Мочалкин блюз• 19 марта 2014
Приват 24 не работает
Мне только что перечислили деньги, а я не могу зайти- сервис недоступен- пишет
Мочалкин блюз
• 19 марта 2014
и не приходит смс, что мне деньги пришли- раньше мгновенно приходило
Мочалкин блюз
• 19 марта 2014
потом показывает сумму, но денег, которые мне отправила заказчица- нет, уже 15 мин прошло, что делать, она тоже переживает?
Мочалкин блюз
• 19 марта 2014
Я из Запорожской обл., перечисляли из Днепродзержинска, у меня начинается паника, сумма не маленькая, вдруг не дойдут... потеряются где- то..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 марта 2014
Такое бывает,бывает статус оплаты не меняется несколько часов и деньги не моментально доходят до получателя.Ничего страшного.
Аноним_639• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_724
Работает,Крым :D
брехня. Електронная система не работает, написано на сайте привата.
Г@Л@В@ломка• 19 марта 2014
Я тоже оплатила минут 20 назад,а деньги продавцу так и не пришли.Написала оператору,он утверждает,что в течении часа все тех проблемы исправят.
Мочалкин блюз
• 19 марта 2014
Зашла, но денег все нет, она через приват24 отправляла
, что делать мне?
Аноним_766• 19 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ну так такое бывает с приватом и раньше бывало , причём не редко! может у вас в регионе перегружен приват, поэтому и глючит....заработает через час , а может 2