Снежнакомка• 07 ноября 2025
Какой гель для интимной гигиены покупаете?
Злюка-закусюка• 07 ноября 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Тому у вас і накоплюється, бо є чому накоплюватися. В мене там порядок
Смегма между складками половых губ есть у всех женщин - кожный жир, остатки мочи, остатки выделений. Всё это, просто водой не смывается. Касаемо гинекологов, так даже Людмила Шупынюк говорила, что подмываться надо моющими средствами для интимной гигиены или тела, а не просто водичкой полепаться там.