Життє Бентежне• 03 ноября в 22:04
Чи є шанси вийти вдруге заміж після 42 років?
Я розлучена вже 8 років, маю сина-15 років. Нікого не було за цей час, бо спочатку важке розлучення, потім робота-робота-робота. Ну таке… Зараз дуже хочу мати поряд кохану людину, але всі подруги кричать, мовляв, нащо тобі ці турботи, одній добре. Та мені зле, я втомилась і хочеться людини поруч. Матеріально забезпечена, симпатична і струнка, але навіть залицянь не було за ці роки.
А я кумедна• 03 ноября в 23:03
Ответ дляМальчижка
У Вас есть поклонники и вообще насыщенная жизнь. Поэтому конечно зачем Вам замуж?
Я вот лично после долгого и не очень счастливого брака думала, что больше никогда туда не захочу. Не скажу, что и сейчас сильно хочу, но вот просто иметь рядом хорошего мужчину очень хочется. И для секса банально, и хочется, чтоб просто кто-то обнял, поцеловал…
Для секса хорошего желательно с мужчиной не жить тогда он будет стараться
для обнимашек мне хватает моего зверинца, а поговорить есть друзья. Да и некогда мне- маник, уколы, покраска, работа, шопинг - я не резиновая
а вечером я люблю читать или вот здесь писать.
Мексиканочка• 03 ноября в 23:05
Ответ дляА я кумедна
Господи, ну нафига? Походите к психологу, заведите кота. У вас климакс впереди - нафиг вам те мужики?
в 42 активно сексом занимаются, какой блин климакс
мимАпроходила• 03 ноября в 23:06
Ответ дляніколи такого не було
У вас сын взрослый уже, так что шансов больше чем у 30летней с мелкими, плюс ваш избиранник тоже будет уже со взрослыми детьми, скорее всего, без мозговыноса, но лучше вам заграницей искать, а не здесь. Выходят и в 60 и 70, главное это настрой !
Ой, напомнили
За границей, правда.
Сидели в ресторане, за соседним столиком пара явно 80+, такие прям божьи одуваны. Оказалось, они друг к другу неровно дышат, и вот выбрались на первое ’официальное’ свидание (да, мы подслушали).
А автору в 42 рано еще просто, не доросла 😆
За границей, правда.
мимАпроходила• 03 ноября в 23:08
Ответ дляNathalie27
Вона заміж хоче
Ну так а чому вона не може стати тою, з якою довго в холостяках не проходить?)
А я кумедна• 03 ноября в 23:10
Ответ дляМексиканочка
Мне 45 - секса хочется ну может раза 4 в год
уже есть приливы, перепады настроения, месячные нерегулярные. Как-то плавно интересы перетекают во вкусно поесть, удобно
поспать и выпить хорошего вина.
и еще начала копаться в саду. Постоянно закупаюсь какими-то розами и рассадой в магазинах 18+
уже есть приливы, перепады настроения, месячные нерегулярные. Как-то плавно интересы перетекают во вкусно поесть, удобно поспать и выпить хорошего вина.
Nathalie27• 03 ноября в 23:12
Ответ длямимАпроходила
Бо зазвичай достойні і хороші чоловіки довго в холостяках не ходять. Ті, що звикли до холостяцького життя - не розуміють і не хочуть сімʼю.
А я кумедна• 03 ноября в 23:12
Ответ дляNathalie27
Какие достойные? Бытовые инвалиды?
Мексиканочка• 03 ноября в 23:17
Ответ дляА я кумедна
поспать и выпить хорошего вина.
кому как, мне стабильно несколько раз в неделю хочется, 41)
А я кумедна• 03 ноября в 23:19
Ответ дляМексиканочка
Ну 41 и 45 это 2 большие разницы. Но даже ради секса 2 раза в неделю нечего дома держать свинью
Кусачая Я• 03 ноября в 23:19
8 лет не было ухажеров, а с возрастом шансы все уменьшаются. Но это все теория. А по факту или встретите или не встретите своего человека
Мексиканочка• 03 ноября в 23:20
Ответ дляА я кумедна
может и не свиньей быть, а заботливым мужем)
Життє Бентежне
• 03 ноября в 23:20
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну це дивно, що не було залицянь, треба зрозуміти чому так і в яку сторону рухатись
Очевидно, що якщо все буде незмінним, то і тут імовірність мінімальна на щось інше
На сайтах знайомств не сиділа, а працюю вдома, тому так
Життє Бентежне
• 03 ноября в 23:22
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мої знайомі не вірять, що в мене нікого немає)))
Життє Бентежне
• 03 ноября в 23:24
Ответ дляТреба підробіток
В мене перед очами було багато прикладів, коли і після 50 і пізніше виходили заміж, не ставте на собі хрест. Мені 40, 10 років сама після болісного розлученння (чоловік зрадив), двоє донечок, теж робота і ніяких чоловіків до недавнього моменту.
Мені теж зрадив і я боялась знову через це пройти. Нічого в них не склалось, але я так боялась обпектись.
Життє Бентежне
• 03 ноября в 23:25
Ответ дляНога на ногу
А нащо саме заміж? Можна просто проводити час з людиною
Можна і так. Я, можливо, неправильно написала.
Життє Бентежне
• 03 ноября в 23:27
Ответ дляТільки не про гроші
А сами вы как думаете? Что чувствуете? Потому как я про себя понимаю, не буду объяснять как именно, что нет, это просто невозможно.
Десь проскакує така думка. А чому у Вас неможливо?
Життє Бентежне
• 03 ноября в 23:29
Ответ дляніколи такого не було
Мій двоюрідний брат теж так каже.
Життє Бентежне
• 03 ноября в 23:30
Ответ дляМальчижка
А нафиг тот кот? Чтоб какашки за ним выносить?
Так, я теж цього не розумію. Пес чи кіт- ні))))
Життє Бентежне
• 03 ноября в 23:39
Ответ дляМальчижка
Аналогічно! Добре, що хоч хтось мене розуміє
Життє Бентежне
• 03 ноября в 23:41
Ответ длямимАпроходила
Ой, напомнили
За границей, правда.
Дякую)))))
Життє Бентежне
• 03 ноября в 23:43
Ответ дляА я кумедна
Для мене чоловіки- не свині.
Губи до вух• 03 ноября в 23:43
Я втретє вийшла заміж в 40, ще і двоє діток у нас, в цьому році якійсь бум, в 47 подруга заміж виходить в Польщі, в 44 знайома в Америці, в 45 в Україні ще одна. Не від віку залежить я думаю, мамі моїй 72, заміж знайомий зове, але вона вже не хоче.
Молода і нерозважлива• 03 ноября в 23:52
Я думаю , це більше від бажання залежить. Автор, якщо є бажання, то у вас все вийде. Мені 39 не хочу я ніяких заміж, хоча женихів вистачає . Але я навіть чути не хочу
Життє Бентежне
• 04 ноября в 00:21
Ответ дляМолода і нерозважлива
Парадокс, що коли я була заміжня- відбою від прихильників не було. А тепер…
Срочнокпсихологу• 04 ноября в 00:24
Ответ дляЖиттє Бентежне
Важен не возраст,а Ваше внутреннее состояние.Мужчин к нам тянет на энергию.Энергия это Ваши эмоции и Ваши мысли.
У влюбленных девушек много поклонников потому,что она счастлива,сияет изнутри.
Харизма это сильная энергетика с ней рождаются,не всем давно,кто с
харизмой те и в 90 лет притягивают мужчин.
Ваша задача:),стать счастливой одной,наслаждаться,в душе цвести и пахнуть,быть уверенной в себе,уверенной в своей неотразимости и тогда он притянется сам, тот самый,даже идя в магазин можно найти того самого.
Начните с малого,начните получать удовольствие от разных мелочей.
Собой любоваться,самой себе нравиться,сами себе комплименты.Поднимать свою самооценку.
Что излучаете,то назад себе и получаете.
Какой Вы сами себя ощущаете такой Вас видят и другие,ощущаете себя красивой,нравитесь себе,то и другим Вы будете нравиться.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3633559
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...
Пост 22,пример с харизмой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
Пост 54, пример с харизмой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3604809-1
Пост 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3433425-2
Примеры из форумов.
Вы замечали, что количество внимания мужчин зависит от того, во что вы одеты?Максимальное количество внимания вы получаете, когда вы одеты во что?
У меня не зависит от одежды, а зависит от самочувствия. Бывает, настроение хорошее,
нравлюсь себе, тогда внимания больше, пусть я одета просто. А, бывает, при полном параде, но себе не нравлюсь, тогда внимания меньше.
Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна, мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, как мужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом перезвонил, чтобы пригласить меня на свидание - голос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины, когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить - ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём :-)
Девочки, я ушла от мужа, причем хорошего, и, поверьте мне, какое это счастье быть одной и жить для себя. Не подстраиваться ни под кого, ни ломать себя... кайф. Иду вечером с работы по любимому городу и просто кайфую от этого, просто как камень с души свалился. А вообще, как только забываешь о том, что одна, о том, что возраст, пора замуж и детей надо - сразу откуда-то возьмется да появится...ОН.
Я все раньше думала, ну почему так... А недвно ходила в клуб, сидят девченки, сразу видно, какие одинокие - такая у них горечь в глазах, взгляд ищущий... Наверное, мужчины этого боятся, боятся, что вцепится сразу. А когда просто живешь и кайфуешь от жизни - сразу куча поклонников, потому что перестаешь гонять, что до сих пор одна, а все замужем, начинаешь любить себя, и начинаешь притягвать мужчин. У меня так было и есть!
По моим наблюдениям, у таких женщин есть ещё одна отличительная черта- они просто тащатся сами от себя... и это передается окружающим... такая безграничная уверенность в себе как раз и объясняет тот факт, что некрасавицы сводят с ума. А красавицы зачастую бывают наоборот очень закомплексованными...или же просто злобными, угрюмыми, как бы вечно недовольными.
До меня дошло! Почему в очередь становятся за влюблёнными. Потому что они сияют изнутри, глаза у них горят, красивые они. А одинокие (внутренне - подчеркну) - тусклые все и блёклые.)
Про свет изнутри могу сказать- я когда влюбилась( с отдыха вернулась курорт роман) так мне проходу не давали, я не понимала в чем дело, коллега сказала: а ты чего вся сияешь и светишься?! что с тобой?! видимо правда что то щелкнуло и пошел процесс.. потом эффект влюбленности и свечения прошел и как отрезало,никого.
Пост 22,пример с харизмой
Пост 54, пример с харизмой
Пост 20
Примеры из форумов.
Срочнокпсихологу• 04 ноября в 00:25
Мужчины реагируют на энергетику…
а не на то, какая у вас сумочка или платье.’ и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?
Надо быть счастливой внутри себя. Полюбить себя. Почувствовать гармонию. Например, когда я иду со спорт зала, я чувствую себя очень легко, спокойно и я действительно забываю про все проблемы и чувствую себя счастливой (потому что я обожаю ходить в спорт зал) и именно когда я ’уставшая’, ’зачуханая’, без макияжа, без духов, и не на каблуках - ко мне подходят знакомится на улице парни. Видимо посмотрев на счастливое лицо и восторженный взгляд у парней возникает желание познакомиться. Ну и всем известный факт: когда нет парня никто не подходит, как начались отношения так сразу очередь образуется. Видимо это тоже не спроста. Влюбленная девушка - это окрыленная, легкая и счастливая девушка. Так что девочки, радуемся мелочам и не расстраиваемся по пустякам и будет Вам счастье!)))
Срочнокпсихологу• 04 ноября в 00:28
Вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой
*Фиалка
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить
*Фиалка
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))
*Фиалка
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!
вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?
*Фиалка
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!
.
*Фиалка
или какая методики была?
*Фиалка
.
Тільки не про гроші• 04 ноября в 00:28
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ой, да долго описывать, но все же первая причина это я)
Срочнокпсихологу• 04 ноября в 00:34
Еще вот примеры из форума.
В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: ’Моя третья свекровь...’ Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноноговатых и блондинистых.
Моя коллега. Причем, я, видимо как женщина, остаюсь глухой
к ее чарам :). Вижу, как много у нее недостатков: и во внешности, в манерах. Но признаю: у нее просто бешеный темперамент, аж искрит. Ей под 40, она любовница нашего директора. Жена босса моложе ее на 15 лет. Да и остальне мужики ходят вокруг, как на привязи. То что не во внешности дело продемострировал один случай. Я показывала своему брату фото с новогодней вечеринке на работе, он что-то спрашивал про других девушек, а про нее только спросил: А это что за тетка, у вас вроде такой молодой коллектив. Потом когда познакомился с ней лично (я работаю в фирме друга моего брата), чуть ли не сражался за нее со своим другом. На вопрос: и что в не такого? Ответ: Она - настоящая женщина. Без каких-либо подробных комментариев. Дама эта - вечная тема в курилке:). По поводу уверенности в себе, была такая ситуация. Она очень пренебрежительно стала отзываться о внешности сотрудницы, довольно привлекательной внешности кстати. Та стала ей отвечать в таком духе: да ты страшная старуха, на себя посмотри. Дама посмотрела на девушку долгим взглядом, затянулась сигаретой и томно сказала: Такой как я больше нет, а вот вы, сикушки, хороши только своей молодостью. Вы и в 25 особо никому не нужны, а уж после 30 и вовсе утиль. Ее секрет - да не знаю, но впечатление от нее действительно роковухи
Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы ’подстреленных’ (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: ’Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?... До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок’... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать ’Спасибо, дружок, я побежала да