Без комплексів• 08 ноября в 02:27

Жалею, что выехала заграницу

Приняла такое решение на эмоциях, когда началась война. А теперь дети здесь учатся, муж работает. А мне тут просто ужасно, финансов намного меньше, условия жизни намного хуже. Как в клетке. Друзей нет, семьи нет, кроме мужа и детей. Хочу обратно, но не могу без детей уехать.
Киця-бриця• 08 ноября в 02:29
Рыдаем всей маршруткой.
Н@Диете• 08 ноября в 02:30
Приезжайте к нам в Днепр Мы считаем ракеты и сидим на чемоданах без света и воды.
Н@Диете• 08 ноября в 02:31
И муж не может спокойно даже дорогу перейти. За последнюю неделю 2 друзей уволокли в бус.
Задолбулька• 08 ноября в 02:33
Ну если Вы там, как в клетке, то тут будет ещё сложнее. Помните,куда бы ты не ехал - всегда везёшь с собой себя. От того и пляшите
Я тертий жук• 08 ноября в 02:33
Сочувствую сидя в укрытие
автор Без комплексів • 08 ноября в 02:34
Ответ дляН@Диете
Знаю, что у вас там тяжело очень, как сегодня. Но я не с Днепра
Ответ дляЗадолбулька
Я приезжаю каждый год на три месяца, и мне хорошо дома, даже в укрытии.
Н@Диете• 08 ноября в 02:35
Ответ дляБез комплексів
А откуда?
автор Без комплексів • 08 ноября в 02:35
Ответ дляН@Диете
А откуда?
Из Киева
Задолбулька• 08 ноября в 02:35
Ответ дляБез комплексів
Ну а когда-то Вы ездили в отпуск за границу и Вам там тоже было хорошо.
Н@Диете• 08 ноября в 02:35
Ответ дляБез комплексів
Ну так в чем проблема и далее приезжать.
автор Без комплексів • 08 ноября в 02:36
Ответ дляН@Диете
Я хочу жить все время дома, а не раз в год
Федорино Горе• 08 ноября в 02:37
Ответ дляБез комплексів
Насколько я понимаю, муж у вас не подлежит мобилизации? Поговорите с ним, вернитесь в Украину, на западе безопасно.
Я вас хорошо понимаю, поэтому и не выезжала. Киев, если что.
Бойова• 08 ноября в 02:36
Ответ дляБез комплексів
Ну так возвращайтесь, или что вы от нас хотите?
автор Без комплексів • 08 ноября в 02:37
Ответ дляФедорино Горе
Да, спасибо, но мужу наоборот заграницей хорошо оказалось
автор Без комплексів • 08 ноября в 02:38
Ответ дляБойова
Муж детей не отдаёт и они уже привыкли
Оно само купилось• 08 ноября в 02:40
Ответ дляКиця-бриця
Рыдаем всей маршруткой.
А куда вы в 2 часа ночи едете????
Оно само купилось• 08 ноября в 02:44
Ответ дляБез комплексів
Муж детей не отдаёт и они уже привыкли
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 08 ноября в 02:45
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
автор Без комплексів • 08 ноября в 02:46
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Если б я не сделала этот необдуманный шаг, я бы их обезопасила максимально. Могли б жить загородом, у нас есть там в доме подвальный этаж, возила бы их в школу как обычно. Летом так и живем с ними
Свисток ля-минор• 08 ноября в 02:48
алогичная ситуация. Тоже не могу уехать из за дочери. А так бы давно меня бы здесь не было.
Пес Патрон• 08 ноября в 02:48
Кто ж вам виноват, что вы не можете сдружиться с соседями, коллегами и посторонними людьми. Видимо характер не ахти
Н@Диете• 08 ноября в 02:48
А я наоборот мечтаю уехать
Біле пальто• 08 ноября в 02:48
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
А чого ви приперлися на форум країни третього світу? У ваших розвинутих країнах таких форумів нема, чи ви там нікому не цікаві, чи мову не можете достатньо вивчити щоб лишати свої відрижки там?
автор Без комплексів • 08 ноября в 02:49
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне никто не верит, я уже сама думаю, может у меня сдвиг психики, но вот так
Пес Патрон• 08 ноября в 02:49
Ответ дляБез комплексів
Скорее всего
Свисток ля-минор• 08 ноября в 02:49
Ответ дляБез комплексів
В какой вы стране?
Ответ дляСвисток ля-минор
В какой вы стране?
Я в Омерике
Оно само купилось• 08 ноября в 02:50
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 08 ноября в 02:50
Ответ дляПес Патрон
Скорее всего
У меня тоже?