Мольфарочка• 06 ноября в 09:58

Девочки, кто пользовался сывороткой Phyto-C Superheal O-Live Gel? понравилась ли

Девочки, выбираю сыворотку между Phyto-C Superheal O-Live Gel и iS CLINICAL Pro-Heal Serum. У кого был опыт приминения этих сывороток? Какая больше понравилась. Кожа лица чувствительная з розацеа.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 ноября в 10:48
У меня был этот серум фито-си, кожа чувствительная, но без розацеа. Просто как уход, я люблю такие текстуры легкие.
Ис клиникал не было
Есть же миниатюры - начните с них лучше
Из Phyto-C у меня всегда есть вельвет гель и айс блю