Мама Карло• 09 ноября в 01:38

Генераторы ночью

Это трындец! Ночью отключили свет до 5 утра. В здании под окнами врубился генератор. Спать не могу. Мне вставать работать на сутки!
Что делать?
Лівий Локіть• 09 ноября в 02:07
Ответ дляТайТаке
Конечно , в этих существах нет лицемерия и подлости.
И хватит таскаться за мной по темам и писать чушь.)
Да да, кто с людьми неужился у всех так
ТайТаке• 09 ноября в 02:08
Ответ дляЛівий Локіть
Да да, кто с людьми неужился у всех так
Еще раз пост 26, пробуйте, а вдруг получится осилить ))
Лівий Локіть• 09 ноября в 02:08
Ответ дляТайТаке
Да да
Томатико• 09 ноября в 02:08
Ответ дляfrom Ukraine
Так а причем тут аптека? Автор же пишет - офисное здание. Зачем им ночью генератор.
Какое-то офисное здание. Она не знает, что внутри.
Я о том, что не по нашей вине такая ситуация. Понятно, что в здавом уме и без надобности никто по ночам подобный шум устраивать не будет. Но если он есть - это не из вредности, а по необходимости
ВетерВполе• 09 ноября в 02:09
Я так понимаю этой зимой нас добьют
Великий сатирик• 09 ноября в 02:13
Автор, понимаю вас. У меня ещё хуже, не лучше, так точно. Просто в моем случае полицию не вызовешь. У меня за окнами телефонная станция Укртелекома, и включают огромную дизельную штуку, когда нет света. Там не только звук ужасный при закрытых окнах, но и все сотрясается часами, спать почти невозможно(
Ненавижу это все уже. Никто не озаботился тем, чтобы установить какой-то менее шумный агрегат, когда вокруг вблизи совсем дома и жилые окна.
Вот может кто-то посоветует можно ли куда-то обратиться по этому поводу. Но вряд ли(
Лизочек• 09 ноября в 02:12
Ответ дляfrom Ukraine
Ну полицию вызовете. Но вряд ли они приедут. Вообще шумные эти генераторы я бы запретила для таких предприятий. Оставила бы только для больших супермаркетов, аптек. Сегодня за целый день голова как вакуум, везде этот шум.
Аптеки часто и густо на первых этажах обычных жилых домов и 1-2 этажи это все слушают
руки_Крюги• 09 ноября в 02:15
Ответ дляМама Карло
Полицию вызывать ? Это нарушение же режима тишины
Нет
Лівий Локіть• 09 ноября в 02:15
Ответ дляВеликий сатирик
Хитрая, а чего вы тогда хотите связь, лекарства в аптеке, работающий супермаркет?
Лівий Локіть• 09 ноября в 02:19
Ответ дляВеликий сатирик
Окна трясутся у нее, у подстанции децибел столько даже нет для тряски окон..хоть бы физику учили
Лизочек• 09 ноября в 02:20
Ответ дляЛівий Локіть
Все хотят. Особенно когда аптека в соседнем доме, а не в их, а супермаркет через дорогу. Вы через стенку поживите, потом будете про хитрость рассказывать
автор Мама Карло • 09 ноября в 02:20
Ответ дляТоматико
Ну вот Вам завтра в аптеке продадут вакцину или препарат, у которых температурный режим хранения до 8°С. И удачи Вам.
Удалено администрацией...
автор Мама Карло • 09 ноября в 02:21
Ответ дляХолодная каша
С закрытыми окнами такая слышимость?
Вы в паралельной вселенной живёте?
Лівий Локіть• 09 ноября в 02:21
Ответ дляЛизочек
У меня он на 1этаже в аптеке, у меня на балконе, и у соседа сверху на балконе
автор Мама Карло • 09 ноября в 02:21
Ответ дляВетерВполе
Я так понимаю этой зимой нас добьют
100%
Великий сатирик• 09 ноября в 02:24
Ответ дляЛівий Локіть
При чем здесь хитрость, вы не в себе? Я говорю о том, что тише можно агрегат установить, он не был рассчитан на такие частые отключения света, и чтобы так мучать людей. А летом, когда окна не закроешь толком, ещё и вонь ужасная от этого дизеля. Там труба большая, дизель на горючем. Но Укртелекому по..
Такую установку до войны сделали, с расчетом на отключения света раз в год может, на пару часов, а не каждый день часами, чтобы больше уже даже не сам факт отключения причинял страдания, а слушать этот грохот в сотрясаемой квартире.
автор Мама Карло • 09 ноября в 02:22
Ответ дляВеликий сатирик
Я уже не знаю что делать
Лівий Локіть• 09 ноября в 02:23
Ответ дляВеликий сатирик
Это подстанция маленькая, прям уже солярой завонялось
автор Мама Карло • 09 ноября в 02:23
Ответ дляВеликий сатирик
И дышать этим...
ВетерВполе• 09 ноября в 02:23
Ответ дляМама Карло
100%
Был голодомор теперь будет холодомор. История циклична. Увы
Лівий Локіть• 09 ноября в 02:23
Ответ дляМама Карло
И дышать этим...
Лес-поле и три тополя. Покой, шума нет
автор Мама Карло • 09 ноября в 02:24
Ответ дляВетерВполе
С холода нет. Но крыша поедет
автор Мама Карло • 09 ноября в 02:24
Три часа не спать из-за этой дурки...
Лизочек• 09 ноября в 02:25
Ответ дляЛівий Локіть
И вы такого же другим желаете?
Я жила на втором этаже, генератор на первом - ну его нафих. У знакомых вообще вибрация ощущалась в квартире, возможно, чувствительность повышенная. Но это же не жизнь
Лівий Локіть• 09 ноября в 02:25
Ответ дляМама Карло
С холода нет. Но крыша поедет
Вам 65 примерно?
автор Мама Карло • 09 ноября в 02:25
Ответ дляЛівий Локіть
Вам 65 примерно?
А вам 165?
Великий сатирик• 09 ноября в 02:26
Ответ дляЛівий Локіть
В смысле маленькая? Вы ее видели? Странная вы.
Не знаете, так молчите, не будете глупой казаться
Лівий Локіть• 09 ноября в 02:26
Ответ дляЛизочек
И вы такого же другим желаете?
76 децибел вибрацию дали?) Вы серьезно?)
ТайТаке• 09 ноября в 02:26
Ответ дляЛівий Локіть
Вибрацию слышно от телефона соседского. Что говорить про генератор?
Лівий Локіть• 09 ноября в 02:26
Ответ дляТайТаке
Вибрацию от соседского телефона?) Вы в себе?)