Почемучка• 04 ноября 2025

Понизили всем зп

Мы небольшая компания, и в этом месяце нам поставили новый кпі который полностью лишил нас премии(( кто получал зп по 55-60 тыс теперь получили по 38-45, это зп административного персонала, как считаете это повод уволиться? Понимаю что новый кпі мы не вытянем это 100 процентов
, очень обидно, один уже написал заявление(
Радуга-дуга• 04 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
8 месяцев стаж для руководителя не о чем, хотя приглашали на собеседование управляющего салона красоты с зп 60 тыс
И? Вы были на собеседовании?
Я Головна• 04 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
Я работаю сейчас как минимум за троих из-за нехватки персонала, и выполняю всю свою работу, задерживаюсь до поздна и даже в этом месяце уже есть рост
Всем нас… на рост кроме собственника. Задачи новых кпи снизить расходы на фонд оплаты труда. Здесь на сцену должен выходить старый добрый блат и жополизство что бы попробовать сохранить прежний уровень зп.
ГороховаЯ• 04 ноября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Ну у вас много желаний и потребностей - поэтому да - в вашем случае сложно глобально на чем-то сэкономить не отказываясь от чего-то
Одежду уже перестала постоянно покупать, разрыла свои склады старой типа одежды и ношу все, вот статья экономии
автор Почемучка • 04 ноября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Что 8м , что год. Разницы немного. У меня муж менял работу послем 6м руководящей и норм, взяли
Я просто впервые в жизни буду менять работу
Опля Картопля• 04 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
Это моя первая работа после университета, где все было очень стабильно, я себе позволяла много чего, а тут резко все изменилось
так зачем ВЫ дублируете темы под копирку, в прошлый раз не ответили, увольняться Вам или нет, опять ума пытаете?
И.О. человека• 04 ноября 2025
Ответ дляГороховаЯ
Вот - вы творчески подошли к экономии !!)))
И даже с юмором))
ГороховаЯ• 04 ноября 2025
Ответ дляИ.О. человека
И даже с юмором))
Обувь тоже перестала, за дочкой донашиваю
Планшет и комп у дочки старые забрала
Экономию на всем
И.О. человека• 04 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
автор Почемучка • 04 ноября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
И? Вы были на собеседовании?
Не пошла, так как решила что меня не возьмут, я работаю в магазине а тут салон, возможно я не очень уверена в себе
Радуга-дуга• 04 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
А вы рассчитывали на этой до пенсии продержаться?
И.О. человека• 04 ноября 2025
Ответ дляГороховаЯ
Планшет и комп у дочки старые забрала
Экономию на всем
Зато вы какая красивая :)) после всех эстетических процедур для лица и тела ))
Опля Картопля• 04 ноября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
ГороховаЯ• 04 ноября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Типа того)
автор Почемучка • 04 ноября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Пока была корона и война да, так как все очень стабильно, но начала учить язык усиленно, возможно Английский мне поможет найти лучше работу
И.О. человека• 04 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 04 ноября 2025
У нас наоборот повысили. Но мы физическое производство. Больше заказов-больше денег. Сюрпризов в обратную сторону не бывает
автор Почемучка • 04 ноября 2025
Ответ дляСарафанное радио
У нас так было тоже 8 лет
Я матуся, мені можно• 04 ноября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Ну тогда у Вас, конечно много людей в подчинении. Вы управляющая самой собой))))
Ну что за сарказм - управлять собой это уже ого-го, не каждому под силу
Радуга-дуга• 04 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
Ну и д/ра (простите, это я для стимула) . Муж из начальника литейного цеха уходил на руководящую должность в кондитерку . Норм. Какая разница где руководить людьми?
Опля Картопля• 04 ноября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Борщичок• 04 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Никогда не понимала этих загнанных, работающих на КПІ
У нас как пару лет внедрили, в результате пришли к 100% выполнению всеми и все довольны
автор Почемучка • 04 ноября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Скорее всего я не дооцениваю себя(
ВЫВсеВрете• 04 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
как же вы замонали - тролли паразитирующие в темах

не нравится - выйди отсюда и общайся там где нравится- нет сидит токсичит тьфуууу
автор Почемучка • 04 ноября 2025
Ответ дляБорщичок
Многие тогда ушли?
И.О. человека• 04 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 04 ноября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 04 ноября 2025
Ответ дляВЫВсеВрете

Еще одна... увольняющаяся третий месяц третий год
ВЫВсеВрете• 04 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
И.О. человека• 04 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Борщичок• 04 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
Многие тогда ушли?
Та не особо, по сути ничего не изменилось кроме того что надо теперь писать эти кпи. Первое время поволновались, поошибались, фирма отвалила кучу денег за внедрение и все.