Уходя дверю не хлопать• 10 ноября 2025
Обсудили уже? Больше 80% украинцев за переговоры с РФ
В Украине 82% опрошенных граждан выступают за переговоры и только 11% – за продолжение ведения боевых действий.
Об этом говорится в отчёте группы "Рейтинг".
Шах и мат всем тем кто топит за мобилизацию и продолжение военных действий!
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Ответ дляIphone25
А что вы гарантируете вечной войной?
Питання якось дивно звучить. Але я ж не гарант, щоб гарантувати. Просто хочу дізнатися гарантії у які ви вірите.
Стрекоза любви• 10 ноября 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Ти думаєш людям хочеться читати про мої сенситивні хвилювання?
О, я розумію цікавість твою до моєї особистості, але повір, для більшості це буде нецікаво.
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Ответ дляБабулька
Там якась група рейтинг накатала то, а страна юа, донецьк медіа розносять це
Інформаційна війна в дії
Авториця здриснула після зняття анонімів
Стрекоза любви• 10 ноября 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Кошмар, жах, як тепер жити, що ж ти робиш? 😆
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Ну для кацапських мамаш він самий адекватний гарант лад, для таких, як ви , то він гарант безбідного старості за вашого ємєльку
Ответ дляВітаміни косметика
решать должны те хто воюет и жизнью рискует
Так добровольцев не так много осталось. Большинство мобилизированы насильно. Сзч просто огромное количество. Сотни тысяч. Каждый две минуты один солдат убегает. Как они пишут, это только официальная статистика. Получается они как бы уже все решили🤷🏻♀️
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
А вас і лякати не потрібно, зразу під пуйла пролягли, ніжки розтавили, і тут підмахуєте йому, правда віртуальний секас, він оцінить, старанно це робите
Mira29-c3c3• 10 ноября 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Так нехай тебе 🤬🤬🤬
Бо офігіла вкрай .
Perfect look• 10 ноября 2025
Ответ дляАтланта
Их нет и давно
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
То ходіть з українським, чого ви того з орликом ніяк не дочекаєтесь?
Perfect look• 10 ноября 2025
Ответ дляZanka_
Давайте, не стесняйтесь, выкатывайте уже и наративы про наркомана и рояль. Чего уж там.
А при чем тут это ?
Что из написанного мной не правда?
Жду ответ
Что из написанного мной не правда?
Жду ответ
Лисий хвост• 10 ноября 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
а хуйло не виновато?! Или обещало тебе лично, шо больше не придет.
Mira29-c3c3• 10 ноября 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
За мене не потрібно сепару воювати .