Вишиванка• 04 ноября в 15:14

Посоветуйте военного адвоката для похода в ТЦК в Киеве

Триндю-бриндю• 04 ноября в 15:15
Его и не впустят туда.
автор Вишиванка • 04 ноября в 15:17
Ответ дляТриндю-бриндю
Его и не впустят туда.
Почему? Я слышала есть специальные адвокаты для этого.
Обычно это женщины наверное? Или мужчины адвокаты с отсрочкой наверное, да?
На паровозе• 04 ноября в 15:18
хотите адвоката трудоустроить???
Лялька в колисці• 04 ноября в 15:21
Що сі сталось? Ухилянта рятувати?
Бесбардак• 04 ноября в 15:24
Ответ дляТриндю-бриндю
Его и не впустят туда.
Пустят, если он возьмет талончик
Триндю-бриндю• 04 ноября в 15:25
Ответ дляВишиванка
Да, а что случилось?
Триндю-бриндю• 04 ноября в 15:25
Ответ дляБесбардак
Пустят, если он возьмет талончик
И спросят, шо хотел?
Бесбардак• 04 ноября в 15:32
Ответ дляТриндю-бриндю
И спросят, шо хотел?
Юрист берет талончик на то же время, что и клиент и когда их пропускают в здание ТЦК он заходит в кабинет со салим клиентом. Не пускают только на входе, если нет записи
Бесбардак• 04 ноября в 15:34
Ответ дляТриндю-бриндю
И спросят, шо хотел?
Мой родственник так ходил в ТЦК
Заставляличка• 04 ноября в 15:34
Ищите не хорошего и опытного юриста, а юриста которых вхож в конкретный ТЦК.
Дуняша• 04 ноября в 15:36
Ответ дляВишиванка
Ну я маю адвокатське свідоцтво - мене не пустили. Сказали, що жінок не пускають. Кажу- так зараз зайде мій чоловік - він теж адвокат. Кажуть - ну піде воювати разом з клієнтом. І ржуть.
Підтверджую, що не пускають.
Чи ви якого рєшала шукаєте? Передаста?
Жена_КотораяСтена• 04 ноября в 15:36
Мне Юрист дал самый дельный совет - вообще туда не соваться, в ТЦК не с адвокатом, не без адвоката, я тоже когда-то думал что у нас правовое государство и если им предьявить документы про то что у меня куча хронических заболеваний то все можно порешать по закону, но юрист с меня снял розовые очки, сказал просто хочешь служить и умереть во имя найвеличнейвшивого - иди в ТЦК, не хочешь - не иди, все очень просто...у меня был знакомый военный прокурор, тот что расследует массовые убийства на построениях-награждениях, хотели как-то через него порешать, чтоб было по закону, так его послали нахер, ТЦК через СБУ напрямую подчиняется офису президента, им на закон похер, или кто-то думает что у нас не такая армия как на росии?
Бесбардак• 04 ноября в 15:38
Ответ дляДуняша
Підтверджую, що не пускають.
Чи ви якого рєшала шукаєте? Передаста?
А вы записывались в ТЦК? У вас был талончик? Я из Киева, у нас и мужчин без записи не пускают
Аноним ФЕЯ• 04 ноября в 15:38
Ответ дляЛялька в колисці
Що сі сталось? Ухилянта рятувати?
Ви хворенька? Сейчас загребают и тех, кто имеет основания пока не быть призваным.
Санта Барбара• 04 ноября в 15:41
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ваши хронические болезни входят в перечень Приказа 602?
Дуняша• 04 ноября в 15:41
Ответ дляБесбардак
Та як же записатися. У мене зняли на блокпосту працівника, який мені робив ремонт. Це ургентна ситуація була. Передмістя Києва
Бесбардак• 04 ноября в 15:42
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Родственник из оккупированной части Украины, имел право на отсрочку, но прописка у него в Крыму, в Резерве его не было, документов военных у него не было, на учете не стоял. Без этого ни отсрочку, ни бронь оформить не мог. Ходил с адвокатом в ТЦК ставать на учет и получать документы военные. Чтоб пустили адвоката, она записывалась на то же время, что и он в ТЦК. Сначала он зашел, через 5 минут она. Он ее подождал в здании, в кабинет зашли вместе
Когда появился в Резерве, то на отсрочку уже подавал доки по почте
Бесбардак• 04 ноября в 15:44
Ответ дляДуняша
А, ну так, конечно, не пустят. Родственник и его адвокат недели за 3 записывались на прием, с ночи ловили места
всегдаДаДа• 04 ноября в 15:52
Ответ дляСанта Барбара
наказ 402
Тепличная• 04 ноября в 15:53
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А на рашці як?
булоТАЙминуло• 04 ноября в 16:20
Ответ дляТепличная
А на рашці як?
Яком кверху. Там з вулиць людей військові не викрадають.
Бочка порохУ• 04 ноября в 19:52
Ответ дляВишиванка
Не все ТЦК пускают. Вам какой район?
автор Вишиванка • 04 ноября в 20:52
Ответ дляБочка порохУ
Не все ТЦК пускают. Вам какой район?
Оболонский или Подольский
Бочка порохУ• 04 ноября в 22:14
Ответ дляВишиванка
Оболонский или Подольский
В Подольский пускають краще. В Оболонський гірше.
жар-птица Нюра• 20 ноября в 19:08
Ответ дляБесбардак
Пустят, если он возьмет талончик
Ага. И даже запишут добровольцем в штурмовую бригаду)