Хи хи, ну ну• 06 ноября 2025
Мобилизация и Джоли. Главная антиреклама страны!
Американская актриса Анджелина Джоли сегодня приехала в Херсон. Но по дороге с ней произошел неожиданный инцидент с участием военкомов.
По дороге в Херсон ее охранника мобилизовали, сообщают одесские паблики. Два джипа остановили на блокпосте при въезде в Пивденноукраинск. ТЦК заявили, что у мужчины проблемы с документами. Он сказал, что везет ’важного человека’.
Его не послушали и забрали в ТЦК. Но туда же поехала Джоли и лично зашла в военкомат, чтобы попросить его отпустить. Этот момент попал на видео.
Сухопутные войска в комментарии ТСН заявили, что Анджелина Джоли заехала в николаевский ТЦК, чтоб попроситься в туалет. Ее охранник, как утверждается, офицер запаса, чью личность установили и отпустили.
В то же время известный украинский военный паблик «Николавский Ванек» высмеял эту версию.
«Что именно делала Джоли в ТЦК мне неизвестно - версию ТЦК, что я услышал (а вы уже прочитали про туалеты) публиковать не буду. Если эта их версия будет (уже) опубликована - то можете паковать чемоданы на выход с должностей, потому что в этот бред сумасшедшего никто не поверит», - пишет «Ванек».
При этом, по его данным, мужчина все ещё находится в военкомате и проходит медкомиссию.
Произошедшее широко обсуждалось в украинских соцсетях. Комментаторы говорят, что благодаря действиям ТЦК визит Джоли рискует превратиться, по сути, в антирекламу страны, ’засветив’ жесткие действия ТЦК на международном уровне.
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляПироженкА
Ну она отвечает иногда даже. И сначала маскируется с одним аккаунтом, а потом и там уши вылазят. А еще она всегда с утра раннего и до обеда. Может еще вечером вылезти немного ))
Удалено администрацией...
Солоденька цукОрка• 06 ноября 2025
Ответ дляПироженкА
Он вище мені відповіла.
Вона навіть не читає, на що вставляє свої заготовки уматові.
ПироженкА• 06 ноября 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Он вище мені відповіла.
Ну зато тему в топ поднимает )))
Чай не пью, только кофе• 06 ноября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Я тоже в ЕС, постоянно рассказываю и показываю новости про ТЦК.
Теж саме роблю, коли доходять розмови про політику і не тільки показую про тцк, а і всі корупційні зашквари, розкрадання. Хай бачать кого ніби підтримують. Чим швидше зрозуміють хто такий Зе і що він зробив з країною, то тим краще.
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вы еще не можете смирится что шоколада посадят на пятнашку и им уже фбр сша занялось за делишки с мертветчуком?
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
расскажите о коррупции шоколада пецьки для начала и зачем спродал все оружие наше повзрывал склады и до сих пор торгует в россии?
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляРяженка
Опозорились на весь мир очередной раз
позориться россия гестаповская страна а у нас есть закон.у мужика не было доков и какая разница на ланусе он или на джипе.все правильно сделали
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляРяженка
Опозорились на весь мир очередной раз
не рассказывайте русские народные сказки
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляРяженка
Опозорились на весь мир очередной раз
опозорились шоколадо мертветчуковские боты в очередной раз
Чай не пью, только кофе• 06 ноября 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
🖕🛳️
Гадаю_По_шнуркам• 06 ноября 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ну, наприклад, особисто я , не вірю , що Джолі б просто так сюди приїхала і чи то була вона взагалі. І військові роблять свою роботу, перш як їхати треба було б перевірити чи все ок з документами і в нього на лобі не написано, що він охороняє Джолі. І взагалі ще все як розіграна комедія
Зачем вы везде пишите что тцк-военные,они не военные,а на контракте с частной организацией,но надаело уже эта подмена понятий
Сижу_и_плачу• 06 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Я немцам показывала на работе, они в шоке были от происходящего у нас. Видео произвели на них настолько сильное впечатление, что до конца рабочего дня не проронили ни слова)
Но именно они и кричат, чтобы наших мужчин выставили с Германии
ТихоЯ• 06 ноября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дуже хочеться побачити катування офіцеру запасу
Никто не писал про охраника Джоли, научитесь читать .
Написали , что показывали видео как Тцк пакуют людей , сейчас их каждый день в открытом доступе по всем телеграмм каналам десятки.
МУСЯкомарова• 06 ноября 2025
А какая антиреклама? Миру пофиг уже на войну, а тут прям мобилизация в стране, в которой война, кого то зацепит
МУСЯкомарова• 06 ноября 2025
Запад как раз и твердит все время о снижении призівного возраста, боятся, что и на них перекинется и прийдется воевать. а тут прям опозорились. Смешно
Маю рацію• 06 ноября 2025
Ответ дляТочу ляси
Почему антиреклама? 🤔
Наоборот реклама. Даже Джоли могут остановить и если не всё в порядке с документами, могут мобилизовать.
Нифига!
Как раз «по просьбе Джоли» отпустили подлежащего мобилизации!
Это теперь такое основание для отсрочки?
Петю водителя, Васю тракториста и Серегу менеджера хватать и не пущать, а телохранителя Джоли — не тронь, да?
Маю рацію• 06 ноября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Какой беспредел? У человека воинское звание и не оформлены документы по отсрочке. Его мобилизовали совершенно законно. Даже Джоли не отмазала-в чем коррупция?
Так отмазала же
МУСЯкомарова• 06 ноября 2025
Ответ дляМаю рацію
Нифига!
Ну сегодня отпустили, завтра заберут. За Васю тракториста тоже кум попросит и его не загребут сегодня
МУСЯкомарова• 06 ноября 2025
Ответ дляМусик Пусик
ГЛАВНЫЙ НОВОСТНОЙ ПОНОС - ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ВСЕ ЧИТАЕТЕ ???
А чем заниматься еще нашим беженцам. Скучно в Европе
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляМаю рацію
Нифига!
так ваши коллеги писали выше что не отпустили его.вы уж как то определитесь
Муууумие• 06 ноября 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Попу свою не порви
ША! я прийшла!• 06 ноября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Тобто, ви працюєте на руку параші? Так?
Точу ляси• 06 ноября 2025
Ответ дляМаю рацію
Нифига!
То у Вас старая информация. Никого никуда не отпустили.
Чай не пью, только кофе• 06 ноября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Тобто, ви працюєте на руку параші? Так?
Я за справедливість та за людей. Те що відбувається з тцк, на вулицях України це чорна сторінка історії України.
А що цього цього всього нема, все ідеально?