Голубая фишка• 07 ноября в 05:59
Не хочу больше жить
Жаль, что нет каких-то сервисов для тех людей которые уже не хотят жить
ШанельКуКу• 07 ноября в 15:54
Ответ дляГолубая фишка
Отсутствие жилья, невозможность его купить и выживание на минималку
так можно иметь миллионы и не иметь рук и ног
Шотуткоїться?• 07 ноября в 17:20
Отримуєте 8 тисяч і знімаєте за 5 житло? А за 3 все решта? Ну і троляка!
Мошей ницца• 07 ноября в 17:34
Ответ дляГолубая фишка
Я б свою жизнь хотела бы отдать кому-то
Хто заважає бути волонтером?
А_мій_самий_самий• 07 ноября в 18:52
Ответ дляГолубая фишка
Мне через пару лет 30 уже
А мне через пару лет 50, и в жизни ещё куча всего разного может произойти и у вас и у меня
Любви вам!• 07 ноября в 20:35
Ответ дляОгірок та Помідорчик
душ насильно приводят в этот мир,
жизнь слишком трудна
Дети цветы жизни
. Рожайте чтоб мучались
Чупокабра• 07 ноября в 21:18
Ответ дляУгадайс
А з чого Ви взяли , що я вимагаю щось в дітей. На щастя в мене нормальні діти. Я допомагаю їм, вони мені, коли як і без проблем. А відносно своїх батьків, так вони вже потребують допомоги, бо їм вже добре за 80. Але я їм вдячна, що дали життя, виростили, це головне, а не матеріальне.Саме за щастя ходити по цій землі, дихати на повні груди, бачити всю цю неймовірну красу навколо, кохати, відчувати, пізнавати світ, ми вдячні своїм батькам. Неймовірно вдячна батькам, просто за те що живу. До чого тут забезпечення. Хоча життя в мене дуже важке, і хвороб купа, і близьку людину втратила, і чоловік перший дуже погано повівся через багато років шлюбу, дітей сама піднімала, і матеріально завжди важко було. Але все життя ні на секунду не перестаю дякувати Господу і батькам за те що живу! Люблю життя у всіх його проявах, навіть у нелегкі моменти, навіть не уявляю чому люди марнуюють його, Богом дане.
Цінувати те що є, і шукати миті радості у повсякденні, це мій рецепт щастя. І взагалі, чим більше любові ти випромінюєш в цей світ, тим більше тепла повертається. А не рахувати, хто що і кому винен.
Боже, яка Ви ❤️
ФсеСама• 07 ноября в 21:24
Ответ дляГолубая фишка
Родители есть, семьи нет, снимаю комнату одна
Вам давно уже надо было уехать заграницу
ФсеСама• 07 ноября в 21:26
Ответ дляГолубая фишка
8к
Странно, если комнату снимаете за 5, то это явно большой город, где это а больших городах 8 тыс продавец получает ? От 20 вообще-то
Xвостокрутелка• 07 ноября в 22:09
Ответ дляГолубая фишка
Комната 5 к, для меня это как минималка
Почему Вы не выезжаете?
Голубая фишка
• 07 ноября в 22:21
Ответ дляXвостокрутелка
Почему Вы не выезжаете?
За границей тоже такая же ситуация будет
Xвостокрутелка• 07 ноября в 22:43
Ответ дляГолубая фишка
Это адекватный шанс изменить жизнь, там первое время работать не будете, пока язык учите, едьте. Возможно потом будете вспоминать это, как самое правильное решение в своей жизни
Мию чакри щоденно• 07 ноября в 23:05
Ответ дляГолубая фишка
Мне 30 почти
Так у вас еще все впереди! Сейчас такое время, что все очень быстро меняется. Нужно жить и радоваться даже мелочам. На самом деле вы очень богатая, даже не подозревая об этом. Вы молодая, здоровая, красивая, руки -ноги на на месте. Это уже богатство. Родители живы. Может друзья, подруги есть. Посмотрите, сколько было обеспеченных людей и далеко не все были счастливы в жизни. Счастье, оно внутри, а не в чем-то внешнем. Понятно, что с деньгами полегче, но мир , радость в душе - намного важнее
Голубая фишка
• 07 ноября в 23:22
Ответ дляМию чакри щоденно
Подруг, друзей уже нет. Работы тоже нормальной нет и уже не будет
Мию чакри щоденно• 07 ноября в 23:28
Ответ дляГолубая фишка
Откуда вы знаете, что не будет, а может будет. И мужа может встретите и деток родите. Может хорошо замуж выйдите и будете домохозяйкой сидеть, малышей соих нянчить. Если вы живете, значит вы тут нужны и важны. У Бога есть на вас планы, если бы не было планов, вас бы тут тоже бы не было, а так , живите и радуйтесь, ищите позитив
Голубая фишка
• 07 ноября в 23:38
Ответ дляМию чакри щоденно
Я не хочу рожать таких как я и обычно мужчины находят себе молодых в возрасте 40. Потом скрашно оказаться с детьми без навыков
Мию чакри щоденно• 07 ноября в 23:41
Ответ дляГолубая фишка
Так может они в мужа пойдут. Короче, автор, не дурите. Настраивайте себя на позитив, хвалите себя, хоть за мелочи, делайте себе приятные мелочи. Одним словом, любите себя, заботьтесь о своем здоровье , физическом и психологическом. А вы изводите себя разными глупостями. Не будьте себе врагом и ситуация быстро поменяется к лучшему, делайте маленькие шаги, не ждите все и сразу
Голубая фишка
• 07 ноября в 23:44
Ответ дляМию чакри щоденно
Не дай бог будут такие же неудачники как и я
Рожева юбка• 08 ноября в 06:11
Ответ дляГолубая фишка
Вам везде плохо будет.
И дело в вас, а не во внешних обстоятельствах.
Рожева юбка• 08 ноября в 06:12
Ответ дляГолубая фишка
👍
Приму в дар• 09 ноября в 01:00
Ответ дляГолубая фишка
Примерно им моих 17 лет, добило когда ковид начался с войной
Несчастная любовь или университет?
Шотуткоїться?• 01 декабря в 20:17
Ответ дляГолубая фишка
Это как раз хорошая идея заплатил и все цивилизованно прошло
Так у вас же грошей немає. Така послуга є, за кордоном, але іноземні громадяни теж можуть скористатися, аби ваші гроші.
Голубая фишка
• 01 декабря в 23:26
Ответ дляШотуткоїться?
А в якій країні?
Шотуткоїться?• 03 декабря в 13:14