Єдина Країна• 09 ноября 2025
Мезотерапія для волосся
Хто робив я чи задоволені
Элька-Карамелька• 09 ноября 2025
Знайомий робив, бо почало рідшати волосся. Розказував, що капець як помогло. Але, насправді, взагалі ніяких змін не було. Гроші на вітер.
Водійка хімарса• 09 ноября 2025
Знакомая делала без инъекционную мезотерапию, помогло на сезон. Но нужно анализы сдавать. Инъекции не рекомендуют, так как могут проколоть луковицу и сделать хуже. Но уколы это очень больно
Мати тріля• 09 ноября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Скільки разів?
4 процедури через 10 днів кожна, курс такий
Ракета Ариана• 09 ноября 2025
Я делала. Эффект есть, но качество сильно зависит от препарата. Плюс всегда лучше совмещать с иньекциями плазмы (PRP). Например, раз в неделю колоть плазму, потом мезо, потом опять плазму и так далее.