Ло Шарик• 06 ноября в 00:49

Кто занимается грантрайтингом,как ваши успехи

Сколько зарабатываете в месяц.
я Кукарача• 06 ноября в 00:52
Я. Вже 20 років. Але не тільки райтінгом, але й впровадженням написаного
автор Ло Шарик • 06 ноября в 00:56
Ответ дляя Кукарача
Я же про успехи а не сроки.
Сейчас на какую зп с таким опытом ?
я Кукарача• 06 ноября в 00:58
Ответ дляЛо Шарик
Я же про успехи а не сроки.
Сейчас на какую зп с таким опытом ?
Скільки отримує просто фандрейзер? Може бути і 40 і 140.
Звоночек• 06 ноября в 00:59
А что это просветите?)
я Кукарача• 06 ноября в 01:01
Ответ дляЗвоночек
А что это просветите?)
Написання грантів для подачі на конкурси (переважно міжнародних організацій)
Доставучая• 06 ноября в 08:12
Ответ дляя Кукарача
Вот, а у нас(бюджет, культура) заставляют простых сотрудников практически на минималке, находить подходящие и писать заявки на гранты. Помимо основной работы. Недавно хотели , чтоб за неделю до закрытия приема заявок с нуля написали грант, хотя там все условия при нашем практически полном отсутствии финансирования, невозможно соблюсти. Даже не говоря о том, что физически невозможно проделать эту работу, совмещая с основными обязанностями. Предыдущий грант центральная библиотека писала вечерами и ночами, так там хоть сотрудников больше, а хотят чтоб и филиалы это делали, где сейчас оставили работать по два человека всего. Вот как донести до вышестоящих, что это серьезная работа, и требует времени, сил и подготовки, а не бегом на коленке.
я Кукарача• 06 ноября в 08:43
Ответ дляДоставучая
У нас також немає окремої людини для написання грантів. Колись давно пробували наймати, це був провальний досвід -купа грошей з нульовим результатом. Ми також пишемо самі. Єдине, що досвід великий і це допомагає. Був досвід, коли з нуля написали заявку за два дня і вона пройшла. Був проект, який писали півроку (разів 10 щось треба було змінювати).