Леся Українка• Изменено 02 ноября в 19:51
Отношения с мужчинами
Мне 32, есть ребенок 5 лет, сижу на сз . Обо мне - красивая, веселая , но не могу назвать себя умной , скорее - простая , из обычной семьи с села. Познакомилась с мужчиной - 42 года(не был женат, детей нет ) серьезная, руководящая должность, на свиданиях( было 2) вел себя сдержано , уверено , немного шутил , сказал, что очень хочет семью и детей в будущем. Я запуталась - у меня есть ощущение, что я не дотчгиваю до его уровня , ещё- я иду в комплекте с ребенком и мне кажется , он до конца не понимает, что дети - это бардак, шум, гам и иногда проблемы . В общем, девочки, посоветуйте что-нибудь
куркулиха• 02 ноября в 19:52
Он вас замуж зовёт уже? Ходите на свидания и наслаждайтесь общением, не науручивайте себя раньше времени
Леся Українка
• 02 ноября в 19:52
Ответ дляSo_so
Не забегайте вперёд
Что имеете в виду ? Я вроде и не спешу н куда, но очень переживаю, что он офигеет от моих родителей в селе и от того, что у меня вредный ребенок
После шести ни-ни• 02 ноября в 19:52
Пробуйте. Но обычно женщин с детьми не рассматривают для серьезных отношений
Невгамовна шахиня• 02 ноября в 19:53
Автор, мужсина, который в 42 года не имел любимой женщины и не завел детей, явно имеет тараканов и прочие особенности. Поэтому не спешите ’недотягивать’
Леся Українка
• 02 ноября в 19:53
Ответ дляПосле шести ни-ни
Бывший, это ты ?))))))
Леся Українка
• 02 ноября в 19:53
Ответ дляНевгамовна шахиня
Он был в гражданском браке 7 лет
Диверсификация• 02 ноября в 19:54
Он вам сказал, что хочет семью и детей, но не утверждал, что с вами. Разные вы, а подобное притягивается к подобному.
Невгамовна шахиня• 02 ноября в 19:54
Ответ дляЛеся Українка
Он был в гражданском браке 7 лет
И она тоже не дотянула до его уровня?
Леся Українка
• 02 ноября в 19:55
Ответ дляДиверсификация
А мне всегда казалось, что противоположности притягиваются )
Пушка заряджена• 02 ноября в 19:55
Автор. Відноситесь трішки легше до відносин
Не треба в кожному чоловікові бачити свого майбутнього супутника.
Повеселіться, походіть на побачення, нехай він вас підніме самоцінку
Диверсификация• 02 ноября в 19:56
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не обязательно, может просто пока не влюбился. Не встретил ту, которая соответствует его ожиданиям.
Диверсификация• 02 ноября в 19:56
Ответ дляЛеся Українка
Это только в сказках или мультфильмах.
Зліпок ступні• 02 ноября в 19:57
Ответ дляНевгамовна шахиня
Или строил карьеру и не хотел плодить нищету
Котики-муркотики• 02 ноября в 19:58
вы такая наивная)..всего лишь познакомились с ним. он может вас просто пару раз потрахать и послать)..планирует она
Нічого вдягти• 02 ноября в 19:58
Автор, зачем вам замуж,я вот ушла от мужа,живу сама с ребенком и наслаждаюсь.Я не хочу больше слышать что он глава семьи, и чтоб он не делал я должна молчать, ему все позволено а мне нет, так как он видетели «мужчина «.Я только вот морально восстановилась и собрала себя в кучу.Чтоб я еще раз решилась на это все под названием »брак»- низачто.Я сейчас только почувствовала кайф от жизни.
Невгамовна шахиня• 02 ноября в 19:58
Ответ дляЗліпок ступні
Точно, а на 5 десятке вдруг решил , что часики тикают и пора рожать
Анонім Завгосп• 02 ноября в 19:58
господи, вот честно что ни тема то красивая интересная находит себе на сз какого-то старого пердуна на 10-15-20 лнт старше. Чего вы в ту сторону вообще смотрите ? Еще и думает что не дотягивает. Ну капец. Самлоцегка у наших женщин совсем на дне. Смотрите ровесников, лучше тоже с ребенком - вы друг друга будете отлично понимать и детей вместе растить
Котики-муркотики• 02 ноября в 19:59
Ответ дляЛеся Українка
нет
Зліпок ступні• 02 ноября в 20:02
Ответ дляНевгамовна шахиня
Почему нет?
После шести ни-ни• 02 ноября в 20:03
Ответ дляНічого вдягти
Мне бы такого мужика!
Кубик Рубика• 02 ноября в 20:04
А вам не пох?
Їбітьться волочіться....головне бабла йому не позичайте і кредитів на себе не беріть як в його бізнеса виникнуть проблеми
Перша на селі• 02 ноября в 20:05
Ответ дляНевгамовна шахиня
Даже женщины рожают в 42. Угомонитесь.
Невгамовна шахиня• 02 ноября в 20:10
Ответ дляПерша на селі
Даже женщины рожают в 42. Угомонитесь.
Ну да, мужчина, который за 2 свидания смог убить самооценку женщине- это действительно дар небес. А не придурок, котрого следует вычеркнуть прямо сейчас.
Моська-слон• 02 ноября в 20:11
Ответ дляЛеся Українка
автор, уймитесь
не факт еще что дойдет до знакомства с ними
живите спонтанно в хорошем смысле этого слова
любой мужчина может офигеть от вашего приданого или не офигеть.
не надо решать за людей, лезть к ним в башку и ковыряться там
Нічого вдягти• 02 ноября в 20:11
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне бы такого мужика!
Ну не знаю,как по мне семья это где взаимно,где люди дополняют друг друга,и нет кого-то главнее, потому что оба формируют нечто целое.А мой муж был диктатор и нарцисс, для него жена прислуга, а не любимая женщина.Так что не желаю вам такого
Моська-слон• 02 ноября в 20:13
****очень хочет семью и детей в будущем****
так может сказать любой мужчина
любой может захотеть, если встретит подходящую девушку
но это не относится непосредственно к вам
а вы приняли на свой счет и любовно положили в коробочку. теперь эту коробочку постоянно будете открывать, доставать эти слова оттуда и разглядывать)
а они ничего не стоят
так может сказать любой мужчина
а они ничего не стоят
Перша на селі• 02 ноября в 20:14
Ответ дляНевгамовна шахиня
Кто и кому убил самооценку за 2 свидания? Чем?