Почекуха• 08 ноября 2025
Это хорошее качество волос или плохое?
Если в объеме они 9-10 см когда чистые, а когда грязные то 7-8 см.
Малая Налегке• 08 ноября 2025
Качество или количество? Их может быть немного, но здоровых, может быть много нездоровых, и еще два варианта. Визуально по фото волосы хорошие.
Почекуха
• 08 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Объем какой-то маленький ((
Почекуха
• 08 ноября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Нормальне. Але думаю, що можна трохи освіжити кінчики.
Обрезать кончики?
Не гавкаю- но охраняю• 08 ноября 2025
Самые обычные волосы, лежащие унылыми соплями. Банально и скучно
Сіточка• 08 ноября 2025
Только на втором фото хоть немного видно волосы. Но оценить как-то их состояние только по такому фото - невозможно. Вроде неплохо, но видно лишь часть
Я тут Живу• 08 ноября 2025
Ответ дляМотористка
волосы кубическими единицами еще тут не измеряли...
Наверно она диаметр подразумевает
Объём навряд ли возможно измерить
Ms. Откровенность• 08 ноября 2025
Диаметр к качеству мало отношения имеет. На первом и третьем фото выглядят пористыми и неухоженными.
Почекуха
• 08 ноября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
На третьем не расчесанные и грязные