Чекаю завтра• 05 ноября в 02:01
Шукаю пудру
Порадьте класну запечену пудру з glow ефектом.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября в 02:41
Ответ дляПапобус
Hourglass Ambient Lighting Finishing Powder
Коричневая или белая?
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября в 02:42
Ответ дляБутербродница
Не пользуйтесь пудрой и будете собственным жиром глоуиться.
Не всем повезло с кожей с жиром (((
Папобус• 05 ноября в 02:44
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Коричневая или белая?
В коричневом футляре. Я фанат пудр и у меня есть просто почти все бренды пудр из Сефоры - но Hourglass это лучшее что я пробывала)
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября в 02:45
Ответ дляПапобус
Спасибо!
Бутербродница• 05 ноября в 02:45
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не всем повезло с кожей с жиром (((
Ну как, я наоборот, пытаюсь избавиться от глоу эффекта 😄
Флавер ноуз видели? Не знаю, есть ли пудра с глоу, но у них классные , господи, забыла это слово, когда сияние на скулах добавляют
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября в 02:48
Ответ дляБутербродница
Хайлайтер?
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября в 02:47
Ответ дляБутербродница
Эта???? Блин, какая красивая!
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября в 02:48
Ответ дляБутербродница
Хайлайтер
Сорри , поздно исправилась )
Бутербродница• 05 ноября в 02:48
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Эта???? Блин, какая красивая!
Жалко, что пластик, но и так цена оверпрайс.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября в 02:51
Ответ дляБутербродница
Та терпимо, 47 долларов. Пепельная роза красивый очень цвет на картинке
Бутербродница• 05 ноября в 02:51
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мг, идите, попробуйте одно что-то выбрать 😏 еще и на домик не засмотреться. А есть еще круче, но не помню название, там по-взрослому все, в китайском стиле именно роскошном, такие зеленые палетки, оч красивые и дороже.
Бутербродница• 05 ноября в 02:52
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А мне вот цвет один нравится, а пудреница другая))) хоть 2 бери.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября в 02:52
Ответ дляБутербродница
Блин, да, все красивое
Бутербродница• 05 ноября в 02:55
Вообще, по теме, я когда пудру искала, ивсенлоран выбрала, еще и с спф, что важно. Но с глоу эффектом вам бы корейские смотреть, может Япония, Китай, это их тема. Шисейдо хорошие, но именно глоу-не знаю. Я в этом году купила румяна гирлен-боги, как они тхнут духами 🤢
Чекаю завтра
• 05 ноября в 04:09
Ответ дляJenyaFlower
А что такое запечённая пудра? Это ж не пирог
Погугліть
Чекаю завтра
• 05 ноября в 14:21
Ответ дляБутербродница
Жирна шкіра/свій жир і дорогий глоу-ефект( шкіра світиться зсередини, здорова, зволожена) - це зовсім інші речі
Чекаю завтра
• 05 ноября в 14:22
Ответ дляПапобус
Варта своїх грошей?
Підійде на супер світлу шкіру?
Бутербродница• 05 ноября в 18:11
Ответ дляЧекаю завтра
Це дна і та сама річ, коли у вас ріллі жирна шкіра. Навіть не сперечайтесь.
Чекаю завтра
• 05 ноября в 19:16
Ответ дляБутербродница
У мене шкіра суха і на ній круто виглядають всі підсвічуючі продукти. І не виглядають ’ жирно’, а саме glowy.