КондуктЕр тролейбуса• 09 ноября в 20:47
Гарбуз хоккайдо чи смачний?
Я не люблю гарбуз. Дитині додаю в оладки чи суп. Зазвичай беру мускат маленькі. А ці ще менше. Ніколи їх не брала, цікаво. Які солодші
Бабця в мештах• 09 ноября в 20:48
О, май гад, я навіть не знала про існування таких гарбузів, пішла гуглить
Кукусики• 09 ноября в 20:48
Я все время его беру, мне нравится в нем запекать мясо или что-то десертное (творог с бананом, или шоколадом). Не прям сладкий, он уравновешивает сладкую начинку.
Ні грама• 09 ноября в 20:51
Зачем кормить ребенка тем, что вам не нравится? Какие такие невероятные свойства тыквы заставляют вас это делать?
Асталависта бэйби• 09 ноября в 20:55
Он то ли испортился, этот сорт, то ли другая причина, но последние года 3 он вообще не вкусный, этот сорт. А раньше я только его брала запекать( сейчас как трава, вообще не вкусная
Простецкая• 09 ноября в 20:57
Не сладкий. Как трава. Ещё и сухой к тому же.
А продавщица коза так нахваливала.
В этом году впервые взяла в овощном.
А продавщица коза так нахваливала.
В этом году впервые взяла в овощном.
КондуктЕр тролейбуса
• 09 ноября в 20:59
Ответ дляНі грама
Я много чего не ем, и что , мне теперь ребенка этим не кормить?
Тыква это тот продукт который можно спрятать и ребенок съест что-то полезное.
Леди Г• 09 ноября в 21:05
Я первый раз в этом году такой сорт покупала. Мне попался очень вкусный, сладкий. Я просто запекала в духовке. В прошлом году како-то другой сорт пекла, потом с медом ела. А этот без меда и сахара очень вкусный был.