Тоскующая• 08 ноября 2025

Девочки кто работает кассиром

Сколько у вас людей за день и касса.Я просто после рабочих смен ,не могу встать с кровати.И не понимаю организм даёт сбой?или очень много людей и большая проходимость.Интересно как у других
Перша скрипка• 08 ноября 2025
Зачем вам чужой опыт. Ваш организм дает сбой, и не потому, что много людей, а потому, что вы длительно сидите.
автор Тоскующая • 08 ноября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Ну мне интересно
автор Тоскующая • 08 ноября 2025
От кол-ва людей тоже зависит когда 350-400человек проходит ,через тебя или 600 разница чувствуется
Перша скрипка• 08 ноября 2025
Ответ дляТоскующая
Ну мне интересно
Что именно? Насколько поясничный отдел других кассиров расшатался и не дает им встать утром с кровати?
автор Тоскующая • 08 ноября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Просто интересно,какая проходимость в других супермаркетах
буреЛОМКА• 08 ноября 2025
У меня людей миллионы было, уволилась, сейчас в спокойном мини маркете работаю, потому что уже нервы сдавали. Ещё когда на кассе самообслуживания, терпимо, а когда сидишь, то ад
автор Тоскующая • 08 ноября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Я тоже уже хочу в маленький ,но там и зп меньше(Тут уже просто не могу,они идут не останавливаясь,в туалет не можем выйти.
буреЛОМКА• 08 ноября 2025
Ответ дляТоскующая
Чтоб Вы понимали, я работала в супермаркете на автовокзале в крупном ТЦ, я иногда просто плакала. Зарплата меньше в стекляшке, но я спокойна, может Вы молоденькая, мне в 39 это было тяжело в первую очередь даже не физически , а психически, эти люди, меня бесили до жути
Ниф_ниф• 08 ноября 2025
Сидеть не так. Работа на ногах -тоже не так. А как должно быть?
буреЛОМКА• 08 ноября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Тут вопрос про поток людей, Вы не представляете, что такое, когда они идут беспрерывно и очередь постоянно бесконечная
Туся муся• 08 ноября 2025
Мріяла звільнитися і звільнилася.
автор Тоскующая • 08 ноября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Мне тоже уже 35,а коллега 50+ отлично себя чувствует и на огороде еще перед работой и после .Я ,завидую ей белой завистью)
Ниф_ниф• 08 ноября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Кицюни ,мои. Я работала 12 лет за компьютером, экономистом. Сейчас в Польше работаю. Я не представляю после Польши что такое работа? Мне кажется тут большая часть не представляют. А предпочитают работу уже оежв, даже не сидя.
Баба_Воля• 08 ноября 2025
Ответ дляНиф_ниф
А кем работаете в Польше? Економистом?
Ниф_ниф• 08 ноября 2025
Ответ дляБаба_Воля
А кем работаете в Польше? Економистом?
Естественно, что нет.
буреЛОМКА• 08 ноября 2025
Ответ дляНиф_ниф
И я не в Украине кассиром работала, работала в самом проходном Лидле, я представляю что это, ад на земле
Аліса-90ae• 08 ноября 2025
Українці не мають здібності казати керівництву та вирішувати власні проблеми.серед касирок 97%без освіти маленьких людей чия думка нікого не цікавила
Ниф_ниф• 08 ноября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
На клубнике пахать это ад, на рыбе, мясе и ещё много. Не только касса