Ласунка• 06 ноября в 20:30
Как вы думаете есть ли такие мужчины?
Которые редко пьют, не курят, правильно питаются и смотрят на состав продуктов, эмпатичные и добряки, настроены на семью, а не друзей, семейные, хотят детей, понимающие, умеют готовить и убирать, не общаются с другими девушками и без шлейфа бывших, умные и интеллектуальные, которые изучают религии и в поиске истины для себя и им всё интересно, высокое самосознание, в работе ищут много путей развития, работают над собой?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Есть такие
Есть, но редковстречаемы
Нету таких
Ответы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 ноября в 20:31
ваша требования мешают вам найти нормального, который никогда не уложится в эти дурацкие критерии
Не цілуюсь з бодуна• 06 ноября в 20:31
Таких чоловіків рівно стільки, скільки таких жінок. А може навіть і більше
Шкварочка• 06 ноября в 20:32
Сімейні і ті, що шукають сенс життя - це протилежності.
Тобто Ви описали приблизно трьох чоловіків.
PORKA• 06 ноября в 20:34
которые изучают религии? для меня сразу нет
а ’высокое самосознание’ - что в понимании автора?
вообще, все живые люди, и ходить по струнке и быть идеальным никто не будет, всегда будет срабатывать человеческий фактор: то не нравится, тут с вами не согласен, это видит по-своему, хочется мужских развлечений, которые женщинам не нравятся (типа футбола или встреч с себе подобными), разные интересы, захандрил, заболел, впал в депрессию... да много чего
Санта Барбара• 06 ноября в 20:35
Ой, Цур. Религии, не пьющие, с составом продуктов пусть идут мимо меня
Булькаю• 06 ноября в 20:36
У меня муж не курит и практически не пьет, но любит хорошо поесть. Эмпатичный и добрый настроен на семью, друзья- подруги не интересны, но интерес лежит сугубо в сфере работы, искусство, театр, заумные фильмы - мимо. Поиск истины, религия - ага материалист до мозга костей.
Мост_Устал• 06 ноября в 20:39
У меня такой. Единственныйй недостаток из списка - курит))пачку за 2 дня)а так- вот все что вы написали. Вышла во второй раз замуж в 41 год. Блин, я только жить начала и поняла как это быть ЗА мужем и любимой. Как у Христа за пазухой живу.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября в 20:40
Більша частина, як про мого чоловіка. Лише по дому вчила все його робити сама, бо ні фіга не вмів. І не релігії вивчає, більше філософію. Все круто, але часом тааак задовбе, що хочеться знайти якогось примітивного ідіота і поговорити про примітивні речі, а не оця вся філософія і саморефлексії в 4 ранку.
Та, в цілому, гарний чоловік)
Опля Картопля• 06 ноября в 20:40
Є, і переважно жінкам вони не подобаються. ’Ні риба, ні м´ясо’
Блакитна устриця• 06 ноября в 20:41
Ответ дляОпля Картопля
И мало зарабатывают обычно
Без Баяна• 06 ноября в 20:42
Ну в мене чоловік такий. Ось все, що по Вашому списку, окрім відношення до продуктів.
Але Ви б його собі не захотіли ))))
ХвилювАллочка• 06 ноября в 20:42
которые изучают религии и в поиске истины для себя
высокое самосознание
боже упаси. если еще и веган, то точно притрушенный)
высокое самосознание
Чеширская кошечка• 06 ноября в 20:47
Ответ дляШкварочка
Почему, а как же бабтисты у которых по 3-6 детей? ))
Пописанная парта• 06 ноября в 20:48
Був у мене такий, всі казали, що я заміж за нього маю вийти. Бог одвів, не вийшла, зараз розумію, яка це смертна нудьга
Шкварочка• 06 ноября в 20:51
Ответ дляЧеширская кошечка
Баптисти не шукають сенс життя і не вивчають релігії.
Вони мають конкретну сильну, майже сліпу, віру і слідують тому, що каже священник.
Сенс життя у них вже є - служба Богу.
Сладко-соленая• 06 ноября в 20:52
Какие-то нудные душнилы- думаю есть.
Ещё думаю у них низкая потенция от высокоосознанности.
Низкий тестостерон не гонит в спорт клуб, а тянет изучать религии.
Все до блиску• 06 ноября в 20:56
Есть , у меня. Но у него приоритет номер 1 - мама и ее семья.
И очень любит нудить и поучать, зп небольшая
Инста_Богиня• 06 ноября в 21:06
Не курит, пить не любит и практически не пьет. Трудоголик, но работает удаленно и на себя, поэтому на важные вещи время всегда найдет. Друзья только общие у нас. Ребенка хотел осознанно, отец он хороший. Готовка- сам умеет мало, но что умеет- готовит, если готовлю я и прошу помочь- всегда поможет, а так в основном покупаем готовую- он и покупает. Без шлейфа бывших.
Что там ещё по списку- саморазвитие- есть, присутствует.
Про религии- свят, свят, свят, меня такое саму не интересует.
Но автор, я его нашла молодым, когда и сама была молода и свежа, и тогда на нем все это было не написано. Ориентированные на семью и женятся в молодости, таких щенками разбирают, и с ними не разводятся. Так что.
Калинові вуста• 06 ноября в 21:06
Ответ дляНехай щастить
Так. У знайомої чоловік такий. Тільки не симпатичний. Дуже.
Автор наверное красавчика хочет)
Инста_Богиня• 06 ноября в 21:07
Ответ дляВсе до блиску
Да,у семейноориентированных есть такая проблема.