Почемучка• 04 ноября 2025
Понизили всем зп
Мы небольшая компания, и в этом месяце нам поставили новый кпі который полностью лишил нас премии(( кто получал зп по 55-60 тыс теперь получили по 38-45, это зп административного персонала, как считаете это повод уволиться? Понимаю что новый кпі мы не вытянем это 100 процентов
, очень обидно, один уже написал заявление(
Опля Картопля• 04 ноября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Почемучка
• 04 ноября 2025
Ответ дляБорщичок
Та не особо, по сути ничего не изменилось кроме того что надо теперь писать эти кпи. Первое время поволновались, поошибались, фирма отвалила кучу денег за внедрение и все.
У нас немного другое, планы продаж поставили нереальные, а люди уехали, покупают меньше и повлиять очень сложно
НеГолосую• 04 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
У меня только через пару месяцев будет опыт работы 1 год на должности руководителя ((
ну потерпите 2 месяца, поработайте еще.
И.О. человека• 04 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
иди с богом женщина
Почемучка
• 04 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
ну потерпите 2 месяца, поработайте еще.
Мотивации 0(
ВЫВсеВрете• 04 ноября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
НеГолосую• 04 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
Мотивации 0(
мотивация дотянуть до красивого срока для резюме.
Почемучка
• 04 ноября 2025
Ответ дляФісташкова кава
На трассе больше дают
Я конечно симпатичная но мне 30, там помоложе хватает 😆
Радуга-дуга• 04 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
Если она подойдёт, её возьмут и с незакрытым годом
Борщичок• 04 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
Ну вот у нас первое кпи написали по типу сделать 20 продаж, а теперь пишем обслужить всех клиентов и 100% выполняемость выходит
И.О. человека• 04 ноября 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
та оно, одинокое, к себе внимание привлекает. Как дети малые. Пусть резвится малыш - где ей еще реализовывать?
Фісташкова кава• 04 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
Ага, зима идёт, будут заказы на тепло
Місячне Сяйво• 04 ноября 2025
Автор, мы случайно не с одной компании?))) тоже самое. План поставили не выполнимый, даже абсурдный. Как быть не знаю
Фісташкова кава• 04 ноября 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Это специально
Почемучка
• 04 ноября 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Видите все советуют искать другую работу
ВЫВсеВрете• 04 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
а вы сами для себя какой вариант видите ?
Почемучка
• 04 ноября 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Добить год в должности, сходить в отпуск, вернуться и с новыми силами начать поиск новой работы, возможно совершенно в другой сфере, у меня есть свои плюсы, не плохая внешность и умение хорошо общаться с людьми плюс усиленно учу язык
ВЫВсеВрете• 04 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
это нормальный план
а как внутренне вы ’смиритесь’ с тем что у вас зарплата будет ниже ваших ожиданий?
Почемучка
• 04 ноября 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
это нормальный план
Сэкономлю в чем-то, буду воспринимать как опыт, не буду спешить с разводом, в любом случае при увольнении у меня будет неплохая сумма, так как много отпускных осталось
Мяо мой мяо• 04 ноября 2025
Когда начинают рассказывать: мы все в одной лодке, надо потерпеть, вот сейчас выполним вот такой порог плана.. Все, это тушите свет, электричество кончилось. Нужно искать новую работу. И быстро.
Не стройте иллюзий, дальше будет снова уменьшение з/п.
Почемучка
• 04 ноября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Да интуитивно я это ощущаю, спасибо хоть что дали мне возможность стать директором возможно это был старт просто
ВЫВсеВрете• 04 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
тогда это действительно нормальный план с учетом того что зп ниже не будет вас раздражать
мне нравится в вас то что вы не рубите с плеча и не действуете на эмоциях - это точно ваше достоинство
послушайте всех - но поступите по-своему - никто кроме вас не знает как лучше вам
Почемучка
• 04 ноября 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо за поддержу) мне просто некому это рассказать
Милота• 04 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Никогда не понимала этих загнанных, работающих на КПІ
А как надо работать? От забора до обеда?
ВЫВсеВрете• 04 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
пока есть советчица - вам есть кому рассказать))
Почемучка
• 04 ноября 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Знаю, но тут часто тролят…(
Радуга-дуга• 04 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
А вы посчитайте, сколько был фонд оплаты вашей точки до и теперь. Отлично на вас экономят. И не надо про отсутствие людей. У нас зп стартует от 40т, без опыта и навыков и до 100т+. Вакансий нет и это не Киев.
ВЫВсеВрете• 04 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
Знаю, но тут часто тролят…(
знаю) в основном это безработные или глупые домохозяйки или лоботряски или тролли