тогдалия• 03 ноября в 11:24

Меня вчера отблагодарили

Кормила Ворон в парке остатками мяса из мясорубки . Потом когда возвращалась пролетал ворон и кинул мне под ноги расколотый предварительно орех,шли ещё какие то две девушки и офигели « ты видела видела ?? Он так @нул клювом орех» Я подумала что ворон меня так отблагодарил за мясо
Анютины ласки• 03 ноября в 11:26
Даже боюсь представить как бы Вас отблагодарили, если бы кормили не остатками из мясорубки, а отборными кусками
Дуняша• 03 ноября в 11:26
Он его потерял, но побоялся спускаться
Дуняша• 03 ноября в 11:26
Ответ дляАнютины ласки
Кокосом
Невісточка ж• 03 ноября в 11:26
Я подумала, что ворон на вас серанул
Шукаю трусики• 03 ноября в 11:27
Все чисто выедают, или остается мусор на земле лежать?
автор тогдалия • 03 ноября в 11:28
Ответ дляДуняша
Он его потерял, но побоялся спускаться
Как то странно , он его прям под ноги кинул и предварительно расколол его на лету. Даже 2 проходящие девушки удивились , но они ещё не знали предистории))
Дуняша• 03 ноября в 11:29
А в чем смысл подкармливать ворон?
автор тогдалия • 03 ноября в 11:29
Ответ дляШукаю трусики
Все чисто конечно , это же курица . Я тоже не люблю если что то останется , грязь разводить в ухоженном парке не очень 🤢Если бы не доедали , я бы не бросала
Корсет_на_шурупах• 03 ноября в 11:29
Цікаве у вас дозвілля
Незламна• 03 ноября в 11:30
Ворони сороки так чистять горіхи
автор тогдалия • 03 ноября в 11:32
Ответ дляДуняша
А в чем смысл подкармливать ворон?
Прикольно это наблюдать . Как сначала пару ворон , потом кидаешь мясо и вокруг их много собирается и кто ближе подходит тот обычно главный по их иерархии . Особенно зимой интересно , когда они более голодные, там вообще драки устраивают . Ну не выкидывать же мясо из мясорубки в унитаз , если бы собака бездонная бежала - я бы ей дала
автор тогдалия • 03 ноября в 11:32
Ответ дляНезламна
Ворони сороки так чистять горіхи
Прям под ноги кинули орех мне
Усміхайлик• 03 ноября в 11:35
Главная чтобы в гнездо не унесли и не начали червями кормить
Аннуитет• 03 ноября в 11:40
Так ворона не вам орех кинула, они их раскалывают так, иногда людям под ноги или под машины бросают чтоб раздавили
автор тогдалия • 03 ноября в 11:42
Ответ дляАннуитет
Он был уже раздавленный она его в воздухе расколола и кинула мне под ноги уже расколотый . То что она его в воздухе расколола увидели ещё 2 девушки очень удивились
Харчовий тріль• 03 ноября в 11:42
Вороны так орехи колят - сбрасывают с высоты на землю, потом садятся и проверяют результат. Поэтому часто бывает так, что орех начинает прорастать там, где орехов поблизости нет.
автор тогдалия • 03 ноября в 11:45
Ответ дляХарчовий тріль
Ну может быть )) а то я люблю фантазировать
Міняйловна• 03 ноября в 11:55
Меня не удивляют комментарии ’высеры’... Грустно, что у нас такое ибанутое общество, им лишь бы поржать и обосрать. Долбоeбки
Orisana• 03 ноября в 11:57
Думала прочитаю, что ворона вам подарила блестящее что-то, - есть истории когда золото приносят
миссАрфография• 03 ноября в 12:02
Це не подяка вам.
Ворони завжди шукають горіхи, піднімаються з ними високо і кидають з висоти на тверду землю, асфальт, плиту, дах, тощо.
Потім забирають внизу горіх і закопують, як схованку.
ВетерВполе• 03 ноября в 12:04
Ответ дляМіняйловна
Едина краина же.
автор тогдалия • 03 ноября в 12:11
Ответ дляМіняйловна
Я не заметила негативных комментов )
автор тогдалия • 03 ноября в 12:15
Ответ дляOrisana
У меня все впереди ))
Chaterbox• 03 ноября в 12:31
Ви молодець, що годуєте птахів. Але зайве не романтизуйте. В природі не дякують за таке. Про горіхи і їх кидання з висоти Вам вже правильно пояснили вище.
Дівка в намисті• 03 ноября в 12:40
Ответ длятогдалия
Прям под ноги кинули орех мне
Ні, ви просто так попалися. Ворони кидають горіхи з гори, щоб розколоти. Вони ж розумні птахи. Досвідчені навіть розуміють, коли вище піднятися, чи коли трохи кинути, щоб доколоти. Про вас той ворон точно не думав, окрім того, що ’халепа, не туди відлетіло’. Він ще потім і споглядав, щоб забрати свій горіх, коли ви підете. Сподіваюся, ви ж не забрали його? Бо тоді він вас матюкав. Але впевнена, ви б писали: ’он мне долго слова благодарности в след каркал’
автор тогдалия • 03 ноября в 12:46
Ответ дляДівка в намисті
Не не забрала )) там люди шли , неудобно было . А то я могла бы забрать орешек как талисман раз ворон подарил ))
Дівка в намисті• 03 ноября в 12:47
Ответ длятогдалия
Ну ви і вперта. Не подарував!
автор тогдалия • 03 ноября в 12:57
Ответ дляДівка в намисті
Ну ви і вперта. Не подарував!
Я шучу
Дівка в намисті• 03 ноября в 13:00
Ответ длятогдалия
Я шучу
А ви не любите гуляти? Бо тоді б точно знали про таку їх здатність. Цього не можна не помітити.