Пошаманю• 07 ноября в 18:36
Як врятувати шкіру після невдалої кислотної сироватки?
злізла, як змія
Соседушка• 07 ноября в 18:39
Оставить уход только базу для гиперчувствительной кожи.
Использовать крем-повязку окклюзивный для восстановления, Цикапласт В5. На ночь и если холодно ветер - то и днем. Пару дней, дольше не нужно.
И затем подключать на что у вас бюджета хватит типа масок, сывороток и кремов с церамидами и увлажнением, тоже может называться cica - чтото там или крем после лазера/пилингов. Или MLE.
Шикаю і викаю• 07 ноября в 20:16
Это не сыворотка виновата, а Вы, скорее всего, кожу не подготовили и взяли сыворотку с большим % кислот.
Хорошо восстанавливают средства atopalm, real barrier extreme (там есть крем, сыворотка, маски - выбирайте в зависимости от состояния кожи)