Байрактара• 16 октября в 08:45

Магазин и сотрудники

Есть маленький свой магазин одежды ,работают 2 девочки,и постоянно они не могут договориться о графике,в итоге выхожу я,то на ДР одной надо,вторая не может,то еще что-то.Что с эти делать?У меня ребенок первоклассник,все время ему надо уделять
Рання пташка• 16 октября в 08:45
Закрывайтесь.
Даю справку• 16 октября в 08:46
Что значит не могут договорится о графике? Неделя через неделю для продавцов в таком магазине оптимально
автор Байрактара • 16 октября в 08:46
Ответ дляРання пташка
Закрывайтесь.
Не закроюсь,это мой единственный доход
автор Байрактара • 16 октября в 08:47
Ответ дляДаю справку
Они на 3-й день уже плачут,что устали,работают 2/2
Катастрофа• 16 октября в 08:47
Була аналогічна ситуація.
В один день у сестри здали нерви.
Сказала просто виходити більше взагалі ніколи не треба і знайшла інший варіант.
Рання пташка• 16 октября в 08:47
Ответ дляБайрактара
Не закроюсь,это мой единственный доход
Не закрывайтесь.
Даю справку• 16 октября в 08:48
Ответ дляБайрактара
Так предложите им неделя через неделю. Отработала и неделю свободна: хоть на день рождения, хоть на маникюр.
Примарочка• 16 октября в 08:48
Ищите нового человека
Даю справку• 16 октября в 08:48
Ответ дляПримарочка
Ищите нового человека
Их две там у автора)
автор Байрактара • 16 октября в 08:48
Ответ дляКатастрофа
Була аналогічна ситуація.
В один день у сестри здали нерви.
Вот я уже на грани,и понимаю,что сама не вытяну,ребенка одна воспитываю
Даю справку• 16 октября в 08:49
Ответ дляБайрактара
Так зачем вы идете у них на поводу. Они знают, что вы выйдете, потому что это ВАШЕ, и по факту только вам и надо.
Примарочка• 16 октября в 08:49
Ответ дляДаю справку
Их две там у автора)
Я умею читать, и что с того что их 2, но иногда никого?
Найдет одной замену, потом вторая угомонится или тоже пойдет на выход
автор Байрактара • 16 октября в 08:49
Ответ дляДаю справку
Их две там у автора)
Да,возьму третью,будет мало смен им,замкнутый круг
Даю справку• 16 октября в 08:50
Ответ дляБайрактара
Вы пробовали предложить варианты графика?
автор Байрактара • 16 октября в 08:52
Ответ дляДаю справку
Так вот как не идти на поводу,она говорит не выйду и все,конечно я выхожу,что еще остается
Даю справку• 16 октября в 08:53
Ответ дляБайрактара
Говорите, что выходите вы, а с завтрашнего дня она не выходит. Ищите человека до того, как это скажете. Чтоб быть готовой и иметь замену.
автор Байрактара • 16 октября в 08:55
Ответ дляДаю справку
Это да,но сложно сейчас находятся люди,объявление обновляется о вакансии,но мало звонков
Непогодка• 16 октября в 08:58
Ответ дляБайрактара
А когда зарплату даете - не плачут ?
Гладиолус• 16 октября в 08:58
Ответ дляБайрактара
Зп поднимите, у нас радуются, если есть лишний рабочий день. Это очень влияет на зп
автор Байрактара • 16 октября в 09:01
Ответ дляГладиолус
Недавно поднимала,зарплата нормальная,средняя в этой сфере
Гладиолус• 16 октября в 09:03
Ответ дляБайрактара
Тогда попались финтифлюшки.
У нас продавцы 35+
Есть 50 женщина.Все относятся ответственно
Зачем брать малолеток
Українська зірочка• 16 октября в 09:06
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3772837
Ваша сестра по несчастью?🤔

Или вы решили обсудить ещё раз неуважение ваших сотрудников к вам как к руководителю?
автор Байрактара • 16 октября в 09:09
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ваша сестра по несчастью?🤔

Там еще есть много похожих тем,поищите
Українська зірочка• 16 октября в 09:12
Ответ дляБайрактара
Там еще есть много похожих тем,поищите
Это вам нужнее, а не мне.
Вы можете пообщаться с авторами этих тем.
У вас же общая беда.
И найти причину как оно так получается и решение.
Санта Барбара• 16 октября в 09:19
Ответ дляБайрактара
уволить обеих. найти двух новых
Кишмишная Мая• 16 октября в 10:07
Ответ дляПримарочка
Знаю такий приклад. Причому друга мегатрудолюбивою виявилася, і забирала всі зміни собі по максимуму. У іншої 10 днів в місяць якщо виходило, то й добре
KROX@• 16 октября в 13:03
я работаю в графике 2/2
это значит, что я работаю. я не могу не выйти. я не вышла только раз, когда увезли в больницу. мои коллеги тоже решают вопросы по мере выходных. мы все за 40 и дети уже не садик и за 13 лет. ваши работницы так себе работницы, хотя.. если нет отзыва на вакансию, то и зарплата не так чтобы ахова