Король дивана• 08 ноября в 23:47

А Ви буваєте обуреною зненацька ?

Коли все навалюється поступово і тут якась дрібниця виводить Вас з себе і Ви кричите на домашніх, а потім жалкуєте про це.Як себе контролювати в такі моменти?
Пульт от линолеума• 08 ноября в 23:50
Ну, я не ору
А если и возмущаюсь, то не ни с того, ни с чего - есть причина. Например, как сегодня - 3 недели не можем выехать заказать диван, то одно, то другое. А шить и доставлять его будут месяца 3 (обещают меньше, но это с запасом) Надо отвезти предоплату и определиться с тканью
автор Король дивана • 08 ноября в 23:51
Ответ дляПульт от линолеума
Ну, я не ору
То есть Вы не вспыльчивая?
Пульт от линолеума• 08 ноября в 23:52
Ответ дляКороль дивана
То есть Вы не вспыльчивая?
Наоборот, вспыльчивая, но не ору , то ли с возрастом стала рассудительней и спокойнее, то ли магний действует)
Тану на сонці• 08 ноября в 23:53
Да, раньше орала на сына постоянно
Сейчас понимаю , что дура
Надо контролировать эмоции
Считаю в уме да 10, например
Либо дыхание глубокое успокаивает
Спорт помогает, пойти поприседать, поотжиматься, попрыгать
Нужно эту ярость выплеснуть
автор Король дивана • 08 ноября в 23:54
Ответ дляПульт от линолеума
Пытаюсь себя контролировать, быть мудрее но все равно срываюсь и сама же страдаю
автор Король дивана • 08 ноября в 23:56
Ответ дляТану на сонці
Да, раньше орала на сына постоянно
Сейчас понимаю , что дура
Надо контролировать эмоции
Считаю в уме да 10, например
Либо дыхание глубокое успокаивает
Нужно эту ярость выплеснуть
Спасибо почему то забываю про это в эти моменты.С ребенком себя стала больше контролировать, а вот мужу достается:(
Тану на сонці• 09 ноября в 00:00
Ответ дляКороль дивана
Разговаривайте сама с собой, когда хотите поорать
Говорите себе я спокойна, я спокойна, подышите глубоко
Мне помогает
Меня тоже научили, что нужно учиться контролировать себя
потому что со стороны это выгдядит ужасно и близкие очень страдают, хотя ни в чем не виноваты
автор Король дивана • 09 ноября в 00:07
Ответ дляТану на сонці
Мне помогает
Нужно постоянно работать над собой и быть благодарной, что близкие рядом.
Ростки жимолости• 09 ноября в 12:01
вихожу з простору фізично, хоч на сходи.
обз перепрошую потім.
а загальне - календар з ПМС, всіх за два дні попереджати, хай теж виходять. це працює