Зупка_цем• 09 ноября в 12:03
Які програми встановити на новий ноутбук?
Підкажіть зі свого досвіду- що потрібно насамперед?
Зупка_цем
• 09 ноября в 12:07
Ответ дляВредняжка
Те которыми пользуетесь
як я чекала саме вашої відповіді!!!
не було раніше ноута, уявляєте???! Купила дитині - студентці
Бриджит_Фрикандо• 09 ноября в 12:10
Ответ дляЗупка_цем
як я чекала саме вашої відповіді!!!
Якщо студентка, то сама розбереться
Вредняжка• 09 ноября в 12:10
Ответ дляЗупка_цем
як я чекала саме вашої відповіді!!!
Тем более, сама разберется
Дівчина Гілмор• 09 ноября в 12:15
Ютуб, ворд, ексель, с клінер, для перегляду пдф, антивірус, браузер якийсь
Гл. Амурная• 09 ноября в 13:23
Ответ дляЗупка_цем
як я чекала саме вашої відповіді!!!
Откуда нам знать, что нужно вашей студентке?
У моей стоит Ревит, Скечап, Фотошоп, Автокад, Архикад, а вашей может достаточно Офиса будет.
Милота• 25 ноября в 22:48
Мс офис, антивирус бесплатный авира, к-lite mega kodek pack - просмотр видео, просмотровщик рисунков на вкус свой, браузер + дополнение к нему adblock plus - резка рекламы, архиватор, просмотровщик и редактор pdf - pdf xchange editor, mp3 плеер, меню под windows 7 - classic shell, direct x для графики