Сама купляю квіти• 02 ноября 2025
Бачили привидів?
Ви коли небудь бачили привидів або те, що не можна пояснити
Алгонавт• 02 ноября 2025
Видела боковым зрением фантомы. Это объяснимо с точки зрения науки. Видела когда сильно была уставшая
Сама купляю квіти
• 02 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Привидений не видела, но со мной случалось то, что нельзя объяснить.
Що саме?)
Алгонавт• 02 ноября 2025
Вообще кто боится всего такого- заведите кота. Они отпугивают всех злых духов и любой звук можно на него свалить. У меня три кошки, теперь вообще ничего не страшно. Чем больше животных, тем меньше себя накручиваешь
Метровий сантиметр• 02 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Расскажете?
Поліпривіт всім• 02 ноября 2025
слышала мужской голос, как будто зовет мое имя. Потом узнала, что в квартире, что купили, был самоубийца.. Почитала, что нужно водой святой все углы освятить, сделала, больше не слышала.
Алгонавт• 02 ноября 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Не было желания продать квартиру?
Я кстати, все квартиры в которых поселялись всегда освещала святой водой сама. Надо и на работе так сделать…
Поліпривіт всім• 02 ноября 2025
Ответ дляАлгонавт
Не было желания продать квартиру?
он выкинулся из окна, не в самой квартире
я уже там не живу, хотя не продавала. Сейчас там переселенцы. Все норм.
И__р__и__н__а• 02 ноября 2025
Да.
Давно.
Это старый дом, но с ремонтом.
Возможно споры каких-то грибов
Давно.
Это старый дом, но с ремонтом.
Возможно споры каких-то грибов
из желе я• 02 ноября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Де?)
В реанимационном отделении больницы, и на даче в старом доме
Сама купляю квіти
• 02 ноября 2025
Ответ дляиз желе я
А можна детальніше?)
Дівчина Гілмор• 03 ноября 2025
Я колись на старий фотік нафоткала в Криму на пляжі білі шаріки. Ото я пересрала, я навіть вночі боялася і туалет сходити, будила хлопця
Бідося• 03 ноября 2025
Ответ дляАлгонавт
Как они выглядят?
никак, во что хочешь верить в то и веришь, в одной квартире - арендаторы живут появляются дети, после аренды свое жилье покупают, в другой квартире на дороге постоянные дтп помогает чтоб выжили, в другой квартире много скандалов и животные нервные, в еще одной квартире кот черный бесится шо домового при переезде не забрали. благодаря бухлишку и пииидар пушкин гекний
Бідося• 03 ноября 2025
Ответ дляИ__р__и__н__а
Да.
Давно.
Это старый дом, но с ремонтом.
Возможно споры каких-то грибов
Давно.
Это старый дом, но с ремонтом.
Возможно споры каких-то грибов
в старых домах перекрытия деревянные и они трещат
Йосип_молодий• 03 ноября 2025
Колись , ще коли був В Контакте в нас і всі в ньому сиділи - я потрапила на групу, де записували звуки якісь, потім їх переробляли в програмах і було чутно слова, речення, або робили фото і там були обличчя. Типу то все з потустороннього світу. Якось називається Транскомунікації чи щось таке.
То я зробила, як там всі робили. Треба було налити у залізне відро, або таз води, росколотити її по колу і робити знімки, перед цим попросити показатись чи загиблого знайомого чи щось ще. Короче те, що я побачила на знімках настільки мене шокувало і налякало, що я одразу все видалила. Це не просто образи, чи здогадування де побачити обличчя. Це реальні обличчя, як на фото, жіночі і чоловічі
И__р__и__н__а• 03 ноября 2025
Ответ дляБідося
Ну я типа видела саму себя))
Я точно не спала.
И на следующий день произошло событие, которое полностью изменило мою жизнь.
Я точно не спала.