Життє Бентежне• 03 ноября в 22:04
Чи є шанси вийти вдруге заміж після 42 років?
Я розлучена вже 8 років, маю сина-15 років. Нікого не було за цей час, бо спочатку важке розлучення, потім робота-робота-робота. Ну таке… Зараз дуже хочу мати поряд кохану людину, але всі подруги кричать, мовляв, нащо тобі ці турботи, одній добре. Та мені зле, я втомилась і хочеться людини поруч. Матеріально забезпечена, симпатична і струнка, але навіть залицянь не було за ці роки.
А я кумедна• 04 ноября в 08:52
Ответ дляМексиканочка
может и не свиньей быть, а заботливым мужем)
Заботливый муж - это что-то на марсианском. В чем забота? Дал вам постирать свои носки?
А я кумедна• 04 ноября в 08:53
Ответ дляЖиттє Бентежне
Для мене чоловіки- не свині.
Ну конечно, вы его обсасывали, а он свой хер другой пристроил. Так божий цветочек а не мужичек
меня поражают женщины, которые ничему не учатся.
мимАпроходила• 04 ноября в 09:29
Ответ дляА я кумедна
Ну 41 и 45 это 2 большие разницы. Но даже ради секса 2 раза в неделю нечего дома держать свинью
Действуйие на опережение - становитесь свиньей сами! Мужикам секс важнее, проще такую тему провернуть))
мимАпроходила• 04 ноября в 09:31
Ответ дляСрочнокпсихологу
Важен не возраст,а Ваше внутреннее состояние.Мужчин к нам тянет на энергию.Энергия это Ваши эмоции и Ваши мысли.
У влюбленных девушек много поклонников потому,что она счастлива,сияет изнутри.
Харизма это сильная энергетика с ней рождаются,не всем давно,кто с
харизмой те и в 90 лет притягивают мужчин.
Ваша задача:),стать счастливой одной,наслаждаться,в душе цвести и пахнуть,быть уверенной в себе,уверенной в своей неотразимости и тогда он притянется сам, тот самый,даже идя в магазин можно найти того самого.
Начните с малого,начните получать удовольствие от разных мелочей.
Собой любоваться,самой себе нравиться,сами себе комплименты.Поднимать свою самооценку.
Что излучаете,то назад себе и получаете.
Какой Вы сами себя ощущаете такой Вас видят и другие,ощущаете себя красивой,нравитесь себе,то и другим Вы будете нравиться.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3633559
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...
Пост 22,пример с харизмой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
Пост 54, пример с харизмой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3604809-1
Пост 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3433425-2
Примеры из форумов.
Вы замечали, что количество внимания мужчин зависит от того, во что вы одеты?Максимальное количество внимания вы получаете, когда вы одеты во что?
У меня не зависит от одежды, а зависит от самочувствия. Бывает, настроение хорошее,
нравлюсь себе, тогда внимания больше, пусть я одета просто. А, бывает, при полном параде, но себе не нравлюсь, тогда внимания меньше.
Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна, мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, как мужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом перезвонил, чтобы пригласить меня на свидание - голос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины, когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить - ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём :-)
Девочки, я ушла от мужа, причем хорошего, и, поверьте мне, какое это счастье быть одной и жить для себя. Не подстраиваться ни под кого, ни ломать себя... кайф. Иду вечером с работы по любимому городу и просто кайфую от этого, просто как камень с души свалился. А вообще, как только забываешь о том, что одна, о том, что возраст, пора замуж и детей надо - сразу откуда-то возьмется да появится...ОН.
Я все раньше думала, ну почему так... А недвно ходила в клуб, сидят девченки, сразу видно, какие одинокие - такая у них горечь в глазах, взгляд ищущий... Наверное, мужчины этого боятся, боятся, что вцепится сразу. А когда просто живешь и кайфуешь от жизни - сразу куча поклонников, потому что перестаешь гонять, что до сих пор одна, а все замужем, начинаешь любить себя, и начинаешь притягвать мужчин. У меня так было и есть!
По моим наблюдениям, у таких женщин есть ещё одна отличительная черта- они просто тащатся сами от себя... и это передается окружающим... такая безграничная уверенность в себе как раз и объясняет тот факт, что некрасавицы сводят с ума. А красавицы зачастую бывают наоборот очень закомплексованными...или же просто злобными, угрюмыми, как бы вечно недовольными.
До меня дошло! Почему в очередь становятся за влюблёнными. Потому что они сияют изнутри, глаза у них горят, красивые они. А одинокие (внутренне - подчеркну) - тусклые все и блёклые.)
Про свет изнутри могу сказать- я когда влюбилась( с отдыха вернулась курорт роман) так мне проходу не давали, я не понимала в чем дело, коллега сказала: а ты чего вся сияешь и светишься?! что с тобой?! видимо правда что то щелкнуло и пошел процесс.. потом эффект влюбленности и свечения прошел и как отрезало,никого.
Пост 22,пример с харизмой
Пост 54, пример с харизмой
Пост 20
Примеры из форумов.
Максимальное количество внимания женщины получают обычно когда одеты а-ля ’выгуливала собаку, навернулась в канаву и зашла в аптеку за пластырем’. Девочки, ну правда же?))
Мексиканочка• 04 ноября в 09:43
Ответ дляА я кумедна
жаль, если у вас все так плохо было
А я кумедна• 04 ноября в 09:46
Ответ дляМексиканочка
жаль, если у вас все так плохо было
Расскажите в чем конкретно забота вашего мужа?
а то прямо заботливый муж - все слышали, но никто не встречал
А я кумедна• 04 ноября в 09:47
Ответ длямимАпроходила
Мне не интересны вообще мужики на моей территории.
А я кумедна• 04 ноября в 09:49
Ответ длямимАпроходила
Не знаю, мне кажется, если они не нужны - они липнут наоборот. Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему
есть прямо невротики которых посылаешь прямым текстом, а он зайкой с подарками бегает
они примитивны
Мексиканочка• 04 ноября в 09:51
Ответ дляА я кумедна
может вы не встречали, потому удивляетесь таким фактам
А я кумедна• 04 ноября в 09:52
Ответ дляМексиканочка
Я попросила конкретику
вы знаете никто не встречал, ни мои подруги, ни мои родственницы, вы одна вытянули этот лотерейный билет - так пожалуйста напишите конкретно как заботится?
Мальчижка• 04 ноября в 10:59
Ответ дляА я кумедна
Я попросила конкретику
Отвечу я. Хотя лотерейный билет я точно не вытягивала. Я очень долго не работала из-за затянувшегося декрета и мой муж меня обеспечивал. Это можно назвать заботой? Еще он много чего делал по дому. И многие мне завидовали. Когда я наконец-то вышла на работу, то параллельно с этим муж нашел себе другую. Видимо благородно посчитал, что уже можно. Чем не забота?
А я кумедна• 04 ноября в 11:04
Ответ дляМальчижка
Ну для вас забота - это обеспечивать. Мне такая забота не нужна - я и сама кого хочешь обеспечу. Реальной нормальной повседневной заботы от мужиков нет. Можете рассказать, что он там по дому делал? На 8 марта мыл посуду в посудомойке?
я тоже не против завести такую зверушку как вы, чтобы мне в рот заглядывала за тарелку супа и койкоместо
вы не понимаете, что ваш декрет - это тоже работа, ваше ведение быта - это тоже работа, за которую вам вообще то не платят - но ’обеспечивают’
Мальчижка• 04 ноября в 12:15
Ответ дляА я кумедна
Муж мой бывший - абьюзер, я это модное слово не так давно узнала. Книгу прочитала. Все совпало. Поэтому я всегда во всем была виновата. И в голову вбивалось, что другие о таком муже могут только мечтать.
По дому делал всю мужскую работу. Но это больше про хозяйственность. А именно забота? Не знаю. Ну, чай мог сделать, когда болела. А, вспомнила… на работу подвозил на машине. Я уже потом поняла, что делал это потому, что видимо совесть мучала из-за общения с другой. А может и не мучала. Хз.
Я не говорю, что для меня забота - это обеспечивать. Это мнение мне было навязано и не только мужем, а и ближайшим окружением, чьи мужья и того не делали.
А вообще, ну, не могут же все быть плохими. На советчице вот часто пишут, что счастливы с мужем. А мне наверное просто не хватает мужского внимания, вот было бы оно, возможно я бы Гештальт свой и закрыла.
Мексиканочка• 04 ноября в 20:41
Ответ дляА я кумедна
Я попросила конкретику
Так вам можно писать что угодно, из-за своей обиды на мужчин все равно это обесцените в итоге. Мне искренне жаль, что вам какие-то уроды в этой жизни встретились. Желаю вам всего самого хорошего
А я кумедна• 06 ноября в 14:27
Ответ дляМексиканочка
Вам нечего мне написать. Обиды у меня никакой нет - мне этот мир давно понятен. Вы же не обижаетесь на барана, что он баран?