Мішечок щастя• 03 ноября в 00:01
Мусор во флаконе туалетной воды мас маркет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста встречалось ли вам такое? Ладно взвесь, пылинки, но во флаконе сергио тачини плавает что-то чёрное 1,5 на 1,5 мм приблизительно, то есть трубочку забьет если попадет туда. Куплены в Еве. Нести назад ? Или так пользоваться?
Дівчина Гілмор• 03 ноября в 00:04
Ответ дляМішечок щастя
Вони нічого не зроблять, але сходіть спробуйте
Мішечок щастя
• 03 ноября в 00:04
Ответ дляДівчина Гілмор
Да я тоже думаю так, но попробую
Ух яка ж Я• 03 ноября в 00:07
Подделки лютые. Когда то мама 2 флакончика эклат и мишку купила, куча шерстинок плавало)