И.О. человека• 08 ноября в 07:45
Ваш чоловік може Вам не давати спати?
Коли у нього поганий настрій. Мій, так. Може будити цілу ніч з якимись претензіями, чи розповідати про проблеми на роботі.
Якраз вчора так робив, не давав заснути цілу ніч..
Ваші таке роблять?
Послушная• 08 ноября в 08:47
Ответ дляВишня на торті
Це мене також дууууже дратує. Коли ти спиш, а в тебе тикає членом, будить. Вбила б
Це сексуальне насилля
А я кумедна• 08 ноября в 08:54
И потом советчицы создают темы ’А почему вы всем в вопросах об отношениях советуете уходить??’
А что тут сказать? То, что лишения сна - древняя, известная форма пытки, то что поступать так с типа близким человеком - это уже не просто неуважение, это натуральное насилие и издевательство. Игнорировать базовую потребность человеческого организма в виде сна, что вредит здоровью - для того чтоб свою хрень порассказывать? Что блин? Я себе представит не могу подобного психопата, это кем вообще надо быть.
Бубль Гум)• 08 ноября в 09:01
Не, слава богу муж спать идет в 20 и в доме тишина да гладь, соседи ничего не слышат. А днем можем поорать даже. Насчет проблем никогда не делится. А вот я постоянно и смакую все обсасываю днями выпрашивая поддержки, ночью никогда не бужу ради такого. Только иногда тихонько мычу чтоб проснулся, если таблетка не действует от головной боли, то он делает массаж головы. Но он сам слышит мои страдания и просыпается
Крапипопка• 08 ноября в 09:02
Ответ дляБубль Гум)
Випрошувати підтримки?Самі себе підтримати не можете?
Тут как тут• 08 ноября в 09:11
Ответ дляИ.О. человека
А мені на роботу(
Чому ви не відстоюєте свої кордони? Скільки ки у вас кімнат в квартирі? Як мінімум сказати ще раз розбудить, то ви більше з ним в одній кімнаті спати не будете
Файна_зупка• 08 ноября в 09:31
Я такая. Но у нас графики разные. Иногда поговорить получается только вечером (работа заканчивается примерно в десять вечера).
А шо сталося?• 08 ноября в 09:47
Ответ дляПасхальний тролік
Обговаривайте в спокойном состоянии.
Может он не абьюзер...а у него так родители делали
Может он просто не понимает?
Может он вообще автору добра желает, а она своего счастья не понимает?
Радикальная• 08 ноября в 10:12
Ответ дляКукусики
Я така сама 🤣🤣🤣🤣
Я не психопат, але якщо мені погано, чоловік має мене підтримати )
А днем нельзя?
Всех нормальные мужья/жены поддерживают: поговорить вечером, обнять перед сном, погладить, поговорить ещё. Но не будить же среди ночи
Метелики на душі• 08 ноября в 10:14
Не те, що не робить, а навпаки робить все для того, щоб ми всі (і він, і я, і наш син) висипались. Оскільки знає, як це важливо, особливо зараз, коли всі на стресі, коли вночі тривоги.
Гуру троллинга• 08 ноября в 11:47
Ответ дляМальчун-задирун
Хоча, тут зараз можуть написати: аааааа шо тут такого, він важко працює нас забезпечує, хочеться йому поговорити, ми сімʼя
Ну турбота один про одного, коли хтось з подружжя втомлюється і знущання, у вигляді позбавлення базових речей, таких як сон, - це взагалі порівняння теплого і м´якого
И.О. человека
• 08 ноября в 15:02
Ответ дляГуру троллинга
Так
Сарафанное радио• 08 ноября в 15:17
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У моей сотрудницы такое было. Она приходила на работу и жаловалась, что он ее за ноги с кровати стаскивал и по комнате таскал, если она слушать отказывалась.
Угадайте что? Ушла счастливая в декрет.
Больная(