Мама Чели• Изменено 03 ноября в 17:18
На кассе супермаркета девушка не все пробила, как бы вы поступили?
Вышла с магазина и удивилась что как-то маленькая сумма, пошла домой, смотрю чек, а там одна банка корма вместо 5, думаю позже сяду посчитаю что там, потому что неразборчиво в чеке пишут. Помылась, помыла и разложила все покупки с трех супермаркетов, покушала, села считать. В итоге оказывается, в одном из супермаркетов, девушка не пробила на кассе 10 товаров на сумму больше 500 грн, хотя при нас все пробивалось. Я не понимаю, может не сработали сканеры или она спешила из-за тревоги. В общем, прошло уже 2 часа с момента покупки, обратно я не пойду, у нас отключили свет, и так еле забралась на этаж, уже помылась. Как вы бы поступили? Написали бы в поддержку? Тогда с нее могут снять эти деньги и оштрафуют. Просто был случай, я уже писала в поддержку, мне сказали что платить ничего не надо что это будет в счет магазина, но тогда сумма была не такая большая. Я не хочу чтоб из-за меня оштрафовали кассира. Кто работает в супермаркетах больших (новус/сильпо/метро), как там происходит недостача?
Морковку дай• 03 ноября в 17:19
Я повертаюсь і кажу, що вони забули мені пробити *****. Пробивають ще раз, я сплачую, всі задоволені
Муууумие• 03 ноября в 17:20
Заплатите - и почувствуйте себя человеком.
Халява всегда боком вылезет, в чем-то другом.
Мама Чели
• 03 ноября в 17:20
Ответ дляМорковку дай
Если рядом одно, я ушла далеко и уже дома, может смена того кассира уже закончилась
Доль Чекомбана• 03 ноября в 17:20
Мне так только раз лосося не пробили. Их проблема, мне некогда снова туда ехать
Мороженная курица• 03 ноября в 17:21
Мені в суботу не пробили фісташки між шоколадом, зайшла в неділю з пустою пачкою на касу.
Я свій маркет і персонал поважаю.
Доль Чекомбана• 03 ноября в 17:21
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Вишиванка• 03 ноября в 17:21
У меня когда то оплата в Еве не прошла, пришла домой мне позвонили попросили оплатить. Пришлось идти, а как иначе
Форс мажор• 03 ноября в 17:22
Вы еще и думаете как поступить ? Капец
Дно-ментальность у людей. И реально комплекс бедности по жизни
Пффф 100%• 03 ноября в 17:23
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Морковку дай• 03 ноября в 17:24
Ответ дляМама Чели
І що? Повертаюсь і сплачую.
Якщо критична ситуація, то зайдіть завтра. Це ж Елементарно
Доль Чекомбана• 03 ноября в 17:24
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Вам виднее, я сподличавших не знаю
Пффф 100%• 03 ноября в 17:25
Ответ дляДоль Чекомбана
Вам виднее, я сподличавших не знаю
Тюря? ))
Доль Чекомбана• 03 ноября в 17:26
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Пффф 100%• 03 ноября в 17:26
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Мама Чели
• 03 ноября в 17:26
Кто работают в магазине, расскажите как происходит все? Если настучать - получит кассир штраф/выговор/ увольнение или с него в конце смены снимают недостачу/ делать на всех кассиров недостачу? В маленьких магазинах знаю как, подруга работает. А как в больших
Допустим завтра туда схожу, то как мне оплатить товары с которых уже сняты упаковки со штрихкодами, плюс багет был не посчитан. Я не знаю сколько на вес брала морковки, все сложила уже по местам. И торчать там как идиот объясняться пол часа не хочется. Мне в поддержку легче написать, врядли они по камерам будут поднимать и смотреть что на кассе было
Доль Чекомбана• 03 ноября в 17:27
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Вы ко мне с какой-то целью пристали или по глупости?
Миссис Буркул• 03 ноября в 17:27
Ответ дляМуууумие
Да ничем она не вылезет ))
Все до блиску• 03 ноября в 17:27
Ответ дляМама Чели
И что магазин же тот же, даже за туалетную бумагу возвращаю деньги, но чек проверяю на кассе, мне часто не добивают,
Анонім Перший• 03 ноября в 17:27
Не нужно . Маркет не обеднеет, девушка получит по шапке и штрафонут.
Миссис Буркул• 03 ноября в 17:27
Ответ дляДоль Чекомбана
Повезло вам ))
Мама Чели
• 03 ноября в 17:27
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
А в чем моя подлость в данном случае? Я воровала по вашему или как? Другая бы выкинула чек и не считала. Я считаю только потому что вношу все траты в приложение по графам
Миссис Буркул• 03 ноября в 17:28
Ответ дляВишиванка
Да так иначе ))) не заплатили бы и все
Сіґеле-міґеле• 03 ноября в 17:28
Ответ дляМама Чели
у мережі є телефонна лінія, зателефонуйте та спитайте