Сусідка зверху• 04 ноября 2025
Опять я опозорилась и позвонила
Не могу забыть одного парня. Пару раз в месяц меня накрывает, и я звоню одному парню. Потом чувствую себя разбитой и мне очень стыдно. Что делать? Хочется лезть на стену (((
Сусідка зверху
• 04 ноября 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Автор лучше сделать, а потом жалеть;
И так каждый раз жалею и чувствую себя разбитой. Ни к чему хорошему эти звонки не приводят
Сусідка зверху
• 04 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
Телефонуєте і що кажете?
Просто, разговоры ни о чем
ВільнаНазавжди• 04 ноября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Просто, разговоры ни о чем
Ну и что такого,
Сусідка зверху
• 04 ноября 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну и что такого,
Позор, что названиваю
ВільнаНазавжди• 04 ноября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Позор, что названиваю
А он вас просил не звонить?
Киця-бриця• 04 ноября 2025
У меня бывало пару раз такое, что нафантазировала себе уже отношения и тд, а по факту человек сливался. Это было мнооого лет назад, но я помню как меня колбасило. Это ужасное, мерзкое чувство. Но я держалась как солдат 🤣🥲, не звонила. Потом попускало. Главное перетерпеть. Вообще, я ненавижу что то терпеть, но в таких ситуациях приходится. Единственное, чем можно себе помочь, это пойти с подружкой в бар. Не знаю как сейчас, а раньше были бары с живыми рок певцами и музыкантами. Я такое обожаю. И оно очень хорошо отвлекает
ВільнаНазавжди• 04 ноября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Нет
И что позорного, вам скучно, вы позвонили...ну норм,
Сусідка зверху
• 04 ноября 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Так он мне сам не звонит, не перезванивает. Ну бывало, по ночам названивал ( может, бухнул). А я навязываюсь, получается
Сусідка зверху
• 04 ноября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Боюсь, что после бара, у меня ещё большее желание звонить будет
Киця-бриця• 04 ноября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Ну, откаты психологические никто не отменял, это понятно. Но лично мне помогало.
ВільнаНазавжди• 04 ноября 2025
Ответ дляСусідка зверху
И что, а смысл себя сдерживать, я вон недавно одного на встречу пригласила в кафе, типа в благодарность за помощь, он даже не был моим парнем...правда он согласился и ещё и оплатил счёт, хотя я приглашала и сказала, что угощаю
ВільнаНазавжди• 04 ноября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Удалить номер
МаксХмара• 04 ноября 2025
Это ещё что, меня нашла в интернете старая знакомая, мы дружили одно время компанией два на два, 12 лет назад... все спрашивала про своего тогдашнего парня, писала ему...
Коник-стрибунець• 04 ноября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Ну и зачем? Вы ж поймите, что хоть раз в месяц ему звоните, хоть раз в год, он не с вами!
Единая страна!• 04 ноября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Позор, что названиваю
Что он отвечает вам?
Сусідка зверху
• 05 ноября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Что он отвечает вам?
Берет трубку, говорит ни о чем. Сам же может позвонить пару раз в месяц, подшофе походу и поздно вечером
Единая страна!• 05 ноября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Только перезванивает или встречаетесь?
Сусідка зверху
• 05 ноября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Только перезванивает или встречаетесь?
Перезванивает
Единая страна!• 05 ноября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Перезванивает
Что, и секса с ним не было вообще?
Сусідка зверху
• 05 ноября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Что, и секса с ним не было вообще?
Был давно. После него он и стал так редко звонить. До того, каждый день писал и звонил
Единая страна!• 05 ноября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Не понравилось 😒