Хи хи, ну ну• 06 ноября 2025
Мобилизация и Джоли. Главная антиреклама страны!
Американская актриса Анджелина Джоли сегодня приехала в Херсон. Но по дороге с ней произошел неожиданный инцидент с участием военкомов.
По дороге в Херсон ее охранника мобилизовали, сообщают одесские паблики. Два джипа остановили на блокпосте при въезде в Пивденноукраинск. ТЦК заявили, что у мужчины проблемы с документами. Он сказал, что везет ’важного человека’.
Его не послушали и забрали в ТЦК. Но туда же поехала Джоли и лично зашла в военкомат, чтобы попросить его отпустить. Этот момент попал на видео.
Сухопутные войска в комментарии ТСН заявили, что Анджелина Джоли заехала в николаевский ТЦК, чтоб попроситься в туалет. Ее охранник, как утверждается, офицер запаса, чью личность установили и отпустили.
В то же время известный украинский военный паблик «Николавский Ванек» высмеял эту версию.
«Что именно делала Джоли в ТЦК мне неизвестно - версию ТЦК, что я услышал (а вы уже прочитали про туалеты) публиковать не буду. Если эта их версия будет (уже) опубликована - то можете паковать чемоданы на выход с должностей, потому что в этот бред сумасшедшего никто не поверит», - пишет «Ванек».
При этом, по его данным, мужчина все ещё находится в военкомате и проходит медкомиссию.
Произошедшее широко обсуждалось в украинских соцсетях. Комментаторы говорят, что благодаря действиям ТЦК визит Джоли рискует превратиться, по сути, в антирекламу страны, ’засветив’ жесткие действия ТЦК на международном уровне.
Не їм після шостої• 06 ноября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Теж саме роблю, коли доходять розмови про політику і не тільки показую про тцк, а і всі корупційні зашквари, розкрадання. Хай бачать кого ніби підтримують. Чим швидше зрозуміють хто такий Зе і що він зробив з країною, то тим краще.
Та їдьте всі до хуйла, нащо себе мучати по закордонах
ПироженкА• 06 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Но именно они и кричат, чтобы наших мужчин выставили с Германии
Я не знаю немцев, которые кричат чтоб мужчин выставили. Но, тогда тем более, нужно показывать и рассказывать о ТЦК и беспределе
TANYA 0 0 0 0• 06 ноября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Зачем вы везде пишите что тцк-военные,они не военные,а на контракте с частной организацией,но надаело уже эта подмена понятий
Кругом пишу, це де, уточніть будь ласка????
ПироженкА• 06 ноября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
А вы поддерживаете действия ТЦК, да?
Чай не пью, только кофе• 06 ноября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Мені воно і туди не потрібно, а ось щоб Україну привели до демократичних основ, повернули права людям, то так, хотілося б. Ніби ж за це воюють, а не за те в що перетворилося країна.
TANYA 0 0 0 0• 06 ноября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Помидорина• 06 ноября 2025
Ответ дляКучерявочка
От відразу по написанню видно, що ти з рашки.
Из Днепра, утрись. рашу только по телеку и видела
’відразу’
Вимагаю спілкування• 06 ноября 2025
Вон в Штатах аж целого президента Франции полиция куда- то там не пускала и норм, а тут за нарушение охранника актрисы задержали и прям уже все трындец стране.
Ряженка• 06 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
И в СМИ были комментарии официальных лиц, что это он приехал узнать можно ли здесь пописять, да?
БезникаяЯ• 06 ноября 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ну, наприклад, особисто я , не вірю , що Джолі б просто так сюди приїхала і чи то була вона взагалі. І військові роблять свою роботу, перш як їхати треба було б перевірити чи все ок з документами і в нього на лобі не написано, що він охороняє Джолі. І взагалі ще все як розіграна комедія
Тицикуни то не військові, то відморозки людолови.
Можете їм зробити їх роботу легшою, ідіть сама в ТЦК і запишіться в штурмову бригаду, якщо ви вважаєте, що вони роблять свою справу.
БезникаяЯ• 06 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Я немцам показывала на работе, они в шоке были от происходящего у нас. Видео произвели на них настолько сильное впечатление, что до конца рабочего дня не проронили ни слова)
Подруга которая выехала в Германию, рассказывала, что немцы не могут поверить что такое происходит. Им втирают, что наши мужчины очень хотят воевать, калечится и гибнуть.
БезникаяЯ• 06 ноября 2025
Ответ дляПросто каралева
Питки?? Про це прочитали на говносайті ctrana.news??
Ой, а вам того не в марафоні не покажуть, не в 95 кварталі? І взагалі, то все постановка мосфільму?
Кучерявочка• 06 ноября 2025
Ответ дляПомидорина
’відразу’
А по розмові наче відсиділа не один рік в кузтузці...
Помидорина• 06 ноября 2025
Ответ дляКучерявочка
Тебе виднее)
Кучерявочка• 06 ноября 2025
Ответ дляПомидорина
Тебе виднее)
Та видно... точно так на раші зазвичай орки в коментах спілкуються, нормальної мови не знають, лише зверхність і нахабство 🤷♀️
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляБезникаяЯ
а вам на шоколадных каналах и скабеевой
че гаварят?
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляКучерявочка
это сепарши в агонии
Кучерявочка• 06 ноября 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это сепарши в агонии
Видно пращурів орків мають
Не против• 06 ноября 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
маня, отключи себе клавиши ctrl+V. Твоя копипаста из количества не переходит в качество, я б такую бездарь уволила и заменила скриптом.
Вимагаю спілкування• 06 ноября 2025
Ответ дляРяженка
Сми что западные, что теи более наши иногда такое пишут под знаком офиц источников, что только диву даешься. Вот это вот сухопутные войска заявили или источники сообщили, это вообще что? Это кто конкретно, где звание, фамилия и должность?
Не їм після шостої• 06 ноября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Та видно за кого ви воюєте на форумі, повертайтеся і боріться за демократичні основи, а поки ви лише підтанцьовуєте, коли кацапи грають
виктория7аас• 06 ноября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Офіцер запасу України
Разговор по заход Джоли в ТЦК
ТрамвайGirl• 06 ноября 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
У вас пальцы на ctrl V залипли? уже раз пятый за тему читаю эту фигню.
Ласкове телятко• 06 ноября 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Цілком з вами погоджуюсь, що безкоштовно вона сюди не приїде, а якщо і приїхала б , то це було б тихо без срачу. І питання чи це дійсно була вона
Хто її приїзд оплачує і яка від цього вигода ?
Сижу_и_плачу• 06 ноября 2025
Ответ дляПироженкА
Вы не поверите, им подвиг на нас
ПироженкА• 06 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы не поверите, им подвиг на нас
Та чего ж не поверю? Поверю )) у них своих проблем хватает