Мама Карло• 09 ноября в 01:38
Генераторы ночью
Это трындец! Ночью отключили свет до 5 утра. В здании под окнами врубился генератор. Спать не могу. Мне вставать работать на сутки!
Что делать?
долой_лама• 09 ноября в 11:10
Ответ дляМама Карло
Не работает. Ещё раз повторяю.
Вы кто такая чтобы судить? Вы заслуживаете 110 генераторов под окном. Удачи
А ким ви працюєте?
Холодная каша• 09 ноября в 11:15
Ответ дляДА да да
Уявіть собі. Я чудово чую сусідський генератор, а він ще в сарайчику у них стоїть. А якщо просто на вулиці і навпроти вікон...
ну отдаленный гул с улицы для меня фоновый, если окна нормальные это как белый шум
Холодная каша• 09 ноября в 11:17
Ответ дляМама Карло
Вы в паралельной вселенной живёте?
у нас трубы делали под домом, неделя техника работала, ну слышно, привыкнуть можно, я даже в другую комнтату не переходила, когда они до часу ночи бурили. Только окно закрывала, слышимость сразу в разы меньше, если норм стеклопакет
Холодная каша• 09 ноября в 11:18
Ответ дляМама Карло
Я уже не знаю что делать
ну навестите их, что скажут на это
Мама Карло
• 09 ноября в 12:42
Ответ длядолой_лама
А ким ви працюєте?
Вопрос не о мой работе тут поднят. А о том, что с этими скотами делать