Бабця в мештах• Изменено 09 ноября в 17:53
Единственный выходной и 11,5 часов без света
Свет вчера включили в полночь. Я после смены уже спала. В 4:30 утра до 12 дня снова не было света. Не успела даже 2 стирки сделать. И вот в 15 часов снова отключили до 19. А жить когда, убирать, стирать, сушить и жить в конце концов !? Вопрос риторический.
ПампушОК• 09 ноября в 20:10
И что касается героических электриков. Согласно СМИ Трипольскую ТЕЦ уничтожили в ноль уже минимум 2 раза. ТЕЦ 6 в Киеве даже сосчитать не могу сколько раз. И тем не менее сразу после уничтожения например на Троещине есть и отопление и свет. Правда. Не электрики , а маги и чародеи.
Швендяю містами• 09 ноября в 20:16
Ответ дляБабця в мештах
Я не могу терпеть. Не хочу! Меня не устраивает подход «зато мы живы, здоровы» и ид. Это же наша единственная жизнь. А нас гнут
Вообще все равно на таких как вы. Реально люди просто пустые, не понимающие элементарных вещей
Швендяю містами• 09 ноября в 20:18
Ответ дляПампушОК
Если баллистическая ракета летит 500 кг, что там должно остаться? А после двух разз? Их не спрячешь под землю, не закроешь бетоном
ПампушОК• 09 ноября в 20:19
Ответ дляШвендяю містами
И после этого все работает? На кого этот цирк рассчитан?
Швендяю містами• 09 ноября в 20:19
Ответ дляПампушОК
У нас атомные станции есть
ПампушОК• 09 ноября в 20:23
Ответ дляШвендяю містами
У нас атомные станции есть
Атомные производят, им нужны маневровые. Зачем на ТЕЦ, если есть атомные? Лепите еще рука лицо. Потом открываем учебник физики и читаем.
Княгиня пітьми• 09 ноября в 20:23
Ответ дляРекламама
Евакуація
❗️Согласована обязательная эвакуация детей вместе с родителями из отдельных населенных пунктов Днепропетровской и Запорожской областей, — Минразвития
Перечень населенных пунктов пока неизвестен.
Подписаться на INSIDER UA | Прислать контент
Потихоньку расползается зона эвакуации
После 18• 09 ноября в 20:23
Ответ дляБабця в мештах
Ми без світла із-за русні сидимо, перенаправте свій гнів туди.
Швендяю містами• 09 ноября в 20:24
Ответ дляПампушОК
Им не нужны ТЭЦ
Княгиня пітьми• 09 ноября в 20:24
Ответ дляЖелезобетон
А смысл нить? Что то поменяется?
Правильно! Надо молчать в тряпочку!
Княгиня пітьми• 09 ноября в 20:25
Ответ дляКнопус
Боты свою работу работают, их задача всех убедить, что терпилами быть это невероятно классно
Та уже ж не работают их дебильные методы)
ПампушОК• 09 ноября в 20:27
Ответ дляШвендяю містами
Им не нужны ТЭЦ
Им нужн ЛЭП, ТЕЦ и перераспределение. АЭС не может подать генерацию напрямую потребителю. Нужны понижайки и распределители. 750 К/ват много.
Швендяю містами• 09 ноября в 20:29
Ответ дляПампушОК
Через трансформаторы
ОдинРазНадетое• 09 ноября в 20:36
У меня не было с 9 до 12:30
Потом с 17 до 23.
Днем тоже успела поставить две стирки.
Почитала тему про Полтаву и расстроилась. Буду делать запасы воды, а то у меня стоит только две баклажки по 6 л. Буду ходить в атб и покупать по балкажке. Чернигов
Потом с 17 до 23.
Днем тоже успела поставить две стирки.
Кіна не буде• 09 ноября в 20:39
Ответ дляПироженкА
Что вы сделали в знак протеста?
Смешно, но летом 24 у нас перекрыли движение и сразу ситуация наладилась. Ну, так совпало. До того по 18 часов в сутки сидели без света. Кременчуг
ПампушОК• 09 ноября в 20:50
Ответ дляБайрактарна
Или обложиться эко флоу за хулиард денег или выезжать
Заряжать от чего планируете? Тогда уже обвешаться панелями солнечными, а потом зарядная станция.
Байрактарна• 09 ноября в 20:55
Ответ дляПампушОК
Они заряжаются автоматически за 2 часа. В перерывах между включениями,
ПампушОК• 09 ноября в 20:56
Ответ дляБайрактарна
Если включения есть. Если успевают зарядиться. Мы ж про автономию.
Байрактарна• 09 ноября в 21:07
Ответ дляПампушОК
Тогда в свой дом и солнечные панели. Но сейчас нет солнца и генерации не будет.
Парасюха• 09 ноября в 21:08
Ответ дляПампушОК
Подняли. В два раза. Вы не заметили? Было 2, стало 4 грн
А в прошлом году вы кричали будет 25, а 4 как было так и осталось, а свет появился и не пропадал. Пока по вашей логике Ахметов снова не обстрелял свою энергетику, что б поднять вам цену. Вы прям гений заговоров.
Ангел-предохранитель• 09 ноября в 21:09
У нас свет три часа в сутки . Нет отопления ещё и периодически воды.
Парасюха• 09 ноября в 21:10
Ответ дляПампушОК
На таких как ты. Которые только под анонимом попукают и будут сидеть без света и платить сколько скажут.
ПампушОК• 09 ноября в 21:12
Ответ дляПарасюха
Другое дело вы. И под своим именем и нашли уже алгоритмы как с этим бороться. Может поделитесь?
Парасюха• 09 ноября в 21:13
Ответ дляПампушОК
А зачем. Меня все устраивает. Это ж ты в истерике, что тебя имеют со всех сторон, а ты терпишь.
ПампушОК• 09 ноября в 21:15
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Парасюха• 09 ноября в 21:17
Ответ дляПампушОК
Удалено администрацией...
Парасюха• 09 ноября в 21:19
Ответ дляПампушОК
Удалено администрацией...
Найщасливіша• 09 ноября в 21:25
Ответ дляПосле 18
А не треба було блекаутом у москві розмахувати
Тепер отгрібаємо по-повній(