Тушьмушьнюшь• 05 ноября в 12:50

У вас в школе, если собирают кому то деньги...

Например на операцию учителю и ребенку или что то другое, вас потом конкретно выделяют и говорят что, вы молодец, спасибо?) У нас в классе такая ситуация вышла, что у родительницы, мужа ранило, военный, и он в больнице, сама она ничего не просила, кл.руководитель написал, что по возможности кто хочет может помочь и дали карту. Проходит 2 дня и эта мама выделяет троих человек в чате и пишет им благодарность. Зачем, для чего? Что бы показать что другим всё равно и вот эти молодцы? Всегда сдавали и учителям на операции и детям и никогда не выделяли никого. У каждого свои возможности.
ЖаннаНеАгузарова• 05 ноября в 12:53
А вы не сдали и вас не хвалили? А хотели чтобы и вас тоже похвалили? Или наоборот сдали и не похвалили?
Пліткарка• 05 ноября в 12:53
Не собирают, у нас нормальная, вроде, школа
автор Тушьмушьнюшь • 05 ноября в 12:54
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не в этом суть, а для чего было выделять конкретных людей которые сдали?
Джавеліна• 05 ноября в 12:54
Подякувала людям одним повідомленням, рахую це ок. Що вас заділо?
Пліткарка• 05 ноября в 12:54
Ответ дляТушьмушьнюшь
У выделевшей спросить нет возможности? Заблокировала вас?
автор Тушьмушьнюшь • 05 ноября в 12:54
Ответ дляДжавеліна
В приват или на общее рассмотрение? Что бы весь класс читал?
автор Тушьмушьнюшь • 05 ноября в 12:55
Ответ дляПліткарка
Зачем мне у неё спрашивать, я спрашиваю у вас, у советчиц, как у них в школах. Если нечего ответить то проходите мимо.
Джавеліна• 05 ноября в 12:56
Ответ дляТушьмушьнюшь
Думаю їй насрати, хто там що зараз думає. Зробила, як їй вийшло. Чого вас ото підриває?
Пліткарка• 05 ноября в 12:56
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я ответила выше, у нас так не делают, нормальная школа
автор Тушьмушьнюшь • 05 ноября в 12:56
Ответ дляДжавеліна
Не только меня но и других родителей.
ЖаннаНеАгузарова• 05 ноября в 12:56
Ответ дляТушьмушьнюшь
Чтобы поблагодарить же.
Суцільна зрада• 05 ноября в 12:56
Вам бы магний и витамины группы Б попринимать.
автор Тушьмушьнюшь • 05 ноября в 12:57
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Чтобы поблагодарить же.
Так можно было в личку написать троим людям.
Джавеліна• 05 ноября в 12:57
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не только меня но и других родителей.
Осине кубло, а не батьківський чат. Поспівчувають, допоможуть, пожаліють
Гадаю_По_шнуркам• 05 ноября в 12:58
Ответ дляТушьмушьнюшь
Зачем? Одним сообщением поблагодарила, кого считала нужным. Считаю все ок. Другой вопрос почему это Вас так задело?
Пліткарка• 05 ноября в 12:58
Автор, откройтесь на минуту, пожалуйста, я вас в блок внесу. На будущее.
ЖаннаНеАгузарова• 05 ноября в 12:59
Ответ дляТушьмушьнюшь
А можно было и в классный чат. Собирали же в классе? В классе. Если б она по личкам просила, то в личку и благодарила. В чем проблема то?
КаРаКаТиЦа• 05 ноября в 12:59
Господи,о чем бы у меня голова болела. Весь шлак в Вайбере читать- в дурдом попасть можно. У нас кабак выбирают на выпускной- дичь....
автор Тушьмушьнюшь • 05 ноября в 12:59
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так они ник неймы троих написала? Зачем? Почему нельзя было написать, всем спасибо за помощь, а не выделять других что вот они сдали а другие нет.
Гадаю_По_шнуркам• 05 ноября в 13:00
Ответ дляТушьмушьнюшь
Так если другие не помогли, или по 10 грн кинули
КаРаКаТиЦа• 05 ноября в 13:00
Ответ дляСуцільна зрада
Принимала- не помогают. Буду благодарна за любые подсказки. Я без стеба
Мию чакри щоденно• 05 ноября в 13:01
У нас нет такого что бы выделяли людей, кто сдает никто не знает, сдали не сдали у каждого своё. У нас такого нет, это мерзко со стороны родительницы, показать тех кто сдал, таким образом показывая свою тупость.
Суцільна зрада• 05 ноября в 13:02
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спорт или просто пешие прогулки.
Я когда злюсь сильно, то могу час на дорожке бежать))).
40каградусная• 05 ноября в 13:02
В нас ніхто не збирає
ТебеОноНадось• 05 ноября в 13:02
Ответ дляТушьмушьнюшь
Человек в большом стрессе, отцепитесь и занимайтесь своими делами.
мимАпроходила• 05 ноября в 13:03
Що це у вас за заклад освіти, в якому постійно вчителя і діти потрапляють на операції?
автор Тушьмушьнюшь • 05 ноября в 13:03
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Другие кинули по 50 грн, несколько человек. Обсуждали сегодня утром с родителями. Это не праивльно кого то выделять, мы не за приз боремся. Это как когда люди донатят но их потом не выставляют на всеобщее обозрение показывая что одни молодцы а другие нет.
Alita888• 05 ноября в 13:03
У нас таких зборів ніколи не було, і я вважаю це нормально
На такі речі мають збирати родичі максимум, а не батьки школярів
А те що вона написала, це взагалі дічь якась
Могла в особисті
автор Тушьмушьнюшь • 05 ноября в 13:03
Ответ длямимАпроходила
Не постоянно, но бываю случаи.
КаРаКаТиЦа• 05 ноября в 13:04
Ответ дляСуцільна зрада
Спорт или просто пешие прогулки.
Имею отягощенный анамнез( не лишний вес,а к ’последнему доктору’ собираю деньги)- спорт это табу. Пешие прогулки- да. Это делаю.