Все будет, но потом• 03 ноября 2025
Что вы в Икеа покупаете?
Хочу заказать, думаю что полезного надо )
Пушка заряджена• 03 ноября 2025
Тумбы для обуви заказала- те что шкафы для книг, очень удобно. И плечики все оттуда. Раньше коробки заказывала
Ниф_ниф• 03 ноября 2025
Вчера купила 3 постельных набора и свечи в виде яблок. Еще разного барахла, типа для уборки, но уже не помню что именно.
Все будет, но потом
• 03 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Ой, как интересно. А фотку или что-то подобное можно?
Все будет, но потом
• 03 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Шкаф называется Билли, у меня два широких не высоких
Ого 😍
Спасибо за идею.
Один шкаф ребёнку для книг, а мне для обуви )))
Спасибо за идею.
Мамина корзиночка• 03 ноября 2025
Обычно набираю разную мелочевку.
Последний раз одеяло пуховое по скидке взяла.
Мебель их не нравится.
Все будет, но потом
• 03 ноября 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Обычно набираю разную мелочевку.
Мебель их не нравится.
О, одеяло надо глянуть. Как раз надо, спасибо
Чорнобаївка• 03 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Ойййййййй, прям сороконожки )) , рай для пыли(.
СамавиховуюКота• 03 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Кошмарный пылесборник
Пушка заряджена• 03 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Полки докупала отдельно в зависимости как помещались вещи. Всего докупила 7 полок, в одном шкафу вместилось: 9 пар мужских пар + две полки под шапки и кепки, плюс полка для роутера и полка для сумок
Во втором шкафу (женском)помещается 1 полка под сумки+ 1 полка для ключей, перчаток, очков + 5 полок обуви летом (16 пар обуви) или 3 полки зимой (12 пар) ну и на верхней полке сумки лежат большие и кепки
Стеллаж называется: ИКЕА Стелаж BILLY БИЛЛИ, 302.638.44 (Стелаж, белый, 80 x 28 x 106 см)
Полки: ИКЕА Дополнительная полка BILLY БИЛЛИ, 202.653.01 (Дополнительная полка, белый, 76 x 26 см)
Но я подбирала по глубине, у меня шире не помещались, там много шкафов на разные размеры. Это единственный шкаф, который подошел по глубине, еще и недорогой, стоит 2500. Есть варианты выше - они дороже, мне не подходили так как картины и розетки на той высоте, так бы взяла высокие
Пушка заряджена• 03 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Там можно отдельно потом докупить дверцы и установить. Есть шкафы эти сразу с дверцами продаются. Я пока дверцы не докупала, мне так нравится и на мужские размеры дверцы на эту глубину не закроются дверцы, но есть эти шкафы глубиной 40, там спокойно любая встанет и дверцы закроются
КоКоКоКоКоКо...• 03 ноября 2025
У нас столы, прикроватные столики, (было детское постельное,шторы и ковер), стелажи, одеяла, сковородка, зонт, емкости для хранения продуктов. А вообще если бы снова вернулась икеа, было бы намного больше.
КондуктЕр тролейбуса• 03 ноября 2025
Та все там беру, кроме постели, полотенец и посуды для приготовления. Это то что мне там по качеству не нравится.
КондуктЕр тролейбуса• 03 ноября 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Обычно набираю разную мелочевку.
Мебель их не нравится.
У меня в одном из санузлов зеркало из икеи дизайнеры выбрали, да такое что ничем не хуже тех что делались под заказ в три раза дороже. Нужно уметь выбирать
Мамина корзиночка• 03 ноября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
При чем тут уметь выбирать? Если у них мебель из опилок.
На циголках• 03 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Тільки не кажіть, що перші 2 фото ваші власні і ви все це взуття носите, бо я впаду без тями, від білих заздрощів
Розумна Губка• 03 ноября 2025
Склянні судочки великі, різні кухонні девайси, меблі хемнес, штори, дрібниці для дому.
На циголках• 03 ноября 2025
В дитячій ліжко та письмовий стіл. У кухні моя улюблена дробинка-стілтчик, ємності для зберігання, 4илимки для сушки посуду, рушники, лопатка силіконова, щітка для миття посуду. У ванній на дачі шкаф вузенький. Це те що одразу пригадала. А, лампа настільна в дитини, книжні полиці
Розумна Губка• 03 ноября 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Не вся
Розумна Губка• 03 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я щоразу як їду за кордон, то закупляюся в Ікеї, або чоловіку список даю, він купує, але більше сама люблю побродити, бо і поза списком куплю щось, що приглянеться.
люблю_тортики• 03 ноября 2025
В інсті є купа відео з обзорами товарів з ікеі та їх застосуванням. Дивіться відео, зареєструйтесь на сайті ікеа і робіть собі вішлист.
Розумна Губка• 03 ноября 2025
Мамина корзиночка• 03 ноября 2025
Ответ дляРозумна Губка
Не вся
И? Вам нравится вы покупайте. Мне проще купить сразу из цельного дерева.
Латексне альтер ЕГО• 03 ноября 2025
Я вообще мало что там покупала. Комод, да тумбочку прикроватную. Пожалуй и все. Вот из Юска у меня больше всего.
На циголках• 03 ноября 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Мне тарелки нужны, как раз смотрела их в Икеи. Не знаю брать/не брать…
Я схожі тільки темніші купила у січні в Метро. Вони мені вже набридлі. По-перше важкі, по-друге темні точно не беріть, колір набридає
А саме такі як у вас на фото є в Юску
аглая-аглая• 03 ноября 2025
Вся мебель оттуда, причем некоторые предметы не куплены, а со свалки, так сказать:) люди выбрасывали - мы забрали))