
Социальная тревожность.
Поможет психотерапевт.
Та прям багіня• 02 ноября в 18:22
И сколько вам лет что за работа