Без комплексів• 08 ноября в 02:27

Жалею, что выехала заграницу

Приняла такое решение на эмоциях, когда началась война. А теперь дети здесь учатся, муж работает. А мне тут просто ужасно, финансов намного меньше, условия жизни намного хуже. Как в клетке. Друзей нет, семьи нет, кроме мужа и детей. Хочу обратно, но не могу без детей уехать.
Пес Патрон• 08 ноября в 03:01
Ответ дляФайна пані
Автор, так розкажіть загалу, як це ви примудряєтесь кожне літо з ’Омерики’ в Україну на 3 місяці кататись.
Особливо як ви минулого літа це примудрились зробити, бо я ТОЧНО знаю, що адванс паролі з минулого року не видають. А без нього вас назад в США ніхто не впустить.
Думаете автор жирный тролль?
Файна пані• 08 ноября в 03:03
Ответ дляПес Патрон
Думаете автор жирный тролль?
Впевнена.
Ще й з багатих тролів))
Он, клоуна валютного мені вліпила, а питання моє продовжує ігнорувати, судорожно придумує, як викрутитись)
Свисток ля-минор• 08 ноября в 03:02
Ответ дляПес Патрон
Никак, поэтому уехала. Задолбалась за родителей волноваться, увезла их. А ребенка б тем более увезла. Так что не жалуйтесь
Я не бегаю никуда ,когда приезжаю в Украину.
Пес Патрон• 08 ноября в 03:02
Ответ дляСвисток ля-минор
Это ваше дело
Пес Патрон• 08 ноября в 03:02
Ответ дляФайна пані
Впевнена.
Ще й з багатих тролів))
Все. Ушла. А было интересно)
автор Без комплексів • 08 ноября в 03:03
Ответ дляПес Патрон
А я наоборот в Украине пахала, чтоб заработать на пару квартир родителям на старость к пенсии. А здесь все хорошо и спокойно, работа та же самая делается по-другому совершенно. А сейчас вообще непривычно не работать в декрете. Видимо от исходных зависит.
Да, видите у нас разные исходные данные. Я жила в хороших условиях, обеспеченно, работать тяжело мне не нужно было. Родители помогали с детьми, круг общения был хороший
Карусель-весель• 08 ноября в 03:03
Ответ дляJenyaFlower
А что может быть хуже чем эта жопа тут? Там вам хоть пособие дают
А бомбы на голову вас не смущают?
В абсолютном большинстве стран не дают ничего, кроме фиги. А там, где дают, за эти копейки на изнанку вывернут, в десятикратном размере. И очень часто аренда с коммуналкой практически равняется зарплате, на которую вы можете рассчитывать.
автор Без комплексів • 08 ноября в 03:04
Ответ дляФайна пані
У меня и детей есть документы давным давно, ещё до войны
Файна пані• 08 ноября в 03:04
Ответ дляБез комплексів
Які документи?
автор Без комплексів • 08 ноября в 03:05
Ответ дляФайна пані
Які документи?
Мы граждане Америки, можете не верить)
Федорино Горе• 08 ноября в 03:08
Ответ дляПес Патрон
Ну а что вы хотели? Вы мама. Терпите во благо ребенка. В Украине сидели бы в убежище и точно так стонали
Это вы так себя в Америке утешаете? Подавляющее большинство украинцев живут в Украине, живут и работают, когда обстрелы боятся, когда их нет живут обычной жизнью - на работу ходят, праздники празднуют, обновки покупают, ездят отдыхать.
Насчёт ребёнка- терпеть ради ребёнка, а потом его в этом упрекать и не давать жить в своей жизнью? Да, война на это очень опасно. Ну во-первых, Украина большая, и в ней действительно есть спокойные регионы. А во-вторых, что вы скажете тем матерям, которые вывезли детей за границу, а дети там нашли свою смерть?
Файна пані• 08 ноября в 03:06
Ответ дляБез комплексів
Мы граждане Америки, можете не верить)
Та ви що...
А на якій підставі?
автор Без комплексів • 08 ноября в 03:09
Ответ дляФайна пані
Та ви що...
А на якій підставі?
Была замужем за американцем. И кстати первый раз сбежала оттуда ещё до войны, и была счастлива, но лоханулась второй раз
Мальовнича даль• 08 ноября в 03:08
Ответ дляФедорино Горе
В спокойных регионах у всех есть жилье или возможность переехать и арендовать… Зарплаты там зашибись, особенно после Киева, Харькова, Одессы и Днепра… приезжаешь в какой-нибудь Хотын и тебя уже с вакансиями 50тис/грн + ждут на вокзале.
Федорино Горе• 08 ноября в 03:10
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
О, вы зашли с ноги на украинский форум, вылили содержимое кишечника на эту страну и ожидали, что вас будут читать молча, а не поставят на место? Какая смешная хабалочка.
Файна пані• 08 ноября в 03:10
Ответ дляБез комплексів
Вибачте, ви брешете.
Якщо ви отримали громадянство по шлюбу, значить, мінімум 5-6 років до цього жили в США. І за цей час би точно вже зрозуміли, що в США вам не подобається і не влаштовтовували б зараз драму.
Ні в якій ви не в Омериці, сидите троллите від скуки, ще й троллите без знання теми.
Федорино Горе• 08 ноября в 03:13
Ответ дляМальовнича даль
Нет, своё жильё есть только у всех выехавших и зарплаты с пособиями - зашибись. И прямо на вокзалах их со всем этим ждут, знания языка выдают в подарок.
Сірничок• 08 ноября в 03:12
Ответ дляБез комплексів
Знаю, что у вас там тяжело очень, как сегодня. Но я не с Днепра
Приїхала з закордону в Мико на пару тижнів, ось десь неподалік 3 прильоти шахедів в першу ж ніч вдома, з вікна оранжеве зарево від вибухів було видно. Вже хочу назад. А глобально - так, скучаю за домом дуже, чекаю поїздок.
автор Без комплексів • 08 ноября в 03:17
Ответ дляФайна пані
Вибачте, ви брешете.
Я жила 10 лет в Америке по молодости, потом вернулась, вышла замуж за украинца и больше не планировала никаких переездов, но тут война. Думала ну на пару месяцев, и вот так закрутило
БолеИменее• 08 ноября в 03:19
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Так и зубы тогда лечите не в стране третьего мира.
Ашолюдискажуть• 08 ноября в 03:21
Ответ дляБез комплексів
Из Киева
Автор, вы в какой стране сейчас? Я тоже из Киева выехала, была там во второй половине октября. Поверьте, семье с детьми там тяжело жить. Вы готовы чтоб ваши дети трое ночей из семи в неделю спали на матрасах на первых этажах или в подвале сидели? Я вот две ночи практически не спала, как самолеты вылетали. Одну ночь вообще лупили с 12 ночи до 9 утра, потом пропал свет. Я понимаю, что тяжело, но старайтесь ценить то, что есть.
Ашолюдискажуть• 08 ноября в 03:22
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Мои родители меня тоже тащат, я в шоке. Это эгоизм.
Файна пані• 08 ноября в 03:24
Ответ дляБез комплексів
Да да да, ми всі вам вірим, само собою))
Ліньки писати, де ви спалились, але будь хто, хто хоч трохи дружить з логікою, прочитавши всі ваші повідомлення, зрозуміє, що ви спалились мінімум двічі.
Без образів• 08 ноября в 03:23
Как то все равно, как вы там, что у вас
Ашолюдискажуть• 08 ноября в 03:23
Ответ дляБез комплексів
Я в Омерике
Блин, автор, не гоните. Крутая страна. Правда я жила там давно. Но мечтаю туда выйти замуж.
автор Без комплексів • 08 ноября в 03:24
Ответ дляФайна пані
Например?
JenyaFlower• 08 ноября в 03:24
Ответ дляКарусель-весель
Нет, про аренду я не говорю, это могут позволить себе только обеспеченные люди. Остальным беженцам предоставляют крышу над головой так или иначе. Не знаю, кто там вас выворачивает за те копейки, я два года жила вначале войны, меня никто не выворачивал
Біле пальто• 08 ноября в 03:25
Ответ дляАшолюдискажуть
Мої діти сплять сім днів на тиждень у себе в спальні. Київ також. Звідки ви знаєте з якого району автор?
Файна пані• 08 ноября в 03:27
Ответ дляАшолюдискажуть
Автор тролить і вже спалилась.
Якщо ви жили в США, для вас це стане очевидним, коли перечитаєте всі її повідомлення.
JenyaFlower• 08 ноября в 03:25
Ответ дляБіле пальто
Я тоже. Но не к всех далёко такие крепкие нервы вы же понимаете