Крем для арбуза• Изменено 05 ноября 2025
Запаковали учителя, на глазах у учеников
Возле школы, в Киеве, на Подоле
Это вам не село, не пригород
Вот такие новости.
Но по мнению «большинства» мы должны воевать и дальше, даже с таким раскладом, даже если забронированных будут запихивать и женщин с детьми
Это вам не село, не пригород
Вот такие новости.
БезникаЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
А если маньке ответить, можно схлопотать довичный
Ага) Знаємо))) Сьогодні адмін довго спить))) І аноніми присутні, і всі ми)))
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Нема там таких взагалі.
Бо там з самого початку за 37 тис доларів туди йдуть.
А не за подачу в рило від тцк.
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нема там таких взагалі.
А не за подачу в рило від тцк.
Удалено администрацией...
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нема там таких взагалі.
А не за подачу в рило від тцк.
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2025
Ответ дляНе гоню
Гарно там де нас немає
Ніхто не каже про ’гарно’. Але рівень ’негарності’ відрізняється в рази.
Стебель березы• 05 ноября 2025
Ответ дляБезникаЯ
І ніякого бану за спам)))
Там еще отсылка на запрещенный ресурс
Стебель березы• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
На расии кагбэ и людей больше
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Ні, не пройде ця повістка)
Мішечок щастя• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Та що з того Пороха візьмеш, відомо ж, барига
мань, як алмазний бізнес міндіча- золотого унітаза зе, поживає на росії? за сватів і слугутнаподу, що крутяться по тєліку на росії, справно бубочці платять? Татка-фсбшника єрмака не щІмят?
Ручки-Крючки• 05 ноября 2025
Ответ дляГореотума
Так бо ховаються, ніхто не хоче йти, це ж вже слідство, причина- ухилянство.
Так ваш чоловік- ухилянт?
Точу ляси• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
не смешите людей читайте законы рф С 18 ти лет повестка электронная И ИЩИ ПОТОМ ПО ЗАПЧАСТЯХ НА КУРСКО БЕДГОРОДСКИХ ПОЛЯХ РЕБЕНКА
Нет такого
Мішечок щастя• 05 ноября 2025
Ответ дляСтебель березы
Там еще отсылка на запрещенный ресурс
Своїм можна))))
Точу ляси• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Брехня, нет там такого
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Та хто ж свм себе банити буде)))
Я думаю, просто адміністрації поступила пропозиція, від якої неможна відмовитися. Або надаєте майданчик для випорожнень цієї уматової чєпухі, або буде бобо)
Точу ляси• 05 ноября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Можно по примеру маньки заново регистрироваться
ДинамоКит• 05 ноября 2025
Ответ дляБарабасиха
У меня абсолютно все знакомые столкнулись с полным беспределом за последний год. Даже из травмата тцкшники в человека стреляли. О том, что схватили, затолкали в бусик и отпустили за мзду немалую вообще каждый второй рассказывал.
Вопросы о том, как были возможны голодомор, нкведешники, концлагеря и прочие ужасы - отпали, думаю, у всех.
Меня всегда вот этот момент и удивлял в голодоморе, кто зерно у людей отбирал? Явно не из рашки приезжали и отбирали. У моей подружки дед был в этих отрядах…он «щирый украинец», говорил на украинском языке, пан Степан из Волынской области. Я понимаю что то была система, но в той системе были и украинцы. Всегда этот момент как-то упускается, размытое понятие Сталин устроил голодомор, но чьими руками. История циклична, сейчас ТЦК творят беспредел
Мішечок щастя• 05 ноября 2025
Ответ дляБезникаЯ
фото
Цікаво, а пости із закликами здавати пересування наших військових із лайками скумбрії вже попідтирали ?
Мішечок щастя• 05 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Раджу подивитись радісну єдину тему про кримнаш за 2014 рік і пости її автора
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
І пів Грузії, і пів Туреччини, і в Дубаях їх повно, і в Казахстані. Їдуть світом куди хочуть. Спокійно продають майно, і цілими сім´ями переїжджають. Мають бажання й можливість. Так, манька, так.
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2025
Ответ дляДинамоКит
Ви що, не в курсі? Особисто Сталін у кожну хату заходив. А ні в якому разі не прадіди тих, хто зара вулицями на людей полює
Точу ляси• 05 ноября 2025
Ответ дляРассказница
это уже буряты, или еще нет?
Манька еще не придумала
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2025
Ответ дляРассказница
это уже буряты, или еще нет?
Наші, ріднесенькі)
Має бути світло, радісно на душі від цього факту) А головне - українською мовлять, бубочки, милота яка! Від таких і смерть прийняти - за щастя!
Рассказница• 05 ноября 2025
Ответ дляДинамоКит
Доброе утро, называется. У кого есть мозги в голове и нормально работают, это изначально понимали. Все это делалось руками своих же, и сдавали свои же, и отбирали свои же , и сосед на соседа, вы еще поищите такую другую нацию, которая будет своих же с таким азартом гнобить (достаточно посмотреть как ведут себя беженцы на границей) .
Но народ тупой в массе своей - что им в голову вдалбливали, в то и верят. Вы думаете зря что ли в сериал тот, и сейчас на марафон такие деньги вливали ))
Лагшмивара• 05 ноября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
У меня тоже есть знакомый, продает недвижимость
Говорит, был случай ТЦКшник выкупил весь стояк в новострое. Вот так вот
Ну так очевидно, поэтому их женушки так и топят за бусификацию, поэтому они вместе с властью вцепились зубами в войну. Они такой жизни не видели и не увидели бы, если б не горе остальных.
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2025
Ответ дляРассказница
Так і буде відповідь, цікаво, хто ж таки написав 5 млн доносів?
Прибігали маленькі звірятка?)
Рассказница• 05 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Прибігали маленькі звірятка?)
и головне, якою мовою !)))
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Звісно.
Щоб вони вдавилися тими грошима кривавими
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляРассказница
это уже буряты, или еще нет?
Удалено администрацией...