СамавиховуюКота• 05 ноября в 21:21

Бюджетная мультиварка-скороварка

Порекомендуйте свою мультиварку-скороварку. Цель - быстро варить холодец (полтора часа), тушить мясо, готовить на пару. Когда-то была MOULINEX Cook4Me, осталась дома. Сейчас хочется что-то подобное.
Всім шампаньського• 05 ноября в 21:22
Ergo
Море_море_я_скучаю• 05 ноября в 21:23
є старенька мулінекс кук 4 ми,купила тефаль скороварку ,то зовсім не то. З мулінекс не порівняти.
Чемна панночка• 05 ноября в 21:25
Купила опять Мулинекс
автор СамавиховуюКота • 05 ноября в 21:27
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
так кук фо ми зняли з виробництва...
Зрадорозганячка• 05 ноября в 21:29
Редмонд
автор СамавиховуюКота • 05 ноября в 21:29
Ответ дляЧемна панночка
Купила опять Мулинекс
какую модель? холодец получается?
Ответ дляЗрадорозганячка
Редмонд
а модель?
Чемна панночка• 05 ноября в 21:34
Ответ дляСамавиховуюКота
какую модель? холодец получается?
Конечно, только там и варю
А_я_ЛОЖУ!• 05 ноября в 21:35
Ответ дляСамавиховуюКота
какую модель? холодец получается?
Ви варили холодець 1,5 години? Додавали желатин?
Покращена• 05 ноября в 21:47
Смотря из чего Вы варить холодец, если положить свиную рульку , то больше и не влезет ничего. Ну и не1,5 часа. Время уменьшает в 2 раза, т е 2 часа=4 часа варки, а холодец варится 5-6.

Ну и набор+сброс давления, не сильно экономиь время , с 3 литрами жидкости минут 15-20 будет только давление набираться.
Море_море_я_скучаю• 05 ноября в 21:49
Ответ дляСамавиховуюКота
какую модель? холодец получается?
Ні,її не зняли. Тефаль *викупив* ,і зараз це вже Tefal CY851130. Зараз би вже купляла цю нову модель. Старенька ще працює,то варю в ній. Чаша більша,швидкість більша.
Море_море_я_скучаю• 05 ноября в 22:11
Купила бюджетну чорну Тефаль і пошкодувала. Краще б купила Тефаль кук 4 мі
Сало не люблю• 05 ноября в 22:15
Ответ дляПокращена

У меня холодец час варится в скороварке, ну набирает время минут 15.
автор СамавиховуюКота • 06 ноября в 10:48
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
свиные копытца, мясо и полтора часа под давлением, без желатина. Был прозрачный и хорошо застывал.
автор СамавиховуюКота • 06 ноября в 10:50
Ответ дляПокращена

Влазило 4 копытца и до килограмма мяса. За полтора часа получался отличный холодец.
автор СамавиховуюКота • 06 ноября в 11:22
Ответ дляСало не люблю
а какая у Вас?
Сало не люблю• 06 ноября в 11:24
Ответ дляСамавиховуюКота
а какая у Вас?
Мультиварка-скороварка PHILIPS HD2139/40
Опля Картопля• 06 ноября в 14:38
Ответ дляСало не люблю
О, и у меня такая! Классная!
автор СамавиховуюКота • 06 ноября в 15:14
Ответ дляОпля Картопля
О, и у меня такая! Классная!
что готовите в ней?