MacOS-ница• 04 ноября в 10:41
Як вам зовнішність?
MacOS-ница
• 04 ноября в 11:13
Ответ дляВундерКИНГ
Ну внешность хорошая, кожа все потрит
общий вид непромытая называется
Если бы Вашему лицу здоровую кожу и другое фото без засызганного зеркала то красавица
общий вид непромытая называется Если бы Вашему лицу здоровую кожу и другое фото без засызганного зеркала то красавица
Спасибо большое ) да кожа это моя боль 😭 но я смирилась что у меня неидеальная кожа, зато надо обращать внимание на другие достоинства , типо красивые черты лица, глаза , фигура стройная , рост
Иначе можно упасть в комплексы )
MacOS-ница
• 04 ноября в 11:14
Ответ дляРокерША
Так это не у меня одутловатое и отекшее лицо а у вас((
Если вам нравиться оскорблять других , от этого ничего не изменится )
MacOS-ница
• 04 ноября в 11:15
Ответ дляПечальки.нет
Хорошая внешность, нашли где спросить.
Спасибо 🙏
РокерША• 04 ноября в 11:16
Ответ дляMacOS-ница
Не было никаких оскорблений, только факты
Вы сама признаете и видят другие что у вас проблема с кожей лица, так займитесь этим)))
MacOS-ница
• 04 ноября в 11:17
Ответ дляРокерША
Уже занималась и много )
ВундерКИНГ• 04 ноября в 11:18
Ответ дляMacOS-ница
Иначе можно упасть в комплексы )
Не отпускайте руки и ищите как решить вопрос. Да, черты лица красивые, фигура тоже из того что видно. У меня состояние кожи сильно улучшила косметика с кислотами и ретинол. Так же стоит попробовать уколы. Твайс хороший. Но все нужно подбирать индивидуально
ВундерКИНГ• 04 ноября в 11:20
Ответ дляРокерША
Нет там отекшего лица, нижняя треть довольно массивная, но это не портит автора. + такой типаж возраст меняет меньше всего
Чу Ча• 04 ноября в 11:20
Проблемы с кожей, сухие волосы, странные круги вокруг глаз ( размащанная тушь?)... Ваша внешность на фоне этого ’антуража’ выглядит так себе
MacOS-ница
• 04 ноября в 11:20
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо ) уверена вы очень добрая и успешна в личной жизни, потому что не змея )
MacOS-ница
• 04 ноября в 11:21
Ответ дляЧу Ча
Ну если постоянно придираться то да
Вы ж понимаете это легко поправимо
И фото не скорую руку дома в туалете
А не при параде
Вы ж понимаете это легко поправимо
И фото не скорую руку дома в туалете
А не при параде
MacOS-ница
• 04 ноября в 11:22
Ответ дляВундерКИНГ
Если лицо имеет неровный тон, это не значит что оно отекшее) просто кости так расположены
ВундерКИНГ• 04 ноября в 11:29
Ответ дляMacOS-ница
Да отлично все расположены. Я вспомнила. У меня кожа не такая, у Вас, высыпаний меньше но сухая кошмар. И меня как сыпет, то просто бивни. Я колола весной курсом полинуклеатиды и ситуация очень улучшилась месяца на 4.
Цибулька зла• 04 ноября в 11:37
Ответ дляMacOS-ница
Ну если постоянно придираться то да
Вы ж понимаете это легко поправимо
И фото не скорую руку дома в туалете
А не при параде
Вы ж понимаете это легко поправимо
И фото не скорую руку дома в туалете
А не при параде
Я думала это при параде и все продумано))
Пилосмок працює• 04 ноября в 11:48
Ответ дляMacOS-ница
Иначе можно упасть в комплексы )
Так з вашою шкірою можна працювати. У доньки в підлітковому віці теж були аж шрами. Потім червоні плями. Років до 28 вивела все пілінгами і кремами. Так що не треба миритись. Косметичні процедури роблять дива. Очі, фігура дійсно класні.
мадам Везувий• 04 ноября в 14:08
Ответ дляMacOS-ница
В мене і в коридорі фото є
І в туалеті другому
Якщо треба
І в туалеті другому
Якщо треба
Вы же фото выставили на оценку, показывайте и другие