Голубая фишка• 07 ноября 2025

Не хочу больше жить

Жаль, что нет каких-то сервисов для тех людей которые уже не хотят жить
Садоводница• 07 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Потому что буду жить в нищите и постоянно выживать
продайте почку и часть печени, разбогатеете и захотите жить.
Садоводница• 07 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Это как раз хорошая идея заплатил и все цивилизованно прошло
Только сначала все органы на донорство завещайте, пусть желающие пожить воспользуются, раз Вам не надо.
Стриптизерка• 07 ноября 2025
Ответ дляBombastic
Ну може москаля якого замочить
Їй всерівно немає що втрачати
Чи картоплі хлопцям начистить.
Там є чим зайнятися
Вы очень далеки от темы фронта. Станет калекой, ещё лучше, так просто не видит смысла, а калекой увидит?
Садоводница• 07 ноября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я как подумаю иногда, что снова нужно жрать готовить, мыть посуду, вчера, сегодня, завтра, хочется выйти в окно, чтобы избавиться от этих мучений, не шучу.
лечите депрессию. и отращивайте здоровый эгоизм.
посуду по очереди могут мыть все члены семьи, кроме мелких детей.
и раз в неделю вполне может быть ’мамин день’, когда Вы заходите на кухню только поесть-попить.
Угадайс• 07 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Отсутствие жилья, невозможность его купить и выживание на минималку
Сколько лет? И Вы же женского пола, всегда можно выйти замуж за мужчину с жильем!
Угадайс• 07 ноября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Попробуйте есть то что не нужно готовить и с одноразовой посуды. Вы ж о готовке на себя одну или на семью?
Угадайс• 07 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Родители есть, семьи нет, снимаю комнату одна
Ненавидите родителей?
Мошей ницца• 07 ноября 2025
Ответ дляСтриптизерка
В ЗСУ не лише фронт
Рожева юбка• 07 ноября 2025
Ответ дляСтриптизерка
15 это много? Даже 500$ нет. Это мизер
Нет, не много. Но больше минималки в 2-3 раза.
Только ведь нужно поднять задницу и ходить по собеседованиям. А не плакаться в десятках тем на Советчице ’хочу умереть, выживаю на минималку’
Садоводница• 07 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
А кому я нужна в 30 такая? Объективно я не привлекательная для работодателя как кандидат
за границей в 30 лет можно на того же продавца доучиться и пойти работать за норм. деньги. или любую другую несложную профессию освоить можно, например, помощником повара стать (еду готовить).
мы даже видели в кафе должность отбивальщика шницелей
обычная простая операция, много ума не надо, стой себе те шницели колоти и всё.
Радужная форель• 07 ноября 2025
Ответ дляОно само купилось
не нужно. не готовьте и не мойте посуду ( кстати. посудомойка это ТЕМА)
Вы так ничего и не поняли?Дело ж не в посудомойке.У меня все это есть и даже есть часто муж готовит .А мне тоже в окно охота .Я поняла что в этом мире хорошо жить когда ты долларовый миллиардер.А когда от зарплаты до зарплаты (да не все гении или с золотой ложкой во рту родились)живёшь,там болит ,тут болит. В 45 лет на черта похожа потому что путь к косметологам закрыт .Смысл жить так мне не понятен
автор Голубая фишка • 07 ноября 2025
Ответ дляУгадайс
Ненавидите родителей?
Нет, скорее не вижу смысла больше жить
Стриптизерка• 07 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
В ЗСУ не лише фронт
А что? В тыл её никто не возьмет. Туда только по знакомству можна.
Я он смм смотрела, всë с выездами. Смм, деловод и тп
автор Голубая фишка • 07 ноября 2025
Ответ дляУгадайс
Я не хочу рожать себе подобных и плюс его жилье это его жилье. Мужчины часто бросают женщин
Не обижаюсь• 07 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
ЗСУ. Вб´ють - вам же все одно а не вб´ють, так грошей заробите, кредит на житло візьмете, пенсія буде в майбутньому, льготи на комуналку/навчання і т.д.
Садоводница• 07 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Вы видели цены на недвижимость? Там только нужно быть квалифициррванеым специалистом нужно быть
странно, что за границей 70% всю жизнь живут на съеме и никто никому не плачется ’ А вы видели цены на недвижимость?!’
Рожева юбка• 07 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Нет, скорее не вижу смысла больше жить
Хорошо давайте рассуждать от обратного.

Чтобы улучшить свою жизнь вы ничего планируете делать, только вой и отговорки. Ну тогда давай думать, что можно сделать чтобы облегчить ваши страдания. Что предлагаете, какие реальные действия?
Угадайс• 07 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Нет, скорее не вижу смысла больше жить
А Вы одна у них? Если да, то Вы ж понимаете, что они умрут вместе с Вами, по крайней мере морально сразу, а физически со временем.
Рожева юбка• 07 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
А ваш новый, с которым вы планируете секс, с жильем или без?
Садоводница• 07 ноября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Я вважаю що для того щоб був сенс продовжувати людство, суспільство повинно давати всім безумовний базовий мінімум. Тобто мінімальне житло, кімната і грошове забезпечення, щоб не вмер з голоду. А якщо хочеш краще, то працюй, розвивайся. Сенсу у просто народженні і викинути у світ, живи як хочеш - просто немає.
Что еще Вам ’должно’ общество? Едьте в Эмираты, рожайте от коренного, тогда ваш ребенок будет иметь право на жильё и денежное обеспечение от государства при рождении.
Садоводница• 07 ноября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Какая польза на фронте?
Прям интересно стало. Вот смотрю по знакомым мужчинам. Первый выход и госпиталь сразу.
Ну барышня может готовить или раненых спасать. Было бы желание.
Угадайс• 07 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Можно не рожать. И можно прожить в жилье мужа счастливо всю жизнь. В свое удовольствие. Бросит найти следующего. Все ж лучше, чем то, о чем Вы думаете.
Просто Фіфа• 07 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
Я кажу що немає сенсу нарощувати нових людей. Вони вас про це не просять.
Ваші діти вам нічого не винні! Навіть стакан води
Нагайна• 07 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Можно бесплатно спрыгнуть с крыши
Угадайс• 07 ноября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Це кожен вирішує сам для себе. І діти також самі вирішують, винні чи ні вони своїм батькам.
Нагайна• 07 ноября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Чем зарабатываете на жизнь?

Молодые люди в Украине способны зарабатывать больше минималки даже без образования и опыта.

Моя подруга сборщиком на складе зарабатывает 15-17 тис.
И ей далеко за 30.

А на моей предыдущей работе была женщина пенсионерка которая на упаковке посылок зарабатывала 12-14 тис.
Муж в цех ищет уборщицу, 20к, официальное оформление. Киев
Садоводница• 07 ноября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
А кто сказал, что они мне должны?
Я тоже маме ничего не должна, но мы с братом маму-пенсионерку содержим, так как ее пенсии 4 тыс. даже на коммуналку зимой не хватит.
Просто Фіфа• 07 ноября 2025
Ответ дляУгадайс
Ок. Але вимагати чогось від дітей, ви не маєте права
Вони не просились на цей світ
Ваше виключно бажання і егоїзм їх сюди привів. Тож відповідайте за свої егоїстичні бажання перед дітьми. Або забезпечте їх, або не народжуйте. Ви винні дітям, бажання народити їх було у вас, ви повинні віддати за свої вчинки, або не народжувати
ротцвеники• 07 ноября 2025
Ответ дляРожева юбка
Вы не поверите но авторка точно в такой ситуации.
В этой теме она просто шифруется.
Но она уже за границей, работает продавцом на складе большой сети магазинов, снимает однушку (или комнату, не помню точно), причем у знакомых. И ей на всё базовое хватает. Даже писала, что родителям помогает деньгами.
Это просто её хобби - плакаться за жизнь.
А , понятно, есть такой тип людей
Угадайс• 07 ноября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Вони не просились на цей світ
А з чого Ви взяли , що я вимагаю щось в дітей. На щастя в мене нормальні діти. Я допомагаю їм, вони мені, коли як і без проблем. А відносно своїх батьків, так вони вже потребують допомоги, бо їм вже добре за 80. Але я їм вдячна, що дали життя, виростили, це головне, а не матеріальне.Саме за щастя ходити по цій землі, дихати на повні груди, бачити всю цю неймовірну красу навколо, кохати, відчувати, пізнавати світ, ми вдячні своїм батькам. Неймовірно вдячна батькам, просто за те що живу. До чого тут забезпечення. Хоча життя в мене дуже важке, і хвороб купа, і близьку людину втратила, і чоловік перший дуже погано повівся через багато років шлюбу, дітей сама піднімала, і матеріально завжди важко було. Але все життя ні на секунду не перестаю дякувати Господу і батькам за те що живу! Люблю життя у всіх його проявах, навіть у нелегкі моменти, навіть не уявляю чому люди марнуюють його, Богом дане.
Цінувати те що є, і шукати миті радості у повсякденні, це мій рецепт щастя. І взагалі, чим більше любові ти випромінюєш в цей світ, тим більше тепла повертається. А не рахувати, хто що і кому винен.