nana0712• 19 марта 2014

Если я на посту, и придерживаю систему-60, постоянно хочу есть, можно

в обед пряники штуки 2-3 с кофе или чаем(пью без сахара) и могу еще в 15 часов тоже такое,наверное нельзя?или есть поблажки когда на посту?
-ЯНА -• 19 марта 2014
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
ок.спасибо.Шось я в печали))худею и не могу скинуть...даже зарядкой занимаюсь...будем ужинать.
Ваша печалька тоже может стать на пути .Не хандрите, скоро весна , поднимите чем-нить себе настроение. Настройтесь и все пойдет как по маслу .

Может пока Вам попоститься,а потом сразу и на систему

-ЯНА -• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_1076
Мириманов же пишет, что голодать как раз нельзя.
навреное имелось ввиду,что кушать бывает хочется .У меня особенно,когда муж пельмешки ест в 8 вечера ))
Time Out• 19 марта 2014
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
Такое бывает. Мириманова писала, у нее месяцами не падал вес - но она держалась - и все пошел вниз.
Меня правда такое тоже раздражает.
Time Out• 19 марта 2014
Ответ для-ЯНА -
у меня есть на компе))Щас кину
Спасибо!
Anibas• 19 марта 2014
автор. это уже не система -60
я сижу сейчас на -60. и такого как вы пишите, там нет. перекусы запрещены и сладкое до 12.
вы либо на посту сидите либо на диете.
зачем доводить себя .
автор galitska84@yandex.ru • 19 марта 2014
Ответ дляira272910044
Все наладится когда пост закончиться.
ой,я думаю хоть-бы с поста выйти так как нужно.