Ду да ду да ду• 02 ноября в 19:08
Чи має право партнер вимагати, щоб я не спілкувалася з колишніми?
Особисто я думаю, що якщо є довіра, нема чого забороняти, але...
Да, я блондинка!• 02 ноября в 19:09
А він може спілкуватись зі своїми колишніми, чи це тільки до вас має бути довіра?
Не кую, не мелю• 02 ноября в 19:09
партнер может требовать что хочет. это уже ваша ответственность - соглашаться с его пожеланиями или нет.
жижифреймут• 02 ноября в 19:10
Сказати вам про своє бажання та почуття- має право. Вимагати чогось від вас-не має
Кудесница_с_пургеном• 02 ноября в 19:10
Он имеет полное право, потому что, извините это не нормально) ровно так же как и он бы общался с бывшей своей🤦♀️
Додаю напруги• 02 ноября в 19:11
Требовать - нет, а вот уважать друг друга - это необходимо. Партнер - это просто мужчина? И чем он ценен кроме трабований? Тут множество моментов.. как у него с патологической ревностью? Если таковая присутствует, то потому будет требовать чтобы ВЫ голову и лицо закрывали и юбку в пол носили.. (я не шучу)
Ну шо не так?• 02 ноября в 19:11
Смотря как общаться. Если общие дети то общения не избежать. А если детей нет, меня бы напрягало
сама себе прекрасная• 02 ноября в 19:11
Партнер вимагати не має права нічого.
Висловлювати побажання - так. А Ви вже вирішуєте, на скільки Вам дорога людина, щоб виконати ці побажання.
Кудесница_с_пургеном• 02 ноября в 19:11
Просто объясните мне смысл общения с бывший когда вы выбрали уже другого мужчину? Это полный треш
Тримаю свічку• 02 ноября в 19:11
Если вас не связывает общий ребенок, назовите хоть одну причину чтобы общаться с бывшими?
Ростки жимолости• 02 ноября в 19:12
Ответ дляЗалізна тьотя
А смысл какой для вас общаться с бывшим?
Тешит свое самолюбие
Додаю напруги• 02 ноября в 19:13
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Дети, работа, общие дела (если был брак!) Автор ничего не написала.. кто эти бывшие.. зачем общаться? Какой стиль общения? Суды - это тоже ’общение’
Не кую, не мелю• 02 ноября в 19:14
Ответ дляТримаю свічку
у меня есть двое бывших, с которыми я дружу без задней мысли. они прикольные люди.
Кудесница_с_пургеном• 02 ноября в 19:14
Ответ дляДодаю напруги
Автор же не написала бывшие мужья
наКоблучках• 02 ноября в 19:21
Вообще, да. Мой парень сходился с бывшей после разрыва. Если начнёт с ней общаться опять, скорее всего я поставлю ультиматум и если не почувствую уверенность в партнере, то уйду.
наКоблучках• 02 ноября в 19:21
Ответ дляРегионщица
А яка причина вашого спілкування із колишнім?
Кстати, логичный вопрос.
Мона Лиза• 02 ноября в 19:24
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Що тут ненормального?
Мона Лиза• 02 ноября в 19:26
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор же не написала бывшие мужья
І що?
Залізна тьотя• 02 ноября в 19:26
Автор, фейспалмы всем поставили уже, а ответ где? Зачем вам общаться с бывшим?
Просветите, какая цель?
Непонятно• 02 ноября в 19:27
Якщо у вас немає з колишнім спільних дітей, то спілкування з колишнім недоречно, навіть якби у вас і було б партнера.
Тримбулька• 02 ноября в 19:30
Это вполне логично , что нынешнему партнёру неприятно, если вы общаетесь с бывшими. И если у вас с бывшими нет детей, то почему вы с ними общаетесь ? Значит отношения с ним всё - таки не завершены?
Мальдивирую• 02 ноября в 19:33
считаю, с бывшими, если нет детей, не о чем общаться. рассталась бы с таким партнером