Все будет, но потом• 03 ноября 2025

Что вы в Икеа покупаете?

Хочу заказать, думаю что полезного надо )
Латексне альтер ЕГО• 03 ноября 2025
Ответ дляНа циголках
Я схожі тільки темніші купила у січні в Метро. Вони мені вже набридлі. По-перше важкі, по-друге темні точно не беріть, колір набридає
А саме такі як у вас на фото є в Юску
Дякую! Ось і я сумнівалась за колір.

Весела пiсенька• 03 ноября 2025
Ответ дляаглая-аглая
Вся мебель оттуда, причем некоторые предметы не куплены, а со свалки, так сказать:) люди выбрасывали - мы забрали))
А яка серія ’морально стійка’, хочу доньці підлітку шафу замовити, не визначуся з серією, подобаються шафи серії PAX
aljonyshka• 04 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Кошмарный пылесборник
Почему? Не во всех городах есть пыль, и открытые полки это единственная защита от плесени)
СамавиховуюКота• 04 ноября 2025
Ответ дляaljonyshka
Пыль везде, и животные развечлься могу
aljonyshka• 04 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Пыль везде, и животные развечлься могу
Я живу в Испании, пыли в моем доме практически нет, все шкафы открытые, обмахиваю веничком перьевым) есть кошка)
аглая-аглая• 04 ноября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
У нас как раз большой платяной шкаф PAX, он два метра шириной и глубже стандартных, б/у, привезли, собрали, очень крепкий, очень вместительный. Стол кухонный самый простецкий отлично служит, стулья Stepan, крепкие, тоже отлично. Сервант для посуды и пенал для книг - оба со стеклянными дверками хемнес, моя любимая серия, но они очень нежные, нам их отдали люди, у которых маленькие дети один такой разбили, там реально крепкие только боковые стенки, а дверцы, стекло очень тоненькое, дребезжит, а задняя стенка - тоненькая фанера, прогибается. Есть еще всякие журнальные столики, комоды, этажерки - все крепкое, все идеально служит. Но очень разочаровали кровати и матрацы. Это единственное, что мы именно покупали новое в икее, и они скрипят ужасно. Причем, отдельно ламели у кроватей не скрипят, и отдельно матрац (по 200 евро были 3 года назад, сейчас, наверное, еще дороже), если его снять и положить на пол, - не скрепит. А вместе - это ужас)) слышно в соседней комнате, а матрацы еще и буграми пошли, в общем, пришлось заменить.
Королева краси• 04 ноября 2025
постельное, одеяла, игрушки мягкие люблю оттуда, крючки, вешалка стойка, ножи, кухонная мелочь всякая, сушка для посуды

Мамина корзиночка• 04 ноября 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Мне тарелки нужны, как раз смотрела их в Икеи. Не знаю брать/не брать…
Мне не нравится их посуда, она тяжелая и бьется сильно и на мелкие осколки.
Сильно бьется значит , что если падает посуда икея и другая, то икея на мелкие кусочки
автор Все будет, но потом • 04 ноября 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Странно, у меня за жизнь была их разная посуда -разные серии, разные формы и т.д.
И тяжёлая, и лёгкая, и вечная, и сразу разбившийся. Там же ее очень много
Мамина корзиночка• 04 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Может мне просто не везло.
Подтяжка• 04 ноября 2025
Лотки для еды из нержавеющей стали, подвесной модуль, сумки для хранения, корзину для белья
Ответ дляПодтяжка
Первые два пункта прям интересно. Оно что и как называется?

Оказывается мне столько там надо )))
Весела пiсенька• 04 ноября 2025
Ответ дляаглая-аглая
Дякую, бо вагалася стосовно шафи, десь прочитала, що ця серія тонка і варто глянути іншу. Хемнес у мене багато чого з меблів, якраз вони дуже ніжні, оскільки з сосни, а це досить м´яка деревина, за п´ять років експлуатаціїї зявилися якісь пошкодження.
KyklaNata• 04 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
О, одеяло надо глянуть. Как раз надо, спасибо
можете одеяло показать, какое?
Подтяжка• 04 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом

Оказывается мне столько там надо )))
Ответ дляПодтяжка
фото
Спасибо
А для чего металлические контейнеры для еды? У вас они для чего служат?
Подтяжка• 04 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо
Да, я в них складываю еду, даже горячую, они безопасные, в отличии от пластика
Подтяжка• 04 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо
Крышку на них отдельно покупала в икеи
автор Все будет, но потом • 05 ноября 2025
Ответ дляПодтяжка
Спасибо
Теперь и мне надо))

Подтяжка• 05 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо
Теперь и мне надо))
А крышка у меня из пластика, из нержавейки не нашла