Почемучка• 04 ноября 2025

Понизили всем зп

Мы небольшая компания, и в этом месяце нам поставили новый кпі который полностью лишил нас премии(( кто получал зп по 55-60 тыс теперь получили по 38-45, это зп административного персонала, как считаете это повод уволиться? Понимаю что новый кпі мы не вытянем это 100 процентов
, очень обидно, один уже написал заявление(
автор Почемучка • 04 ноября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
А вы посчитайте, сколько был фонд оплаты вашей точки до и теперь. Отлично на вас экономят. И не надо про отсутствие людей. У нас зп стартует от 40т, без опыта и навыков и до 100т+. Вакансий нет и это не Киев.
Я осознаю то что меня обесценивают как сотрудника, и я достигла потолка в должности. Мне 30 лет и хочу уже больше
Радуга-дуга• 04 ноября 2025
Ответ дляМилота
А как надо работать? От забора до обеда?
Нужно работать так, что б оставалось время жить
Милота• 04 ноября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Это прекрасно, но люди которые платят зарплату хотят как то измерять эффективность работника. Может в случае автора там все слишком, но какие то показатели эффективности все же должны быть. Иначе можно прийти, посидеть и уйти и ждать, когда зарплату заплатят. Время жить конечно будет, но зачем ты компании?
Ласковая_львица• 04 ноября 2025
Если вы директор, то какого руководителя убрал ваш владелец? Гендиректора?)

В небольшой компании

Дирехтор дирехторов)
Горлаю зрання• 04 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
У нас сеть магазинов, я управляющая, у меня нет зама и продавца сейчас, hr в поисках вся работа ложится на меня
Управляющая тролями на Совєтчіці, в це ще можна повірити
автор Почемучка • 04 ноября 2025
Ответ дляЛасковая_львица

В небольшой компании

Дирехтор дирехторов)
Да
Ласковая_львица• 04 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
Да
Верю

У всех директоров нашей маленькой компании теперь меньше зарплаты))